Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242428 от 2026-09-04

Поставка нефтепродуктов

Класс 8.1.1 — ГСМ

Цены контрактов 5 лотов (млн.руб.) — 0.22, 0.063, 0.056, 0.068, 0.057

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0139200000126010804

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Наименование объекта закупки: Поставка нефтепродуктов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603392000281001000068 202603392000373001000100 202603393000663002000098 202603393000533001000119 202603393000058001000033

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63

Место нахождения: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Ответственное должностное лицо: Заболотников Г. А.

Адрес электронной почты: ugz@ugzko.ako.ru

Номер контактного телефона: 7-3842-585985

Факс: 7-3842-585985

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 08:34 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контрактов: 468 788,95

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262421801111042180100100680011920244 262421401042042140100101000011920244 263422800604642280100100700011920244 263422302347142230100101090011920244 263421702379442170100100330011920244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 4 255,00 - 70,39 - 299 509,45

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИМЕНИ Л.В. БОРЯК" - 805 -

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" - 450 -

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" - 3 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Сорт/класс топлива Не ниже 2 Тип топлива дизельного Зимнее Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 150,00 - 89,39 - 13 408,50

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" - 150 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт/класс топлива Не ниже 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип топлива дизельного Зимнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт/класс топлива - Не ниже 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип топлива дизельного - Зимнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Сорт/класс топлива - Не ниже 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип топлива дизельного - Зимнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 2 070,00 - 75,30 - 155 871,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАШТАГОЛЬСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" - 750 -

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" - 420 -

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛИСА" - 900 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603392000281001000068

Максимальное значение цены контракта: 224 578,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: ЦК = сумме произведения от i до n (Цi * Vi), где ЦК – цена контракта (договора), определенная с использованием настоящей формулы, которая не может превышать максимальное значение цены контракта (договора); Цi – отпускная цена поставщика за единицу поставляемого товара, определяемая с учетом цены заправки; Vi – объем поставки нефтепродуктов, предусмотренный контрактом (договором); i – начальное значение (индекс суммирования), который равен значению суммируемых величин (Цi • Vi) в момент осуществления каждой заправки; n – конечное значение (диапазон суммирования), которое равно значению суммируемых величин всех заправок за период поставки по контракту (договору).

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262421801111042180100100680011920244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные в г. Новокузнецке и в других городах и районах Кемеровской области-Кузбасса

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 11 228,93 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к порядку предоставления обеспечения исполнения контракта указаны в разделе 7 прикрепленного файла (проекта контракта)

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643320000005100, л/c 802Ы0172000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603392000373001000100

Максимальное значение цены контракта: 63 301,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: ЦК = сумме произведения от i до n (Цi * Vi), где ЦК – цена контракта (договора), определенная с использованием настоящей формулы, которая не может превышать максимальное значение цены контракта (договора); Цi – отпускная цена поставщика за единицу поставляемого товара, определяемая с учетом цены заправки; Vi – объем поставки нефтепродуктов, предусмотренный контрактом (договором); i – начальное значение (индекс суммирования), который равен значению суммируемых величин (Цi • Vi) в момент осуществления каждой заправки; n – конечное значение (диапазон суммирования), которое равно значению суммируемых величин всех заправок за период поставки по контракту (договору).

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262421401042042140100101000011920244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, Место поставки нефтепродуктов: автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные в Междуреченском муниципальном округе, г. Междуреченск и в других городах и районах Кемеровской области-Кузбасса

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 3 165,08 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к порядку предоставления обеспечения исполнения контракта указаны в разделе 7 прикрепленного файла (проект контракта)

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643320000005100, л/c 802Щ8855000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393000663002000098

Максимальное значение цены контракта: 56 475,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: ЦК = сумме произведения от i до n (Цi * Vi), где ЦК – цена контракта (договора), определенная с использованием настоящей формулы, которая не может превышать максимальное значение цены контракта (договора); Цi – отпускная цена поставщика за единицу поставляемого товара, определяемая с учетом цены заправки; Vi – объем поставки нефтепродуктов, предусмотренный контрактом (договором); i – начальное значение (индекс суммирования), который равен значению суммируемых величин (Цi • Vi) в момент осуществления каждой заправки; n – конечное значение (диапазон суммирования), которое равно значению суммируемых величин всех заправок за период поставки по контракту (договору).

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263422800604642280100100700011920244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24.02.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: областной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 32000000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, Автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные в г. Таштагол и в других городах и районах Кемеровской области-Кузбасса

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 2 823,75 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к порядку предоставления обеспечения исполнения контракта указаны в разделе 7 прикрепленного файла (проект контракта)

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03221643320000003900, л/c 03392214690, БИК 013207212, ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово, к/c 40102810745370000032

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24.02.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: областной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 32000000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393000533001000119

Максимальное значение цены контракта: 67 770,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: ЦК = сумме произведения от i до n (Цi * Vi), где ЦК – цена контракта (договора), определенная с использованием настоящей формулы, которая не может превышать максимальное значение цены контракта (договора); Цi – отпускная цена поставщика за единицу поставляемого товара, определяемая с учетом цены заправки; Vi – объем поставки нефтепродуктов, предусмотренный контрактом (договором); i – начальное значение (индекс суммирования), который равен значению суммируемых величин (Цi • Vi) в момент осуществления каждой заправки; n – конечное значение (диапазон суммирования), которое равно значению суммируемых величин всех заправок за период поставки по контракту (договору).

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263422302347142230100101090011920244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24.02.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: областной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 32000000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные в г. Прокопьевск и в других городах и районах Кемеровской области-Кузбасса

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 3 388,50 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к порядку предоставления обеспечения исполнения контракта указаны в разделе 7 прикрепленного файла ( проект контракта)

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643320000003900, л/c 05392214310, БИК 013207212, ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово, к/c 40102810745370000032

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24.02.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: областной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 32000000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393000058001000033

Максимальное значение цены контракта: 56 663,95

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: ЦК = сумме произведения от i до n (Цi * Vi), где ЦК – цена контракта (договора), определенная с использованием настоящей формулы, которая не может превышать максимальное значение цены контракта (договора); Цi – отпускная цена поставщика за единицу поставляемого товара, определяемая с учетом цены заправки; Vi – объем поставки нефтепродуктов, предусмотренный контрактом (договором); i – начальное значение (индекс суммирования), который равен значению суммируемых величин (Цi • Vi) в момент осуществления каждой заправки; n – конечное значение (диапазон суммирования), которое равно значению суммируемых величин всех заправок за период поставки по контракту (договору).

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263421702379442170100100330011920244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24.02.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: областной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 32000000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, Место поставки нефтепродуктов: автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные в г. Новокузнецке и в других городах и районах Кемеровской области - Кузбасса

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 2 833,20 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в соответствующем в разделе 7 прикрепленного проекта контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643320000003900, л/c 05392213660, БИК 013207212, ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово, к/c 40102810745370000032

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24.02.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: областной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 32000000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru