Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242910 от 2026-09-04

Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.16, 0.16

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0848300058926000172

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"

Наименование объекта закупки: Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603483002012001000012

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5

Место нахождения: Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 5

Ответственное должностное лицо: Тулаев М. С.

Адрес электронной почты: mz.korolev@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-495-5166158

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:55 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 156 800,04

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263501812376450180100100100022620244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.17.110 26.20.17.110-00000007 - Монитор, подключаемый к компьютеру Блок питания Внешний Время отклика, мс < 4 Интерфейс подключения VGA ... - Штука - 12,00 - 13 066,67 - 156 800,04

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЁВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" - 12 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Блок питания Внешний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время отклика, мс < 4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения VGA Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики DVI-D HDMI Кабель для подключения к источнику изображения в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергетической эффективности Не ниже A+ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество встроенных в корпус портов DisplayPort ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов HDMI ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Контрастность ?1000:1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Потребляемая мощность < 50 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер диагонали ? 27 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана, Пиксель 1920 x 1200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология изготовления матрицы дисплея IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол обзора по вертикали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по горизонтали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Формат изображения 16:9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота обновления экрана ? 75 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Яркость, кд/м2 ? 250 и < 300 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Блок питания - Внешний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время отклика, мс - < 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - VGA - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - DVI-D - HDMI - Кабель для подключения к источнику изображения в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергетической эффективности - Не ниже A+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество встроенных в корпус портов DisplayPort - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Контрастность - ?1000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Потребляемая мощность - < 50 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер диагонали - ? 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота обновления экрана - ? 75 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Яркость, кд/м2 - ? 250 и < 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Блок питания - Внешний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время отклика, мс - < 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Интерфейс подключения - VGA - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

DVI-D

HDMI

Кабель для подключения к источнику изображения в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс энергетической эффективности - Не ниже A+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество встроенных в корпус портов DisplayPort - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество встроенных в корпус портов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Контрастность - ?1000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Потребляемая мощность - < 50 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер диагонали - ? 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота обновления экрана - ? 75 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Яркость, кд/м2 - ? 250 и < 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Место нахождения, адрес: Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королев г, ул. Ленина, дом 2Ж, этаж 3,этаж 8 телефон (факс): 7-495-5809656 адрес электронной почты: miranda921@ya.ru контактное лицо : Чуканина Светлана Анатольевна За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления, ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603483002012001000012

Начальная (максимальная) цена контракта: 156 800,04

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263501812376450180100100100022620244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: городской округ Королёв Московской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 46734000: Муниципальные образования Московской области / Городские округа Московской области/ / Королёв

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 1 568,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки (далее - ОЗ) может предоставляться в виде денежных средств или независимой гарантии (далее - НГ). Выбор способа ОЗ осуществляется участником закупки. ОЗ в виде денежных средств предоставляется путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытого участником закупки в банках, перечень которых установлен Правительством РФ (специальный счет). Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить ОЗ в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579. НГ, выданная участнику закупки банком, для целей ОЗ на участие в закупке должна быть безотзывной и соответствовать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. НГ должна содержать условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по НГ не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой НГ, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Запрещается включение в условия НГ требования о представлении заказчиком гаранту судебных актов, подтверждающих неисполнение принципалом обязательств, обеспечиваемых НГ. Срок действия НГ должен составлять не менее 1 месяца с даты окончания срока подачи заявок. В НГ в качестве бенефициара указывается заказчик, за исключением случая проведения совместного конкурса или аукциона, при котором в качестве бенефициара указывается организатор совместного конкурса или аукциона (Организация, осуществляющая размещение извещения об осуществлении закупки).

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643467340003200, л/c 053ИН2Н5000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Королёв, , Российская Федерация, 141070, ул. Ленина, дом 2Ж, этаж 3,этаж 8

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643467340003200, л/c 053ИН2Н5000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок должен составлять не менее 24 месяца со дня поставки.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В случае выхода из строя поставляемого товара Поставщик осуществляет диагностику, ремонт, предоставление исправного оборудования или его частей, взамен вышедших из строя (если неисправность возникла не вследствие нарушений Заказчиком условий эксплуатации и/или хранения товара). Срок осуществления диагностики поставленного неисправного товара – не более 3 (трех) рабочих дней с момента подачи Заказчиком соответствующей заявки по телефону или электронной почте Поставщика, указанного в Муниципальном контракте. Ремонт и/или замена оборудования или его частей осуществляется в срок не более 5 (пяти) рабочих дней с момента осуществления диагностики. Выезд представителя Поставщика по месту установки товара для диагностики должен осуществляется с 09-00 до 18-15 в рабочие дни в течение 4 (часов) часов, после поступления обращения Заказчика по средствам телефонной связи или электронной почты, указанной в Муниципальном контракте

Требования к гарантии производителя товара: Гарантийный срок должен составлять не менее 24 месяца со дня поставки. Если для какого-либо оборудования стандартные гарантийные сроки, установленные производителем данного товара, превышают запрашиваемый гарантийный срок, то гарантийный срок на данный товар устанавливается продолжительностью не менее стандартного гарантийного срока, установленного производителем данного товара

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 15 680,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства обеспечиваются независимой гарантией, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Требования к предоставлению обеспечения гарантийных обязательств не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения гарантийных обязательств в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643467340003200, л/c 053ИН2Н5000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Дополнительная информация: Место нахождения, адрес: Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королев г, ул. Ленина, дом 2Ж, этаж 3,этаж 8 телефон (факс): 7-495-5809656 адрес электронной почты: miranda921@ya.ru контактное лицо : Чуканина Светлана Анатольевна За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления, ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: городской округ Королёв Московской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 46734000: Муниципальные образования Московской области / Городские округа Московской области/ / Королёв

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru