Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242183 от 2026-09-04
Электронный поставка гигрометров психрометрических
Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.52
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0373200045226001371
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Наименование объекта закупки: Электронный аукцион на поставку гигрометров психрометрических для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000452001001460
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес: 125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место нахождения: 125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Ответственное должностное лицо: Елисеев М. Н.
Адрес электронной почты: tender@botkinmoscow.ru
Номер контактного телефона: 7-499-4900303-5965
Факс: +7 (499) 653-16-90
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:15 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 523 027,18
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771408263677140100114620010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 66 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.51.51.140 26.51.51.140-00000007 - Гигрометр Наличие поверки С поверкой Максимальное значение диапазона измерений температуры воздуха ? 40 Вид Психрометрический - ВИТ-2 Допускается поставка эквивалента - Штука - 754,00 - 693,67 - 523 027,18
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие поверки С поверкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное значение диапазона измерений температуры воздуха ? 40 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Психрометрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Допустимая погрешность измерения влажности > 3 и ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальное значение диапазона измерений относительной влажности ? 20 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация Паспорт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное значение диапазона измерений относительной влажности ? 90 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Канальность ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальное значение диапазона измерений температуры воздуха ? 15 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Переносной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Допустимая погрешность измерения температуры ? 0.5 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие поверки - С поверкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное значение диапазона измерений температуры воздуха - ? 40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Психрометрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Допустимая погрешность измерения влажности - > 3 и ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальное значение диапазона измерений относительной влажности - ? 20 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация - Паспорт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное значение диапазона измерений относительной влажности - ? 90 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Канальность - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальное значение диапазона измерений температуры воздуха - ? 15 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Допустимая погрешность измерения температуры - ? 0.5 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие поверки - С поверкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное значение диапазона измерений температуры воздуха - ? 40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид - Психрометрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Допустимая погрешность измерения влажности - > 3 и ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальное значение диапазона измерений относительной влажности - ? 20 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Комплектация - Паспорт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное значение диапазона измерений относительной влажности - ? 90 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Канальность - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальное значение диапазона измерений температуры воздуха - ? 15 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Допустимая погрешность измерения температуры - ? 0.5 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 5 230,27 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450544, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, пр-д 2-й Боткинский
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450544, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
