Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242068 от 2026-09-04
Приобретение основных средств .Шкаф холодильный
Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.30
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0319300234926000003
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОБИРИЛЮССКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"
Наименование объекта закупки: Приобретение основных средств (оборудование на пищеблок).Шкаф холодильный.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193002349001000010
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОБИРИЛЮССКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"
Почтовый адрес: 662120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. БИРИЛЮССКИЙ, С. НОВОБИРИЛЮССЫ, УЛ ЩЕТИНКИНА, СТР. 5А
Место нахождения: 662120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. БИРИЛЮССКИЙ, С. НОВОБИРИЛЮССЫ, УЛ ЩЕТИНКИНА, СТР. 5А
Ответственное должностное лицо: Красильникова Н. М.
Адрес электронной почты: krasilnikova_msp@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-923-7578870
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:52 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 303 268,71
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263240500450424050100100100012825244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Бирилюсского муниципального округа Красноярского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 04506000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Бирилюсский муниципальный округ
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.25.13.111 28.25.13.111-00000008 - Шкаф холодильный Наличие морозильной камеры Нет Материал двери Стекло Конструкция двери Распашная - Штука - 3,00 - 101 089,57 - 303 268,71
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие морозильной камеры Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал двери Стекло Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция двери Распашная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температурный режим Среднетемпературный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество камер 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем > 600 и ? 800 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 1900 и ? 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 900 и ? 950 Милликюри Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Управление Электронное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная нагрузка на полки 40кг Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип охлаждения Динамическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип разморозки Автоматическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение агрегата Верхнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие морозильной камеры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал двери - Стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция двери - Распашная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температурный режим - Среднетемпературный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество камер - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - > 600 и ? 800 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 1900 и ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 900 и ? 950 - Милликюри - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Управление - Электронное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная нагрузка на полки - 40кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип охлаждения - Динамическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип разморозки - Автоматическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение агрегата - Верхнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие морозильной камеры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал двери - Стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция двери - Распашная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температурный режим - Среднетемпературный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество камер - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - > 600 и ? 800 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 1900 и ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 900 и ? 950 - Милликюри - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Управление - Электронное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная нагрузка на полки - 40кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип охлаждения - Динамическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип разморозки - Автоматическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расположение агрегата - Верхнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Бирилюсский, с. Новобирилюссы, ул. Щетинкина,стр.5 "А"
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
