Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242637 от 2026-09-04
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения ...
Класс 8.10.9 — Оборудование, ПО и работы по защите информации
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.27
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0132600005626000035
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЕРНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения «Средство защиты информации Secret Net Studio» для нужд администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601326000056001000052
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЕРНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 606570, Нижегородская область, Ковернинский район, поселок городского типа Ковернино, Российская Федерация, 606570, Нижегородская область, Ковернинский район, р.п. Ковернино, ул. Карла Маркса, д.4
Место нахождения: 606570, Нижегородская область, Ковернинский район, поселок городского типа Ковернино, Российская Федерация, Нижегородская область, Ковернинский район, р.п. Ковернино, ул. Карла Маркса, д.4
Ответственное должностное лицо: Сухарева Н. С.
Адрес электронной почты: zakupkizav@adm.kvr.nnov.ru
Номер контактного телефона: 7-83157-21759
Факс: 7 (83157) 22693
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:42 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 273 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263524804362652480100100580015829242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Ковернинского муниципального округа Нижегородской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22534000: Муниципальные образования Нижегородской области / Муниципальные округа Нижегородской области / Ковернинский муниципальный округ
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.29.50.000 - Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения «Средство защиты информации Secret Net Studio» для нужд администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской области - Штука - 35,00 - 7 800,00 - 273 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Ковернинский, рп. Ковернино, ул. Карла Маркса, д. 4, Российская Федерация, 606570, Нижегородская область, Ковернинский муниципальный округ, р.п. Ковернино, ул. Карла Маркса, д.4, администрация Ковернинского муниципального округа Нижегородской области, кабинет № 20 (отдел информационных технологий, связи и технической защиты информации администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской области).
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями части 14.1 раздела II Извещения об осуществлении закупки
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643225340003201, л/c 053D1406001, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
