Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242140 от 2026-09-04
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.30
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0167100004126000023
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601671000041001000122
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Шиллера, 44.
Место нахождения: Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Советская ул, Д.65 К.2
Ответственное должностное лицо: Колпащикова Е. В.
Адрес электронной почты: mto@72.sledcom.ru
Номер контактного телефона: 7-3452-621765
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тюменская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 17:49 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 295 362,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261720221524172030100100360014520244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 45.20.11.519 - Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки - Условная единица - 104 184 528,00 - 104 184 528,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Пункт приема и передачи автотранспортных средств: Тюменская обл., г. Тюмень
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляются в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статей 45 и 96 ФЗ от 05.04.2013 № 44–ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае выбора внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, прилагаются реквизиты: ОКАТО 71401372000 ОКТМО 71701000 ИНН 7202215241 КПП 720301001 Получатель: УФК по Тюменской области (СУ СК России по Тюменской области л/с 05671А59110) Единый казначейский счет:40102810445370000043 Казначейский счет: 03212643000000015114 ОКЦ №1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск БИК 015004950 В платежном поручении в поле «22» указывается код нормативного акта «0002»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015114, л/c 05671А59110, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на оказанные услуги составляет 6 месяцев с даты подписания документа о приемке в ЕИС Заказчиком.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
