Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242439 от 2026-09-04
Поставка комплектующих для компьютерной техники
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.47, 0.47
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0843500000226005139
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка комплектующих для компьютерной техники
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603433000114001000020
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения: Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Ответственное должностное лицо: Носова Я. В.
Адрес электронной почты: ugz@kurganobl.ru
Номер контактного телефона: 7-3522-429307
Факс: 7-3522-429305
Дополнительная информация: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ШКОЛ № 2". Место нахождения: 640001, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г. КУРГАН, УЛ. КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 68, ПОМЕЩ. 68/1. Почтовый адрес:Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА Коли Мяготина, 68. Телефон: 8-3522-428748. Адрес электронной почты: mycbush2@yandex.ru Ответственное лицо: Попова Наталья Николаевна,Адрес электронной почты организации заказчика: cbush2@kurgan.gov45.ru, Телефон организации заказчика: 7-3522-428740
Регион: Курганская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:45 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 07:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 466 666,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263450102003745010100100080020000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000002 - Накопитель данных внутренний Версия PCI Express 3.0 Тип устройства SSD Форм фактор PCI-E карта - Штука - 2,00 - 33 000,00 - 66 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ШКОЛ № 2" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Версия PCI Express 3.0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм фактор PCI-E карта Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсов PCI-E x8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип памяти TLC 3D NAND Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем накопителя ? 1600 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость записи ? 1000 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость чтения ? 1000 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) ? 3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Версия PCI Express - 3.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм фактор - PCI-E карта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсов - PCI-E x8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип памяти - TLC 3D NAND - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем накопителя - ? 1600 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость записи - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость чтения - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Версия PCI Express - 3.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм фактор - PCI-E карта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие интерфейсов - PCI-E x8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип памяти - TLC 3D NAND - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем накопителя - ? 1600 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость записи - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость чтения - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000002 - Накопитель данных внутренний Тип устройства SSD Форм фактор 2,5 дюйм Наличие интерфейсов SATA III - Штука - 3,00 - 68 000,00 - 204 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ШКОЛ № 2" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм фактор 2,5 дюйм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсов SATA III Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип памяти TLC 3D NAND Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем накопителя ? 1920 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость записи ? 500 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость чтения ? 500 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип памяти - TLC 3D NAND - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем накопителя - ? 1920 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость записи - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость чтения - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип памяти - TLC 3D NAND - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем накопителя - ? 1920 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость записи - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость чтения - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.30.11.120 - Контроллер серверный Тип RAID-контроллер Количество внешних портов 8 Количество внутренних портов 8 - Штука - 1,00 - 196 666,67 - 196 666,67
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ШКОЛ № 2" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип RAID-контроллер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество внешних портов 8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество внутренних портов 8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешние порты SFF 8644 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренние порты SFF 8654 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс подключения PCI Express x8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Память 8 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровни RAID 0, 1 ,10, 5, 50, 6, 60, JBOD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс контроллера SAS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пропускная способность интерфейса 12 Гигабайт в секунду Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 167.65 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 68.9 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - RAID-контроллер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество внешних портов - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество внутренних портов - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешние порты - SFF 8644 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренние порты - SFF 8654 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс подключения - PCI Express x8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Память - 8 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровни RAID - 0, 1 ,10, 5, 50, 6, 60, JBOD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс контроллера - SAS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пропускная способность интерфейса - 12 - Гигабайт в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 167.65 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 68.9 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - RAID-контроллер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество внешних портов - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество внутренних портов - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешние порты - SFF 8644 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренние порты - SFF 8654 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Интерфейс подключения - PCI Express x8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Память - 8 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уровни RAID - 0, 1 ,10, 5, 50, 6, 60, JBOD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Интерфейс контроллера - SAS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пропускная способность интерфейса - 12 - Гигабайт в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 167.65 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - 68.9 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603433000114001000020
Начальная (максимальная) цена контракта: 466 666,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263450102003745010100100080020000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Кургана
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 37701000: Муниципальные образования Курганской области / Городские округа Курганской области/ / город Курган
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Коли Мяготина, д. 68
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению определены статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае наступления события, предусмотренного статьей 37 Федерального закона № 44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений указанной статьи. Особенности предоставления обеспечения исполнения контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, определены частями 6.2, 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643377010004300, л/c 947.03.009.3, БИК 045004108, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган, к/c 40102810445370000108
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет не менее 12 (Двенадцать) месяцев с даты приемки товара
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Кургана
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 37701000: Муниципальные образования Курганской области / Городские округа Курганской области/ / город Курган
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
