Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242712 от 2026-09-04
Поставка самонадувающегося коврика
Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.19
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0387200008826000125
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Наименование объекта закупки: Поставка самонадувающегося коврика
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603872000088001000152
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Почтовый адрес: 628007, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 12А
Место нахождения: 628007, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 12А
Ответственное должностное лицо: Петрова Е. И.
Адрес электронной почты: 333837@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-34673-31397-206
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"; Контактная информация : Местонахождение: 628007, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 12А; Телефон: 7-346-7331397-222; E-mail: zakupki@aviales86.ru; Контактное лицо заказчика: Петрова Екатерина Ивановна; Номер контактного телефона: 7-34673-31397-206; E-mail: 333837@mail.ru;
Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:39 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 193 733,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262860103092886010100101600010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 21.12.2026
Срок исполнения контракта: 19.03.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.30.15.220 - Самонадувающийся коврик Тип коврика Самонадувающийся Внешний материал Полиэстр Длина ? 190 - Штука - 40,00 - 4 843,33 - 193 733,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип коврика Самонадувающийся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний материал Полиэстр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 190 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 65 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 7 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность ткани, ден ? 75 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наполнитель полиуретан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность наполнителя ? 18 Килограмм на кубический метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пластиковый клапан наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество клапанов ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка Чехол Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Тканевый мешок Вес ? 2.5 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип коврика - Самонадувающийся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний материал - Полиэстр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 190 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 65 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 7 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность ткани, ден - ? 75 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наполнитель - полиуретан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность наполнителя - ? 18 - Килограмм на кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пластиковый клапан - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество клапанов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - Чехол - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Тканевый мешок - Вес - ? 2.5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип коврика - Самонадувающийся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешний материал - Полиэстр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 190 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 65 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина - ? 7 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность ткани, ден - ? 75 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наполнитель - полиуретан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность наполнителя - ? 18 - Килограмм на кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пластиковый клапан - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество клапанов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка - Чехол - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Тканевый мешок
Вес - ? 2.5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 937,33 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - спецсчет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору спецсчета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве спецсчета устанавливаются Правительством РФ; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ; Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Предприятия УИС, организации инвалидов, предусмотренные ч. 2 ст. 29 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере 0,5% НМЦК. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств. Денежные средства вносятся такими участниками закупки на счет:
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643718000008700, л/c 510314720, БИК 007162163, ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ (ДЕПНЕДРА И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЮГРЫ) () ИНН: 8601001885 КПП: 860101001 КБК: 51011610056020001140 ОКТМО: 71871000001 40102810245370000007 03100643000000018700 007162163
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Чкалова, д. 12а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643718000008700, л/c 510314720, БИК 007162163, ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
