Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242248 от 2026-09-04

Поставка оборудования для кабинета физики

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.28, 0.28

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0819600006026000244

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"

Наименование объекта закупки: Поставка оборудования для кабинета физики

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193001630001000020

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15

Место нахождения: Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15

Ответственное должностное лицо: Вершинина В. А.

Адрес электронной почты: zakupki@boguo.ru

Номер контактного телефона: 8-39162-28591

Дополнительная информация: Источник финансирования -бюджет Богучанского муниципального округа Красноярского края Ответственное лицо заказчика -Селянина Тамара Евгеньевна , тел+7 9029227480 bogbsh2@mail.ru

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 12:12 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 284 655,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263240700978724070100100200010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.99.53.130 32.99.53.130-00000020 - Теллурий Комплектация Модель Солнце ... - Штука - 1,00 - 9 299,00 - 9 299,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОГУЧАНСКАЯ ШКОЛА № 2 - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектация Модель Солнце Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель Земля Модель Луна Диск горизонта Стержень спутника Линза Френеля - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектация - Модель Солнце - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель Земля - Модель Луна - Диск горизонта - Стержень спутника - Линза Френеля

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Комплектация - Модель Солнце - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Модель Земля

Модель Луна

Диск горизонта

Стержень спутника

Линза Френеля

- 32.99.53.139 - Модели ракет -носителей Комплектность Модели ракет - Ангара-А5; Зенит; Протон- М; Союз 2.1В; Восток Высота модели ? 32 - Штука - 1,00 - 102 666,67 - 102 666,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОГУЧАНСКАЯ ШКОЛА № 2 - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектность Модели ракет - Ангара-А5; Зенит; Протон- М; Союз 2.1В; Восток Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота модели ? 32 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектность - Модели ракет - Ангара-А5; Зенит; Протон- М; Союз 2.1В; Восток - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота модели - ? 32 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Комплектность - Модели ракет - Ангара-А5; Зенит; Протон- М; Союз 2.1В; Восток - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота модели - ? 32 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.99.53.130 - Модель строения солнечной системы электрическая Название набора Модель строения солнечной системы Состав набора 1. Модель планетной системы – не менее 1шт. 2. Планеты -6 шт. (Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн) 3. Планеты на подставке – не менее 2шт. (Уран, Нептун) 4. Имитация колец Сатурна -1шт. 5. Паспорт -1шт. 6. Упаковочная коробка -1шт Тип питания от сети - Штука - 1,00 - 40 316,67 - 40 316,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОГУЧАНСКАЯ ШКОЛА № 2 - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Название набора Модель строения солнечной системы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав набора 1. Модель планетной системы – не менее 1шт. 2. Планеты -6 шт. (Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн) 3. Планеты на подставке – не менее 2шт. (Уран, Нептун) 4. Имитация колец Сатурна -1шт. 5. Паспорт -1шт. 6. Упаковочная коробка -1шт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип питания от сети Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Название набора - Модель строения солнечной системы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав набора - 1. Модель планетной системы – не менее 1шт. 2. Планеты -6 шт. (Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн) 3. Планеты на подставке – не менее 2шт. (Уран, Нептун) 4. Имитация колец Сатурна -1шт. 5. Паспорт -1шт. 6. Упаковочная коробка -1шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип питания - от сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Название набора - Модель строения солнечной системы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав набора - 1. Модель планетной системы – не менее 1шт. 2. Планеты -6 шт. (Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн) 3. Планеты на подставке – не менее 2шт. (Уран, Нептун) 4. Имитация колец Сатурна -1шт. 5. Паспорт -1шт. 6. Упаковочная коробка -1шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип питания - от сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.99.53.130 - Виртуальный планетарий кубический Копмлектация Астропланетарий USB-кабель (тип C) Пульт дистанционного управления Сетевой адаптер Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон Назначение Предназначен для проецирования звездного неба, Луны и северного сияния, прослушивая при этом музыку и управляя функциями планетария дистанционно - Штука - 1,00 - 38 376,67 - 38 376,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОГУЧАНСКАЯ ШКОЛА № 2 - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Копмлектация Астропланетарий USB-кабель (тип C) Пульт дистанционного управления Сетевой адаптер Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Предназначен для проецирования звездного неба, Луны и северного сияния, прослушивая при этом музыку и управляя функциями планетария дистанционно Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Копмлектация - Астропланетарий USB-кабель (тип C) Пульт дистанционного управления Сетевой адаптер Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Предназначен для проецирования звездного неба, Луны и северного сияния, прослушивая при этом музыку и управляя функциями планетария дистанционно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Копмлектация - Астропланетарий USB-кабель (тип C) Пульт дистанционного управления Сетевой адаптер Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Предназначен для проецирования звездного неба, Луны и северного сияния, прослушивая при этом музыку и управляя функциями планетария дистанционно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.99.53.130 - Модель небесной сферы Назначение Модель изображает небесную сферу на которую спроецированы небесные тела (звезды и созвездия) Материал Пластик Описание Прибор представляет собой шар, в центре находиться модель земли, ось земли совпадает с осью мира. Весь прибор вращается вокруг оси - Штука - 1,00 - 6 501,33 - 6 501,33

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОГУЧАНСКАЯ ШКОЛА № 2 - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Модель изображает небесную сферу на которую спроецированы небесные тела (звезды и созвездия) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Прибор представляет собой шар, в центре находиться модель земли, ось земли совпадает с осью мира. Весь прибор вращается вокруг оси Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота модели ? 300 и < 310 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр сферы земной поверхности ? 170 и < 180 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Модель изображает небесную сферу на которую спроецированы небесные тела (звезды и созвездия) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Прибор представляет собой шар, в центре находиться модель земли, ось земли совпадает с осью мира. Весь прибор вращается вокруг оси - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота модели - ? 300 и < 310 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр сферы земной поверхности - ? 170 и < 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Модель изображает небесную сферу на которую спроецированы небесные тела (звезды и созвездия) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание - Прибор представляет собой шар, в центре находиться модель земли, ось земли совпадает с осью мира. Весь прибор вращается вокруг оси - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота модели - ? 300 и < 310 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр сферы земной поверхности - ? 170 и < 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.70.22.130 26.70.22.130-00000003 - Телескоп оптический Управление Ручное Тип монтировки Азимутальная Увеличение, крат ? 50 и < 100 - Штука - 1,00 - 78 678,33 - 78 678,33

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОГУЧАНСКАЯ ШКОЛА № 2 - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Управление Ручное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип монтировки Азимутальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Увеличение, крат ? 50 и < 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фокусное расстояние окуляра < 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фокусное расстояние телескопа < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр объектива ? 60 и < 70 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Схема оптики Рефрактор Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Управление - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип монтировки - Азимутальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Увеличение, крат - ? 50 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фокусное расстояние окуляра - < 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фокусное расстояние телескопа - < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр объектива - ? 60 и < 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Схема оптики - Рефрактор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Управление - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип монтировки - Азимутальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Увеличение, крат - ? 50 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Фокусное расстояние окуляра - < 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Фокусное расстояние телескопа - < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр объектива - ? 60 и < 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Схема оптики - Рефрактор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.99.59.000 - Глобус планеты Марс с подсветкой Назначение Предназначен для изучения Марса и его поверхности Материал глобуса Пластик Подсветка от сети - Штука - 1,00 - 2 283,33 - 2 283,33

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОГУЧАНСКАЯ ШКОЛА № 2 - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Предназначен для изучения Марса и его поверхности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал глобуса Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подсветка от сети Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал подставки Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр ? 20 и < 40 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип глобуса по тематике Астрономический Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Предназначен для изучения Марса и его поверхности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал глобуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подсветка - от сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал подставки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - ? 20 и < 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип глобуса по тематике - Астрономический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Предназначен для изучения Марса и его поверхности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал глобуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подсветка - от сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал подставки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - ? 20 и < 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип глобуса по тематике - Астрономический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.99.53.190 32.99.53.190-00000066 - Модель внутреннего строения Земли Конструкция изделия Глобус со съемным фрагментом Элементы внутреннего строения Земли в глобусе со съемным фрагментом Ядро ... Комплектация разборного глобуса Дуга Меридиан ... - Штука - 1,00 - 6 533,00 - 6 533,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОГУЧАНСКАЯ ШКОЛА № 2 - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Конструкция изделия Глобус со съемным фрагментом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Элементы внутреннего строения Земли в глобусе со съемным фрагментом Ядро Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мантия Комплектация разборного глобуса Дуга Меридиан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полусфера Южное полушарие Полусфера Ядро Полусфера Северное полушарие Полусфера Мантия - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Конструкция изделия - Глобус со съемным фрагментом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Элементы внутреннего строения Земли в глобусе со съемным фрагментом - Ядро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мантия - Комплектация разборного глобуса - Дуга Меридиан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полусфера Южное полушарие - Полусфера Ядро - Полусфера Северное полушарие - Полусфера Мантия

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Конструкция изделия - Глобус со съемным фрагментом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Элементы внутреннего строения Земли в глобусе со съемным фрагментом - Ядро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мантия

Комплектация разборного глобуса - Дуга Меридиан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полусфера Южное полушарие

Полусфера Ядро

Полусфера Северное полушарие

Полусфера Мантия

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193001630001000020

Начальная (максимальная) цена контракта: 284 655,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263240700978724070100100200010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Богучанского муниципального округа Красноярского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 04509000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Богучанский муниципальный округ

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Богучанский, с. Богучаны, ул. Перенсона, зд. 9

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643045090001900, л/c 05193D15150, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с контрактом

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с контрактом

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Богучанского муниципального округа Красноярского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 04509000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Богучанский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru