Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242808 от 2026-09-04

Закупка постовых пакетов и конвертов

Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.18

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0303100012226000042

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Наименование объекта закупки: Закупка постовых пакетов и конвертов для нужд Верховного Суда Республики Дагестан

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603031000122001000128

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Даниялова ул, Д. 22

Место нахождения: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Даниялова ул, Д. 22

Ответственное должностное лицо: Магомедова Х. Ш.

Адрес электронной почты: buhvsrd@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-8722-670051

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Дагестан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:39 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 176 280,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261056204394005720100100710010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 5  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 17.23.12.110 17.23.12.110-00000003 - Конверт почтовый бумажный Место расположения закрывающего клапана конверта почтового Верхнее Обозначение конверта C5 Плотность бумаги, г/кв.м ? 90 и < 100 - Штука - 7 000,00 - 4,47 - 31 290,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Место расположения закрывающего клапана конверта почтового Верхнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обозначение конверта C5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность бумаги, г/кв.м ? 90 и < 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип заклеивания С клеем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип клеевого заклеивания Силикон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма клапана Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Место расположения закрывающего клапана конверта почтового - Верхнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обозначение конверта - C5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность бумаги, г/кв.м - ? 90 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип заклеивания - С клеем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип клеевого заклеивания - Силикон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма клапана - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Место расположения закрывающего клапана конверта почтового - Верхнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обозначение конверта - C5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность бумаги, г/кв.м - ? 90 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип заклеивания - С клеем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип клеевого заклеивания - Силикон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма клапана - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 17.23.12.110 - Конверт Е-4 Ширина ? 300 высота ? 400 боковое и донное расширение ? 40 - Штука - 3 000,00 - 44,33 - 132 990,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ? 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики высота ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики боковое и донное расширение ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность бумаги 120 г/м? Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ заклеивания отрывная клейкая лента (стрип) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал крафт-бумага Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет По согласованию с Заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - высота - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - боковое и донное расширение - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность бумаги - 120 г/м? - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ заклеивания - отрывная клейкая лента (стрип) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - крафт-бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - По согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

высота - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

боковое и донное расширение - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Плотность бумаги - 120 г/м? - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ заклеивания - отрывная клейкая лента (стрип) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - крафт-бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - По согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.22.19.000 22.22.19.000-00000002 - Пакет почтовый пластиковый Длина ? 500 и < 550 Для отправления первого класса Нет Конструктивные особенности Бесшовный нижний край пакета - Штука - 300,00 - 40,00 - 12 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 500 и < 550 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Для отправления первого класса Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Бесшовный нижний край пакета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сейф-пакет Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип запечатывания Стрип Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 350 и < 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дополнительные показатели Способ заклеивания отрывная силиконовая лента. На пакете почтовом пластиковом в правом нижнем углу должен иметься подсказ «Куда», «Кому»; В левом верхнем углу должен иметься подсказ «От кого», «Откуда» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 500 и < 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Для отправления первого класса - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Бесшовный нижний край пакета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сейф-пакет - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип запечатывания - Стрип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 350 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дополнительные показатели - Способ заклеивания отрывная силиконовая лента. На пакете почтовом пластиковом в правом нижнем углу должен иметься подсказ «Куда», «Кому»; В левом верхнем углу должен иметься подсказ «От кого», «Откуда» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 500 и < 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Для отправления первого класса - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Бесшовный нижний край пакета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сейф-пакет - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип запечатывания - Стрип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 350 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Дополнительные показатели - Способ заклеивания отрывная силиконовая лента. На пакете почтовом пластиковом в правом нижнем углу должен иметься подсказ «Куда», «Кому»; В левом верхнем углу должен иметься подсказ «От кого», «Откуда» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные параметры (характеристики), не вошедшие в параметры (характеристики), указанные в позициях КТРУ, установлены с целью более точного описания объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 1 762,80 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: согласно документации к аукциону

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Даниялова, д. 22

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Верховный Суд Республики Дагестан: ИНН: 0562043940; КПП: 057201001, ОГРН: 1020502627958, ОКПО: 02854539, УФК по РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН (Верховный Суд Республики Дагестан л/с 05031260270) ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород. БИК ТОФК 012202102 Казначейский счет 03212643000000013218 Единый казначейский счет 40102810745370000024, Код нормативного акта 0002, (в назначении платежа необходимо указать ИКЗ и наименование аукциона).

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru