Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242578 от 2026-09-04
Поставка топлива дизельного через автозаправочные станции
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.42, 0.42
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0118300003226000316
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка топлива дизельного через автозаправочные станции (АЗС)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608183000041001000023
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Место нахождения: 352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Ответственное должностное лицо: Волков В. Г.
Адрес электронной почты: konkurs22734@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-86167-25784
Дополнительная информация: Информация о заказчике: Муниципальное казенное учреждение «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Туапсинского муниципального округа». Адрес: 352800, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Свободы, 3, тел.: 8(86167) 2-25-47, адрес эл. почты: mky_odoms@mail.ru. Ответственное должностное лицо заказчика: Шхалахова Аурика Сальбиевна.
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:19 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 415 583,74
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263236501803223650100101200021920244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 86,06 - 86,06
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ТУАПСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Не установлено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608183000041001000023
Максимальное значение цены контракта: 415 583,74
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: Цк = ? Цобщ i, где Цк – цена Контракта в рублях, которая не может превышать максимальное значение цены Контракта; Цобщ i – общая стоимость соответствующего вида топлива в рублях; Цобщ i = ?(Цi * Vi), где Цi – фактическая цена за 1 литр топлива, установленная для розничных продаж на АЗС, на которой произведен отпуск товара, на день отпуска Товара, но не более цены за 1 литр соответствующего вида топлива указанной в Спецификации; Vi – объем топлива в литрах по цене Цi
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263236501803223650100101200021920244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 05.02.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования Туапсинский муниципальный округ Краснодарского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 03555000: Муниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные округа Краснодарского края/ / Туапсинский муниципальный округ
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.о. Туапсинский, Обеспечить возможность заправки автотранспорта Заказчика на территории муниципального образования Туапсинского муниципального округа Краснодарского края, а также на автозаправочных комплексах с круглосуточным режимом работы в пути следования, на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, Ростовской области с расположением АЗС друг от друга не более 150 км).
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 124 675,12 Российский рубль (30 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643035550003200, л/c 053ИЧQ59000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 05.02.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования Туапсинский муниципальный округ Краснодарского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 03555000: Муниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные округа Краснодарского края/ / Туапсинский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
