Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242929 от 2026-09-04
Поставка товара Источник бесперебойного питания
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.15, 0.15
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0128200000126005175
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка товара "Источник бесперебойного питания"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000205001000611
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ответственное должностное лицо: Мартынов С. И.
Адрес электронной почты: martynov@mio.gov33.ru
Номер контактного телефона: 7-4922-322477
Дополнительная информация: ГБУЗ ВО "ГКБ №5 Г.ВЛАДИМИРА ИМЕНИ Л.К. КИРИЛЛОВОЙ ". Место нахождения: Российская Федерация, 600031, Владимирская обл, Владимир г, Добросельская ул, Добросельская ул, Д.38А. Почтовый адрес:Российская Федерация, 600031, Владимирская обл, Владимир г, Добросельская ул, Д.38А. Телефон: 7-4922-215944. Адрес электронной почты: kamensky.artem@yandex.ru Ответственное лицо: Каменский Артём Викторович,Адрес электронной почты организации заказчика: zakaz@gkb5.com, Телефон организации заказчика: 7-4922-778515
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:13 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 153 850,05
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332900762233290100106090012620244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.111 26.20.40.110-00000001 - Источник бесперебойного питания Активная мощность ? 400 Возможность замены аккумуляторной батареи пользователем Да Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой ? 4 - Штука - 15,00 - 10 256,67 - 153 850,05
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5 Г.ВЛАДИМИРА ИМЕНИ Л.К. КИРИЛЛОВОЙ" - 15 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Активная мощность ? 400 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность замены аккумуляторной батареи пользователем Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных розеток Schuko ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие АКБ в комплектации Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное входное напряжение ? 220 и < 240 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное выходное напряжение ? 220 и < 240 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение батарей Внутри источника бесперебойного питания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Линейно-интерактивный (line interactive) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор источника бесперебойного питания Отдельно стоящий (напольный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Активная мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность замены аккумуляторной батареи пользователем - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных розеток Schuko - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие АКБ в комплектации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное входное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное выходное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение батарей - Внутри источника бесперебойного питания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Линейно-интерактивный (line interactive) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор источника бесперебойного питания - Отдельно стоящий (напольный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Активная мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Возможность замены аккумуляторной батареи пользователем - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество выходных розеток Schuko - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие АКБ в комплектации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное входное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное выходное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расположение батарей - Внутри источника бесперебойного питания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Линейно-интерактивный (line interactive) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм-фактор источника бесперебойного питания - Отдельно стоящий (напольный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000205001000611
Начальная (максимальная) цена контракта: 153 850,05
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332900762233290100106090012620244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 38а
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 23 077,51 Российский рубль (15 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802У7178001/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара не менее 12 месяцев. ребования к гарантийному обслуживанию товара: не менее 12 месяцев. Требования к гарантии качества, предусмотренные технической документацией: При поставках новых машин и оборудования: - гарантия поставщика и срок ее действия не менее 12 месяцев. - требование к гарантийному сроку товара гарантийный срок не менее 12 месяцев; - и объему предоставления гарантий его качества 100%, - к гарантийному обслуживанию товара не менее 12 месяцев При поставках новых машин и оборудования:
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не менее 12 месяцев
Требования к гарантии производителя товара: Требования к гарантии производителя товара: не менее 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию. При поставках новых машин и оборудования: - гарантия производителя и срок ее действия не менее 12 месяцев,
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
