Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242108 от 2026-09-04
Оказание услуг техническое обслуживание и текущий ремонт системы видеонаблюдения Заказчика
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.30, 0.30
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013633
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения Заказчика в 2027 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173002564001000429
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Харитонов К. И.
Адрес электронной почты: hki@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 8-3852-206-728
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №8, Г. БАРНАУЛ"; ИНН 2224022205; Место нахождения: Российская Федерация, 656010, Алтайский край, Барнаул г, Петра Сухова ул, Д. 13; Почтовый адрес: Российская Федерация, 656010, Алтайский край, Барнаул г, УЛ ПЕТРА СУХОВА, 13; Ответственное должностное лицо: Григоренко Евгения Юрьевна; Адрес электронной почты: gb8_eco@mail.ru; Номер контактного телефона: 7-3852-776375;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:14 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 300 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222402220522240100102770013312244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 33.12.2 33.12.20.000-00000002 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения Характеристики Указаны в соответствии с прикрепленным файлом "Техническое задание" - Месяц - 12,00 - 25 000,00 - 300 000,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №8, Г. БАРНАУЛ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристики Указаны в соответствии с прикрепленным файлом "Техническое задание" Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристики - Указаны в соответствии с прикрепленным файлом "Техническое задание" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристики - Указаны в соответствии с прикрепленным файлом "Техническое задание" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Наименование Банка: ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск БИК ТОФК 015004950 ЕКС (единый казначейский счет): 40102810445370000043 Номер казначейского счета: 03224643010000005100 Получатель: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (КГБУЗ «Городская больница №8, г. Барнаул», л/с 802У5187000) КБК 00000000000000000510
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173002564001000429
Начальная (максимальная) цена контракта: 300 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222402220522240100102770013312244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 01.02.2028
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, 656010, г. Барнаул, ул. Петра Сухова, 13
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802У5187000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Наименование Банка: ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск БИК ТОФК 015004950 ЕКС (единый казначейский счет): 40102810445370000043 Номер казначейского счета: 03224643010000005100 Получатель: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (КГБУЗ «Городская больница №8, г. Барнаул», л/с 802У5187000) КБК 00000000000000000510
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 01.02.2028
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
