Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242807 от 2026-09-04

Поставка электрической сирены С-40С

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.18, 0.18

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0134300097526001055

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Наименование объекта закупки: Поставка электрической сирены С-40С

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603343001969001000057

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес: 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место нахождения: 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Ответственное должностное лицо: Яковлева В. Е.

Адрес электронной почты: Shipaeva_v@admirk.ru

Номер контактного телефона: 8-3952-520303

Дополнительная информация: Заказчик : МКУ Г. ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД"; 664011, Иркутская область , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 37; 7-3952-269793; mku_bg@bg-irk.ru; Контактное лицо : Рыбакова Жанна Сергеевна; Должность : Старший специалист по закупкам отдела закупок МКУ г. Иркутска "Безопасный город"; Телефон : 8-395-2269795; E-mail: rybakova_z@bg-irk.ru;

Регион: Иркутская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:54 (МСК+5)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+5)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 176 778,03

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263380813559738080100100580012630244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.30.50.111 - Электрическая сирена С-40С Назначение Подача мощных звуковых сигналов на открытых пространствах и оповещение гражданского населения во время чрезвычайных ситуаций, в том числе в рамках гражданской обороны. Частота звуковых колебаний 400 – 450 Гц Уровень звукового давления на расстояние одного метра от оси рабочего колеса ? 120 - Штука - 3,00 - 58 926,01 - 176 778,03

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД" - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Подача мощных звуковых сигналов на открытых пространствах и оповещение гражданского населения во время чрезвычайных ситуаций, в том числе в рамках гражданской обороны. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота звуковых колебаний 400 – 450 Гц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уровень звукового давления на расстояние одного метра от оси рабочего колеса ? 120 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная частота вращения рабочего колеса ? 3000 Оборот в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальный диаметр рабочего колеса ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная высота рабочего колеса ? 110 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальное напряжение, В 380+/-10 % Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная частота 50 Герц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры, высота ? 570 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры, диаметр ? 740 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса ? 65 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Подача мощных звуковых сигналов на открытых пространствах и оповещение гражданского населения во время чрезвычайных ситуаций, в том числе в рамках гражданской обороны. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота звуковых колебаний - 400 – 450 Гц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уровень звукового давления на расстояние одного метра от оси рабочего колеса - ? 120 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная частота вращения рабочего колеса - ? 3000 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальный диаметр рабочего колеса - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная высота рабочего колеса - ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальное напряжение, В - 380+/-10 % - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная частота - 50 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры, высота - ? 570 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры, диаметр - ? 740 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса - ? 65 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Подача мощных звуковых сигналов на открытых пространствах и оповещение гражданского населения во время чрезвычайных ситуаций, в том числе в рамках гражданской обороны. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота звуковых колебаний - 400 – 450 Гц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Уровень звукового давления на расстояние одного метра от оси рабочего колеса - ? 120 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальная частота вращения рабочего колеса - ? 3000 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальный диаметр рабочего колеса - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальная высота рабочего колеса - ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальное напряжение, В - 380+/-10 % - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная частота - 50 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритные размеры, высота - ? 570 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры, диаметр - ? 740 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса - ? 65 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603343001969001000057

Начальная (максимальная) цена контракта: 176 778,03

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263380813559738080100100580012630244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Иркутска

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 25701000: Муниципальные образования Иркутской области / Городские округа Иркутской области/ / город Иркутск

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 1 767,78 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со статьями 44, 45 Федерального закона № 44-ФЗ, постановлением Правительства РФ от 10 апреля 2023 года № 579

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643257010003400, л/c 05907080031, БИК 012520101, ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск, к/c 40102810145370000026

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (МКУ Г. ИРКУТСКА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД") () ИНН: 3808135597 КПП: 380801001 КБК: 90711610061040000140 ОКТМО: 25701000001 40102810145370000026 03100643000000013400 012520101

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Иркутск, ул. Лапина, 1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643257010003400, л/c 05907080031, БИК 012520101, ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск, к/c 40102810145370000026

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет 12 (двенадцать) месяцев и распространяется на Товар и комплектующие изделия. Гарантийный срок исчисляется с даты подписания Заказчиком документа о приемке, в соответствии с разделом 4 Контракта, а в случае расторжения Контракта – со дня, с которого Контракт в соответствии с законодательством Российской Федерации считается расторгнутым.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -

Требования к гарантии производителя товара: Поставщик гарантирует возможность безопасного использования Товара по назначению в течение всего срока годности (службы) Товара. В случае выявления в течение всего срока годности (службы) Товара существенного нарушения требований к качеству Товара, Поставщик обязан заменить Товар ненадлежащего качества Товаром надлежащего качества, за исключением случаев, определенных нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии с частью 6 статьи 14 Закона о контрактной системе и устанавливающими ограничения, условия допуска товаров, происходящих из иностранных государств для целей осуществления закупок, при которых заказчик при исполнении контракта не вправе допускать замену товара или страны (стран) происхождения товара в соответствии с частью 7 статьи 95 Закона о контрактной системе.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Иркутска

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 25701000: Муниципальные образования Иркутской области / Городские округа Иркутской области/ / город Иркутск

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru