Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242399 от 2026-09-04
Оказание услуг по обеспечению техническими средствами реабилитации и/или грация для ...
Класс 8.8.5 — Технические средства реабилитации
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.48
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0290100000626000196
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по обеспечению техническими средствами реабилитации (экзопротез молочной железы и бюстгальтер (лиф-крепление) и/или грация (полуграция) для фиксации экзопротеза молочной железы), в целях социального обеспечения граждан в 2026 -2027 гг.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602901000006001000225
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес: РОССИЯ, 629007, ЯНАО, г.Салехард, ул.Республики, д.47
Место нахождения: 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Республики, дом № 47
Ответственное должностное лицо: Дементьева Е. В.
Адрес электронной почты: post@89.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-34922-36801
Факс: 8 (34922) 3-68-06
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 08:33 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 12:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 479 039,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261890100222389010100102262138899323
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.06.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 88.99.12.000 - Обеспечение экзопротезом молочной железы Характеристика Экзопротез молочной железы обеспечивает восполнение отсутствующих тканей молочных желез при односторонней или двухсторонней ампутации. Экзопротез молочной железы из силиконового геля с оболочкой из двухслойной матированной пленки, симметричной / ассиметричной формы в правом и левом исполнении, по индивидуальным параметрам получателя. Комплектация В комплект входит экзопротез и 2 специальных чехла для хранения - Штука - 30,00 - 7 640,38 - 229 211,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристика Экзопротез молочной железы обеспечивает восполнение отсутствующих тканей молочных желез при односторонней или двухсторонней ампутации. Экзопротез молочной железы из силиконового геля с оболочкой из двухслойной матированной пленки, симметричной / ассиметричной формы в правом и левом исполнении, по индивидуальным параметрам получателя. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация В комплект входит экзопротез и 2 специальных чехла для хранения Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристика - Экзопротез молочной железы обеспечивает восполнение отсутствующих тканей молочных желез при односторонней или двухсторонней ампутации. Экзопротез молочной железы из силиконового геля с оболочкой из двухслойной матированной пленки, симметричной / ассиметричной формы в правом и левом исполнении, по индивидуальным параметрам получателя. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - В комплект входит экзопротез и 2 специальных чехла для хранения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристика - Экзопротез молочной железы обеспечивает восполнение отсутствующих тканей молочных желез при односторонней или двухсторонней ампутации. Экзопротез молочной железы из силиконового геля с оболочкой из двухслойной матированной пленки, симметричной / ассиметричной формы в правом и левом исполнении, по индивидуальным параметрам получателя. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - В комплект входит экзопротез и 2 специальных чехла для хранения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 88.99.12.000 - Обеспечение бюстгальтером (лиф-крепление) и/или грация (полуграция) для фиксации экзопротеза молочной железы Характеристика Бюстгальтеры для фиксации экзопротезов молочных желез, поддерживающие, фиксирующие, с регулировкой бретелей по длине, всего размерного ряда должны быть изготовлены из хлопчатобумажной ткани и эластичных материалов, возможно с использованием кружева, шелковых и вышитых тканей, совместимые со всеми формами протезов молочной железы. - Штука - 4,00 - 4 996,56 - 19 986,24
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристика Бюстгальтеры для фиксации экзопротезов молочных желез, поддерживающие, фиксирующие, с регулировкой бретелей по длине, всего размерного ряда должны быть изготовлены из хлопчатобумажной ткани и эластичных материалов, возможно с использованием кружева, шелковых и вышитых тканей, совместимые со всеми формами протезов молочной железы. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристика - Бюстгальтеры для фиксации экзопротезов молочных желез, поддерживающие, фиксирующие, с регулировкой бретелей по длине, всего размерного ряда должны быть изготовлены из хлопчатобумажной ткани и эластичных материалов, возможно с использованием кружева, шелковых и вышитых тканей, совместимые со всеми формами протезов молочной железы. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристика - Бюстгальтеры для фиксации экзопротезов молочных желез, поддерживающие, фиксирующие, с регулировкой бретелей по длине, всего размерного ряда должны быть изготовлены из хлопчатобумажной ткани и эластичных материалов, возможно с использованием кружева, шелковых и вышитых тканей, совместимые со всеми формами протезов молочной железы. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 88.99.12.000 - Обеспечение бюстгальтером (лиф-крепление) и/или грация (полуграция) для фиксации экзопротеза молочной железы Характеристика Бюстгальтеры для фиксации экзопротезов молочных желез, поддерживающие, фиксирующие, с регулировкой бретелей по длине, всего размерного ряда должны быть изготовлены из хлопчатобумажной ткани и эластичных материалов, возможно с использованием кружева, шелковых и вышитых тканей, совместимые со всеми формами протезов молочной железы. - Штука - 46,00 - 4 996,56 - 229 841,76
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристика Бюстгальтеры для фиксации экзопротезов молочных желез, поддерживающие, фиксирующие, с регулировкой бретелей по длине, всего размерного ряда должны быть изготовлены из хлопчатобумажной ткани и эластичных материалов, возможно с использованием кружева, шелковых и вышитых тканей, совместимые со всеми формами протезов молочной железы. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристика - Бюстгальтеры для фиксации экзопротезов молочных желез, поддерживающие, фиксирующие, с регулировкой бретелей по длине, всего размерного ряда должны быть изготовлены из хлопчатобумажной ткани и эластичных материалов, возможно с использованием кружева, шелковых и вышитых тканей, совместимые со всеми формами протезов молочной железы. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристика - Бюстгальтеры для фиксации экзопротезов молочных желез, поддерживающие, фиксирующие, с регулировкой бретелей по длине, всего размерного ряда должны быть изготовлены из хлопчатобумажной ткани и эластичных материалов, возможно с использованием кружева, шелковых и вышитых тканей, совместимые со всеми формами протезов молочной железы. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: В соответствии с п.24 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ участник закупки предупреждается об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя, в том числе в условиях специализированного стационара, при наличии Направления Заказчика. Прием Получателей, снятие мерок, примерки и выдача готовых к эксплуатации изделий осуществляется на территории Тюменской области
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 23 951,97 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В случае предложения цены контракта участником закупки на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, обеспечение исполнения контракта устанавливается в соответствии с ч.2 ст.37 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000069001, л/c 05904Ф90010, БИК 007182108, ОКЦ № 10 УГУ Банка России//УФК ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ, г Салехард, к/c 40102810145370000008
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: гарантийный срок устанавливается со дня выдачи товара получателю и должен составлять: для экзопротезов не менее 6 месяцев, для бюстгальтеров для крепления экзопротезов грудных (молочных) желез - 3 месяца
Дополнительная информация
Дополнительная информация: В соответствии с п.24 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ участник закупки предупреждается об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
