Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242567 от 2026-09-04

Поставка спортивного инвентаря и оборудования для организации и проведения занятий ...

Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.42, 0.42

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0848300044526000282

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Поставка в 2026 году спортивного инвентаря и оборудования (тип 1) для организации и проведения занятий по пулевой стрельбе в рамках проекта инициативного бюджетирования для нужд МБУ ФСКИ "Благо"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603483005275001000004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10

Место нахождения: Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10

Ответственное должностное лицо: Крамских А. П.

Адрес электронной почты: zakupki@admhimki.ru

Номер контактного телефона: 7-495-5727415

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:36 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 11:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 420 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263504706472150470100100050012540244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.40.12.430 25.40.10.000-00000002 - Спортивный пневматический пистолет и конструктивно сходное с ним изделие Автовзвод Да Дульная энергия ? 3 и < 7.5 Регулирование усилия спуска Да - Штука - 1,00 - 420 000,00 - 420 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИНВАЛИДОВ "БЛАГО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Автовзвод Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дульная энергия ? 3 и < 7.5 Джоуль Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Регулирование усилия спуска Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулирование целика и мушки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система имитации боевого оружия Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость выстрела > 150 и ? 160 Метр в секунду Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Тип Газобалонный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип зарядности Однозарядный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ствола Нарезной Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Автовзвод - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дульная энергия - ? 3 и < 7.5 - Джоуль - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Регулирование усилия спуска - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулирование целика и мушки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система имитации боевого оружия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость выстрела - > 150 и ? 160 - Метр в секунду - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Тип - Газобалонный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип зарядности - Однозарядный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип ствола - Нарезной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Автовзвод - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дульная энергия - ? 3 и < 7.5 - Джоуль - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Регулирование усилия спуска - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулирование целика и мушки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Система имитации боевого оружия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость выстрела - > 150 и ? 160 - Метр в секунду - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Тип - Газобалонный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип зарядности - Однозарядный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип ствола - Нарезной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603483005275001000004

Начальная (максимальная) цена контракта: 420 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263504706472150470100100050012540244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Химки, 141407 Московская обл., г.Химки ул.Кирова , вл. 24 , Западная трибуна, офис МБУ «Благо»

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643467830004800, л/c 20034480075, БИК 004525987, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва, к/c 40102810845370000004

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с Проектом контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с Проектом контракта

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с Проектом контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru