Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242693 от 2026-09-04

Поставка спецодежды (костюм мужской, ботинки, рукавицы, фартук для повара, жилет ...

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0307100006626000019

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Наименование объекта закупки: Поставка спецодежды (костюм мужской, ботинки, рукавицы, фартук для повара, жилет сигнальный,бейсболка, перчатки х/б

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603071000066001000061

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Почтовый адрес: 169500, Коми, Сосногорск, Лыаёль, Коми республика, Сосногорск город, Лыаёль поселок, дом 13

Место нахождения: Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, Лыаёль п., Д.13

Ответственное должностное лицо: Канев Д. Е.

Адрес электронной почты: vernugor.v.a@11.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-8214-957485

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Коми Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:37 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 198 783,32

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261110800948011080100100440013299244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 14.12.30.160 14.12.30.160-00000614 - Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий Вид защиты Защита от механических воздействий истирания Наименование изделия Костюм Половая принадлежность Мужской - Штука - 39,00 - 1 538,33 - 59 994,87

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид защиты Защита от механических воздействий истирания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование изделия Костюм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половая принадлежность Мужской Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид защиты - Защита от механических воздействий истирания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование изделия - Костюм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид защиты - Защита от механических воздействий истирания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование изделия - Костюм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 14.19.4 14.19.40.000-00000012 - Головные уборы Вид изделия Бейсболка Половой признак Мужская Размер 57 - Штука - 39,00 - 297,92 - 11 618,88

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Бейсболка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половой признак Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 57 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка размера головного убора Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип основного материала Натуральная ткань или натуральное трикотажное полотно Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Бейсболка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 57 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка размера головного убора - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип основного материала - Натуральная ткань или натуральное трикотажное полотно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид изделия - Бейсболка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - 57 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка размера головного убора - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип основного материала - Натуральная ткань или натуральное трикотажное полотно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 15.20.32.122 15.20.32.122-00000019 - Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий Вид обуви по высоте заготовки верха Ботинки Вид обуви по сезонности Неутепленная Половой признак Мужская - Пара (2 шт.) - 6,00 - 2 210,00 - 13 260,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид обуви по высоте заготовки верха Ботинки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обуви по сезонности Неутепленная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Половой признак Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер (штихмассовый) 41 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид обуви по высоте заготовки верха - Ботинки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обуви по сезонности - Неутепленная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер (штихмассовый) - 41 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид обуви по высоте заготовки верха - Ботинки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид обуви по сезонности - Неутепленная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер (штихмассовый) - 41 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 15.20.32.122 15.20.32.122-00000019 - Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий Вид обуви по высоте заготовки верха Ботинки Вид обуви по сезонности Неутепленная Половой признак Мужская - Пара (2 шт.) - 20,00 - 2 210,33 - 44 206,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид обуви по высоте заготовки верха Ботинки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обуви по сезонности Неутепленная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Половой признак Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер (штихмассовый) 42 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид обуви по высоте заготовки верха - Ботинки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обуви по сезонности - Неутепленная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер (штихмассовый) - 42 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид обуви по высоте заготовки верха - Ботинки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид обуви по сезонности - Неутепленная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер (штихмассовый) - 42 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 15.20.32.122 15.20.32.122-00000019 - Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий Вид обуви по высоте заготовки верха Ботинки Вид обуви по сезонности Неутепленная Половой признак Мужская - Пара (2 шт.) - 15,00 - 2 210,67 - 33 160,05

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид обуви по высоте заготовки верха Ботинки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обуви по сезонности Неутепленная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Половой признак Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер (штихмассовый) 43 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид обуви по высоте заготовки верха - Ботинки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обуви по сезонности - Неутепленная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер (штихмассовый) - 43 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид обуви по высоте заготовки верха - Ботинки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид обуви по сезонности - Неутепленная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер (штихмассовый) - 43 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 14.12.30.160 14.12.30.160-00000333 - Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий Вид защиты Защита от механических воздействий истирания Наименование изделия Фартук Половая принадлежность Мужской - Штука - 18,00 - 985,83 - 17 744,94

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид защиты Защита от механических воздействий истирания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование изделия Фартук Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половая принадлежность Мужской Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид защиты - Защита от механических воздействий истирания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование изделия - Фартук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид защиты - Защита от механических воздействий истирания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование изделия - Фартук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 14.12.30.160 14.12.30.160-00000023 - Одежда специальная для защиты от воды Вид одежды Жилет Класс защиты одежды 3 (водонепроницаемая) Половая принадлежность Мужской - Штука - 13,00 - 433,33 - 5 633,29

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид одежды Жилет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты одежды 3 (водонепроницаемая) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половая принадлежность Мужской Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид одежды - Жилет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты одежды - 3 (водонепроницаемая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид одежды - Жилет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты одежды - 3 (водонепроницаемая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 14.12.30.150 14.12.30.150-00000002 - Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий Вид дополнительного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала Хлопок Вид защиты От повышенных температур Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала Хлопок - Пара (2 шт.) - 139,00 - 27,08 - 3 764,12

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид дополнительного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала Хлопок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид защиты От повышенных температур Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала Хлопок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид полимерного покрытия Без покрытия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс вязки 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень защиты, не ниже 6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид дополнительного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид защиты - От повышенных температур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид полимерного покрытия - Без покрытия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс вязки - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень защиты, не ниже - 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид дополнительного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид защиты - От повышенных температур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид полимерного покрытия - Без покрытия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс вязки - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Уровень защиты, не ниже - 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 14.12.30.150 14.12.30.150-00000010 - Рукавицы для защиты от внешних воздействий Вид защиты От механических воздействий Наличие накладок Да Наличие утеплителя Нет - Пара (2 шт.) - 139,00 - 67,63 - 9 400,57

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид защиты От механических воздействий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие накладок Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие утеплителя Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер (по ширине рукавицы) ? 16.5 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид защиты - От механических воздействий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие накладок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие утеплителя - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер (по ширине рукавицы) - ? 16.5 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид защиты - От механических воздействий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие накладок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие утеплителя - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер (по ширине рукавицы) - ? 16.5 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Сосногорск, г.п. Сосногорск, п. Лыаёль, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Сосногорск, г.п. Сосногорск, п. Лыаёль 13

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Требования об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет не менее 6 месяцев с момента подписания Заказчиком документа о приемке.

Требования к гарантии производителя товара: Поставщик гарантирует комплектность Товара и качество в соответствии с прилагаемой Спецификацией (Приложение № 1), с декларацией соответствия и регистрационными удостоверениями, которые подтверждаются соответствующей документацией и не имеет недостатков, связанных с качеством изготовления и несет все расходы по замене дефектного Товара, выявленного Заказчиком в течение всего гарантийного срока.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru