Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242324 от 2026-09-04

Закупка ГСМ по топливным картам

Класс 8.1.1 — ГСМ

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.50

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0301300222226000097

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ЧЕКМАГУШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Наименование объекта закупки: Закупка ГСМ по топливным картам на 4 кв.2026г

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603013002222001000394

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ЧЕКМАГУШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес: 452200, Республика Башкортостан , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С. ЧЕКМАГУШ, УЛ. ТРАКТОРНАЯ, Д.16

Место нахождения: 452200, Республика Башкортостан , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С. ЧЕКМАГУШ, УЛ. ТРАКТОРНАЯ, Д.16

Ответственное должностное лицо: Асмандиярова Л. Я.

Адрес электронной почты: asmandiyaroval@chekcrb.ru

Номер контактного телефона: 7-937-3616162

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ЧЕКМАГУШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА; Контактная информация : Местонахождение: 452200, Республика Башкортостан , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С. ЧЕКМАГУШ, УЛ. ТРАКТОРНАЯ, Д.16; Телефон: 7-34796-35600; E-mail: chekmcrb@mail.ru;

Регион: Башкортостан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:43 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 496 923,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: Согласна п. 5.2 проекта контракта

Размер аванса, %: 10,00

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262024900223902490100104380010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 - Литр; кубический дециметр - 6 480,00 - 70,10 - 454 248,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) - Литр; кубический дециметр - 500,00 - 85,35 - 42 675,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Чекмагушевский, с.п. Чекмагушевский сельсовет, с. Чекмагуш, ул. Тракторная, зд. 16, Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Чекмагушевский, с.п. Чекмагушевский сельсовет, с. Чекмагуш, ул. Тракторная, зд. 16, Поставка Товаров осуществляется путем их отпуска на Автозаправочных станциях/комплексах согласно Перечню ТО, осуществляющих отпуск Товаров с использованием Карт, выдаваемых Поставщиком, расположенных на территориях: Городские округа: Уфа, Октябрьский. Городские поселения: Дюртюли, Туймазы. дороги федерального значения: М-5 «Урал». Муниципальные районы: Бакалинский р-н, Кушнаренковский р-н, Бирский р-н (г. Бирск), Благовещенский р-н (г. Благовещенск), Буздякский р-н, Дюртюлинский р-н ( г. Дюртюли), Чекмагушевский район, Шаранский район. Отпуск Товаров осуществляется только при непосредственном предъявлении Карты Оператору ТО

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 49 692,30 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН г Уфа

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112041290, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru