Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242697 от 2026-09-04
Поставка многофункционального устройства
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0358200018926000020
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАЦИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Наименование объекта закупки: Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603582000189001000052
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАЦИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, Г.Волкова ул, Д.67
Место нахождения: Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, Г.Волкова ул, Д.67
Ответственное должностное лицо: Иванова Г. Д.
Адрес электронной почты: ski_tacinskaya@rostobr.ru
Номер контактного телефона: 7-86397-30049
Факс: 7-86397-30049
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 197 333,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262613400799361340100100340012620244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: областной бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 60000000: Муниципальные образования Ростовской области
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.18.000 26.20.18.000-00000068 - Многофункциональное устройство (МФУ) Возможность автоматического двухстороннего сканирования Да Возможность автоматической двухсторонней печати Да Возможность сканирования в форматах A3 ... - Штука - 1,00 - 197 333,33 - 197 333,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возможность автоматического двухстороннего сканирования Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность автоматической двухсторонней печати Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность сканирования в форматах A3 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики A4 Время выхода из спящего режима < 10 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время выхода первой копии ? 10 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс энергетической эффективности Не ниже A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество комплектов оригинальных цветных картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество печати страниц в месяц ? 100000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество установленных лотков подачи бумаги ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ядер процессора ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение цветной печати по вертикали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение цветной печати по горизонтали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный формат печати А3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки стартового комплекта оригинальных цветных картриджей Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие модуля WI-FI Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие обходного лотка подачи бумаги Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие разъема USB Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие устройства автоподачи сканера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем установленной оперативной памяти ? 2048 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 ? 250 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Режим сканирования На электронную почту Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики В сетевую папку На USB-накопитель Скорость цветного копирования в формате А4, стр/мин ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость цветной печати в формате А3, стр/мин ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость цветной печати в формате А4, стр/мин ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Аврора Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Эльбрус Альт 8 СП РОСА Linux Windows Способ подключения Ethernet (RJ-45) Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики USB Wi-Fi Суммарная емкость выходных лотков ? 250 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов ? 50 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технология печати Электрографическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип системы печати Двухкомпонентная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип сканирования Планшетный Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Протяжный Цветность печати Цветная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота процессора ? 1200 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем встроенного накопителя ? 32 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возможность автоматического двухстороннего сканирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность сканирования в форматах - A3 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - A4 - Время выхода из спящего режима - < 10 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время выхода первой копии - ? 10 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс энергетической эффективности - Не ниже A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество комплектов оригинальных цветных картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество печати страниц в месяц - ? 100000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество установленных лотков подачи бумаги - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ядер процессора - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение цветной печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение цветной печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный формат печати - А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки стартового комплекта оригинальных цветных картриджей - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие модуля WI-FI - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие обходного лотка подачи бумаги - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем установленной оперативной памяти - ? 2048 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Режим сканирования - На электронную почту - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - В сетевую папку - На USB-накопитель - Скорость цветного копирования в формате А4, стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость цветной печати в формате А3, стр/мин - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость цветной печати в формате А4, стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Аврора - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Эльбрус - Альт 8 СП - РОСА - Linux - Windows - Способ подключения - Ethernet (RJ-45) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - USB - Wi-Fi - Суммарная емкость выходных лотков - ? 250 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов - ? 50 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип системы печати - Двухкомпонентная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип сканирования - Планшетный - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Протяжный - Цветность печати - Цветная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота процессора - ? 1200 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем встроенного накопителя - ? 32 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Возможность автоматического двухстороннего сканирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность сканирования в форматах - A3 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
A4
Время выхода из спящего режима - < 10 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Время выхода первой копии - ? 10 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Класс энергетической эффективности - Не ниже A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество комплектов оригинальных цветных картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество печати страниц в месяц - ? 100000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество установленных лотков подачи бумаги - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество ядер процессора - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение цветной печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение цветной печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный формат печати - А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в комплекте поставки стартового комплекта оригинальных цветных картриджей - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие модуля WI-FI - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие обходного лотка подачи бумаги - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем установленной оперативной памяти - ? 2048 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Режим сканирования - На электронную почту - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
В сетевую папку
На USB-накопитель
Скорость цветного копирования в формате А4, стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость цветной печати в формате А3, стр/мин - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость цветной печати в формате А4, стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Аврора - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Эльбрус
Альт 8 СП
РОСА
Linux
Windows
Способ подключения - Ethernet (RJ-45) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
USB
Wi-Fi
Суммарная емкость выходных лотков - ? 250 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов - ? 50 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип системы печати - Двухкомпонентная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип сканирования - Планшетный - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Протяжный
Цветность печати - Цветная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота процессора - ? 1200 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем встроенного накопителя - ? 32 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Тацинский, с.п. Тацинское, ст-ца Тацинская, ул. Г.Волкова, стр. 67
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 20 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в проекте контракта). Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на 25 и более % по отношению к НМЦК, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в т.ч. с учетом положений ст.37 Закона в соответствии с порядком, установленным ч.8.1 ст.96 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии составляет 12 месяцев с даты подписания заказчиком электронного документа о приемке, но не менее срока, установленного производителем.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
