Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242124 от 2026-09-04

Оказание разработка проектной документации по объекту: капитальный ремонт помещения

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.30

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0301200067526000208

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по разработке проектной документации по объекту: «Капитальный ремонт помещения № 98, расположенного на 2 этаже административного здания по адресу: г. Уфа, ул. Тукаева, 46»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603012000675001000248

Номер типовых условий контракта: 1400700000520004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Почтовый адрес: 450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3

Место нахождения: 450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3

Ответственное должностное лицо: Мухаметгалеева Г. И.

Адрес электронной почты: mukhametgaleyeva.gi@bashkortostan.ru

Номер контактного телефона: 7-347-2808426

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ; Контактная информация : Местонахождение: 450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3; Телефон: 7-347-2808465; E-mail: hu@bashkortostan.ru;

Регион: Башкортостан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:54 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 298 272,87

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262027413693402740100102480017112243

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Республики Башкортостан

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 80000000: Муниципальные образования Республики Башкортостан

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.12.1 71.12.10.000-00000004 - Услуги инженерно-технического характера Оказание услуг по разработке проектной документации по объекту: «Капитальный ремонт помещения № 98, расположенного на 2 этаже административного здания по адресу: г. Уфа, ул. Тукаева, 46» в соответствии с Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 298 272,87 - 298 272,87

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по разработке проектной документации по объекту: «Капитальный ремонт помещения № 98, расположенного на 2 этаже административного здания по адресу: г. Уфа, ул. Тукаева, 46» в соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по разработке проектной документации по объекту: «Капитальный ремонт помещения № 98, расположенного на 2 этаже административного здания по адресу: г. Уфа, ул. Тукаева, 46» - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Оказание услуг по разработке проектной документации по объекту: «Капитальный ремонт помещения № 98, расположенного на 2 этаже административного здания по адресу: г. Уфа, ул. Тукаева, 46» - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду отсутствия в позиции КТРУ информации, содержащей описание услуги (характеристик), описание объекта закупки составлено с учетом требований, предусмотренных статьей 33 Федерального закона от 05.04.2013 №-44-ФЗ, связанных с определением соответствия оказываемой услуги, потребностям Заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Соответствие участника закупки требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся объектом закупки: членство в саморегулируемой организации в области архитектурно-строительного проектирования и в области инженерных изысканий (в соответствии с нормами Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ (далее – ГрК РФ). Не требуется членство организаций в СРО в области архитектурно-строительного проектирования и в области инженерных изысканий в случаях, которые перечислены в ч. 4.1 ст. 48 ГрК РФ и ч. 2.1 ст. 47 ГрК РФ. Минимальный размер взноса участника закупки в компенсационный фонд возмещения вреда должен быть сформирован в соответствии с требованиями ч. 10 ст. 55.16 ГрК РФ, минимальный размер взноса участника закупки в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств должен быть сформирован в соответствии с требованиями ч. 11 ст. 55.16 ГрК РФ, при этом уровень ответственности члена саморегулируемой организации должен соответствовать предложению участника закупки о цене контракта. Информация и исчерпывающий перечень документов, которые подтверждают соответствие участника закупки таким требованиям: подтверждением членства в саморегулируемой организации в области архитектурно-строительного проектирования и в области инженерных изысканий является: – информация из единого реестра сведений о членах саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования и их обязательствах в любой свободной форме. В случае непредставления подобных сведений комиссия будет осуществлять проверку наличия информации об участнике в едином реестре самостоятельно, на основании данных, предоставленных оператором электронной площадки.

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000520004

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, По месту нахождения Заказчика (г. Уфа, ул. Тукаева, 46) и Исполнителя

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 14 913,64 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки, с которым заключается контракт, до его заключения. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком в настоящем извещении об осуществлении закупки счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан Хозяйственное управление Номер лицевого счета: 05100050030 ИНН 0274136934 КПП 027401001 Номер казначейского счета: 03222643800000000100 ЕКС: 40102810045370000067 БИК ТОФК: 018073401 Наименование банка: ОКЦ № 6 УГУ Банка России //УФК по Республике Башкортостан г. Уфа. Наименование получателя: МИНФИН РБ (ГКУ РБ ХОЗУ) л/с 05100050030. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом №44-ФЗ, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ (при необходимости).

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643800000000100, л/c 05100050030, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок - 24 (двадцать четыре) месяца с даты подписания Заказчиком документа о приемке

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -

Требования к гарантии производителя товара: -

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru