Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242130 от 2026-09-04

Поставка и установка рамок и рольставней

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.30, 0.30

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0865200000326001123

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка и установка рамок и рольставней

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603652000110001000040

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8

Место нахождения: 634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Ответственное должностное лицо: Поплаухина Д. Ю.

Адрес электронной почты: centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-3822-904493-4867

Дополнительная информация: Заказчик : Наименование: ОГБУ "ЦОПП" Место нахождения и почтовый адрес: 634034 г. Томск, ул. Учебная, 37 Адрес электронной почты: glavzakup@mail.ru Номер контактного телефона: 7 (9528) 050472 Ответственное должностное лицо: Горбаченко Ольга Николаевна

Регион: Томская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:15 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 10:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 297 666,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262702105322170170100100420012512244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.12.10.190 - Рольставни Вид материала Сталь Тип профиля PD Способ открывания/закрывания ПИМ (ручное управление) - Alutech Допускается поставка эквивалента - Штука - 3,00 - 57 400,00 - 172 200,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ" - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип профиля PD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ открывания/закрывания ПИМ (ручное управление) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ установки Накладной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер жалюзи (Ширина х Высота), Миллиметр 1400 х 1700 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота профиля ? 55 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип профиля - PD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ открывания/закрывания - ПИМ (ручное управление) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ установки - Накладной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер жалюзи (Ширина х Высота), Миллиметр - 1400 х 1700 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота профиля - ? 55 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип профиля - PD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ открывания/закрывания - ПИМ (ручное управление) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ установки - Накладной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер жалюзи (Ширина х Высота), Миллиметр - 1400 х 1700 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота профиля - ? 55 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 25.12.10.190 - Рамка для монтажа рольставней Вид материала Сталь Тип Профилированная труба Размер профилированной трубы (Ширина х Высота), Миллиметр 60 х 40 - - Штука - 3,00 - 8 300,00 - 24 900,00

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ" - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Профилированная труба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер профилированной трубы (Ширина х Высота), Миллиметр 60 х 40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина профиля ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость с габаритами монтажного проема (Ширина), Миллиметр не менее 1400 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с габаритами монтажного проема (Высота), Миллиметр не менее 1700 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Профилированная труба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер профилированной трубы (Ширина х Высота), Миллиметр - 60 х 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина профиля - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость с габаритами монтажного проема (Ширина), Миллиметр - не менее 1400 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с габаритами монтажного проема (Высота), Миллиметр - не менее 1700 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Профилированная труба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер профилированной трубы (Ширина х Высота), Миллиметр - 60 х 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина профиля - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость с габаритами монтажного проема (Ширина), Миллиметр - не менее 1400 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость с габаритами монтажного проема (Высота), Миллиметр - не менее 1700 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.12.10.190 - Рольставни Вид материала Сталь Тип профиля PD Способ открывания/закрывания Автоматическое управление (пульт) - Alutech Допускается поставка эквивалента - Штука - 1,00 - 100 566,67 - 100 566,67

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип профиля PD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ открывания/закрывания Автоматическое управление (пульт) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество пультов 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ установки Встроенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер жалюзи (Ширина х Высота), Миллиметр 1940 х 2640 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота профиля ? 55 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип профиля - PD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ открывания/закрывания - Автоматическое управление (пульт) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество пультов - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ установки - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер жалюзи (Ширина х Высота), Миллиметр - 1940 х 2640 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота профиля - ? 55 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип профиля - PD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ открывания/закрывания - Автоматическое управление (пульт) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество пультов - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ установки - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер жалюзи (Ширина х Высота), Миллиметр - 1940 х 2640 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота профиля - ? 55 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ: соответствие требованиям, предусмотренным пунктами 3-5, 7-11 (в том числе Указу Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций») части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ. Информация и исчерпывающий перечень документов, которые подтверждают соответствие участника закупки указанным требованиям: декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктами 3 - 5, 7 - 11 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ (если информация и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ, содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в указанную декларацию может быть также включено положение о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ, с указанием адреса сайта или страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещены такие информация и документы). Заказчик декларирует отсутствие закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603652000110001000040

Начальная (максимальная) цена контракта: 297 666,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262702105322170170100100420012512244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Томская, г.о. город Томск, г. Томск, ул. Учебная, д. 37

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению предусмотрены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии предусмотрен частью 3 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. В случае, если при проведении электронных конкурса или аукциона предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в соответствии с частью 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643690000006500, л/c 6110000166, БИК 016902004, ОКЦ № 10 СибГУ Банка России//УФК по Томской области, г Томск, к/c 40102810245370000058

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет не менее 12 (двенадцати) месяцев со дня подписания сторонами документа о приемке

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: согласно Контракту

Требования к гарантии производителя товара: не предусмотрено

Дополнительная информация: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ: соответствие требованиям, предусмотренным пунктами 3-5, 7-11 (в том числе Указу Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций») части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ. Информация и исчерпывающий перечень документов, которые подтверждают соответствие участника закупки указанным требованиям: декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктами 3 - 5, 7 - 11 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ (если информация и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ, содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в указанную декларацию может быть также включено положение о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ, с указанием адреса сайта или страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещены такие информация и документы). Заказчик декларирует отсутствие закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru