Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242736 от 2026-09-04

Поставка рулонных штор

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.19, 0.19

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0142200001326017177

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка рулонных штор для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423001896001000074

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20

Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Ответственное должностное лицо: Мартьянова Е. В.

Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru

Номер контактного телефона: 8-846-2145437

Факс: 8-846-3351228

Дополнительная информация: Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района. Место нахождения: Российская Федерация, 443111, Самарская обл, Самара г, Фадеева ул, Фадеева ул, Д. 56А. Телефон: 8-846-9516040. Адрес электронной почты: torgi@gkp15.ru Ответственное лицо: , Никитина Анисия Васильевна

Регион: Самарская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:09 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 189 622,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631904380363190100100740011392244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 13.92.22.120 13.92.22.120-00000020 - Шторы рулонные Светозащитная категория ткани Непрозрачная Тип крепления Внутренная часть оконного проема Тип управления Ручное - Квадратный метр - 49,23 - 3 254,13 - 160 200,82

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА" - 49,23 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Светозащитная категория ткани Непрозрачная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления Внутренная часть оконного проема Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Ручное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид изделия Шторы рулонные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сырьевой состав ткани Синтетический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид механизма ручного управления Цепочка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Ткань огнестойкая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала карниза Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кассетного типа Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/м2 ? 370 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Карниз: Одинарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие технологических припусков для перекрытия полностью светового потока Над верхней кромкой окна 1-2 см,по ширине окна 0,1 до 1 см с каждой стороны (при наличии технической возможности) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Магниты для фиксации нижнего отвеса Входят в комплект Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Светозащитная категория ткани - Непрозрачная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - Внутренная часть оконного проема - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид изделия - Шторы рулонные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сырьевой состав ткани - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид механизма ручного управления - Цепочка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Ткань огнестойкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала карниза - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кассетного типа - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/м2 - ? 370 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Карниз: - Одинарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие технологических припусков для перекрытия полностью светового потока - Над верхней кромкой окна 1-2 см,по ширине окна 0,1 до 1 см с каждой стороны (при наличии технической возможности) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Магниты для фиксации нижнего отвеса - Входят в комплект - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Светозащитная категория ткани - Непрозрачная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип крепления - Внутренная часть оконного проема - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип управления - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид изделия - Шторы рулонные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сырьевой состав ткани - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид механизма ручного управления - Цепочка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Ткань огнестойкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала карниза - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кассетного типа - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность, г/м2 - ? 370 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Карниз: - Одинарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие технологических припусков для перекрытия полностью светового потока - Над верхней кромкой окна 1-2 см,по ширине окна 0,1 до 1 см с каждой стороны (при наличии технической возможности) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Магниты для фиксации нижнего отвеса - Входят в комплект - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Цвет ткани должен соответствовать корпоративному стилю заказчика (, чтобы обеспечить эстетическую целостность офисных помещений». Закупка осуществляется для медицинского учреждения, требуется материал, не поддерживающий горение. Шторы должны полностью перекрывать оконные проёмы определённой конфигурации, поэтому требуется указать точные габаритные размеры».

- 13.92.22.120 13.92.22.120-00000020 - Шторы рулонные Светозащитная категория ткани Затеняющая Тип крепления Внутренная часть оконного проема Тип управления Ручное - Квадратный метр - 13,39 - 2 197,30 - 29 421,85

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА" - 13,39 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Светозащитная категория ткани Затеняющая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления Внутренная часть оконного проема Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Ручное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид изделия Шторы рулонные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сырьевой состав ткани Синтетический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид механизма ручного управления Цепочка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Ткань огнестойкая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала карниза Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кассетного типа Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/м2 ? 168 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Карниз: Одинарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие технологических припусков для перекрытия полностью светового потока Над верхней кромкой окна 1-2 см,по ширине окна 0,1 до 1 см с каждой стороны (при наличии технической возможности) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Магниты для фиксации нижнего отвеса Магниты входят в комплект Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Светозащитная категория ткани - Затеняющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - Внутренная часть оконного проема - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид изделия - Шторы рулонные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сырьевой состав ткани - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид механизма ручного управления - Цепочка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Ткань огнестойкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала карниза - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кассетного типа - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/м2 - ? 168 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Карниз: - Одинарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие технологических припусков для перекрытия полностью светового потока - Над верхней кромкой окна 1-2 см,по ширине окна 0,1 до 1 см с каждой стороны (при наличии технической возможности) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Магниты для фиксации нижнего отвеса - Магниты входят в комплект - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Светозащитная категория ткани - Затеняющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип крепления - Внутренная часть оконного проема - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип управления - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид изделия - Шторы рулонные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сырьевой состав ткани - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид механизма ручного управления - Цепочка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Ткань огнестойкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала карниза - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кассетного типа - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность, г/м2 - ? 168 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Карниз: - Одинарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие технологических припусков для перекрытия полностью светового потока - Над верхней кромкой окна 1-2 см,по ширине окна 0,1 до 1 см с каждой стороны (при наличии технической возможности) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Магниты для фиксации нижнего отвеса - Магниты входят в комплект - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Цвет ткани должен соответствовать корпоративному стилю заказчика (, чтобы обеспечить эстетическую целостность офисных помещений». Закупка осуществляется для медицинского учреждения, требуется материал, не поддерживающий горение. Шторы должны полностью перекрывать оконные проёмы определённой конфигурации, поэтому требуется указать точные габаритные размеры».

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423001896001000074

Начальная (максимальная) цена контракта: 189 622,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631904380363190100100740011392244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Фадеева, д. 56а, 443111 г. Самара ул. Фадеева, 56а,Разгрузка товара и подъем его на склад Заказчика производится силами и за счет Поставщика

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.297.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru