Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242042 от 2026-09-04

Поставка акустической системы

Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.31

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0357100005026000073

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка акустической системы

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603571000050001000155

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12

Место нахождения: Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12

Ответственное должностное лицо: Степанов С. А.

Адрес электронной почты: zhukova.e.i@60.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-81140-44003-132

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Псковская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:41 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 310 333,34

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261602200477960220100101350832640244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.40.31.190 26.40.31.190-00000011 - Акустическая система Вес ? 20 Вид Портативная Возможность использования в качестве сценического монитора (скошенный корпус) Да - Штука - 2,00 - 155 166,67 - 310 333,34

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вес ? 20 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Портативная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность использования в качестве сценического монитора (скошенный корпус) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный картридер Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный кроссовер Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный лиммитер Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный DSP-процессор Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина шнура питания ? 1 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество аналоговых аудиовходов (каналов) ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество полос 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество СЧ/НЧ-динамиков ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструкция ВЧ-динамика и диафрагмы Компрессионный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная воспроизводимая частота ? 20 Килогерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное звуковое давление ? 130 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная воспроизводимая частота ? 50 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность RMS ? 1000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие выхода LINK OUT (после обработки) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие защитной решетки на передней части корпуса Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие износостойкого покрытия Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие поворотного рупора ВЧ-драйвера Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие порта USB Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие сквозного выхода аналогового аудиосигнала Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие элементов крепления в комплекте или на корпусе для сборки в линейный массив Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная мощность ? 1000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пиковая мощность ? 2000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Показатель неравномерности частотной характеристики для требуемого диапазона воспроизводимых частот ? 10 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер СЧ/НЧ-динамика ? 12 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разъем для установки на стойку (стакан) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ размещения Напольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Установка на стойку Тип Активная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип беспроводного подключения Bluetooth Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип проводного подключения XLR Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединителей аналоговых аудиовходов XLR Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол раскрытия по вертикали, градус ? 60 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол раскрытия по горизонтали, градус ? 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Чувствительность ? 97.5 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вес - ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Портативная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность использования в качестве сценического монитора (скошенный корпус) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный картридер - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный кроссовер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный лиммитер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный DSP-процессор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина шнура питания - ? 1 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество аналоговых аудиовходов (каналов) - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество полос - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество СЧ/НЧ-динамиков - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструкция ВЧ-динамика и диафрагмы - Компрессионный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная воспроизводимая частота - ? 20 - Килогерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное звуковое давление - ? 130 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная воспроизводимая частота - ? 50 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность RMS - ? 1000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие выхода LINK OUT (после обработки) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие защитной решетки на передней части корпуса - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие износостойкого покрытия - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие поворотного рупора ВЧ-драйвера - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие порта USB - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие сквозного выхода аналогового аудиосигнала - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие элементов крепления в комплекте или на корпусе для сборки в линейный массив - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная мощность - ? 1000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пиковая мощность - ? 2000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Показатель неравномерности частотной характеристики для требуемого диапазона воспроизводимых частот - ? 10 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер СЧ/НЧ-динамика - ? 12 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разъем для установки на стойку (стакан) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ размещения - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Установка на стойку - Тип - Активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип беспроводного подключения - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип проводного подключения - XLR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединителей аналоговых аудиовходов - XLR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол раскрытия по вертикали, градус - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол раскрытия по горизонтали, градус - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Чувствительность - ? 97.5 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вес - ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид - Портативная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность использования в качестве сценического монитора (скошенный корпус) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Встроенный картридер - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Встроенный кроссовер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Встроенный лиммитер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Встроенный DSP-процессор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина шнура питания - ? 1 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество аналоговых аудиовходов (каналов) - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество полос - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество СЧ/НЧ-динамиков - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Конструкция ВЧ-динамика и диафрагмы - Компрессионный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная воспроизводимая частота - ? 20 - Килогерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное звуковое давление - ? 130 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал корпуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальная воспроизводимая частота - ? 50 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность RMS - ? 1000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие выхода LINK OUT (после обработки) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие защитной решетки на передней части корпуса - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие износостойкого покрытия - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие поворотного рупора ВЧ-драйвера - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие порта USB - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие сквозного выхода аналогового аудиосигнала - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие элементов крепления в комплекте или на корпусе для сборки в линейный массив - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная мощность - ? 1000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Пиковая мощность - ? 2000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Показатель неравномерности частотной характеристики для требуемого диапазона воспроизводимых частот - ? 10 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер СЧ/НЧ-динамика - ? 12 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разъем для установки на стойку (стакан) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ размещения - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Установка на стойку

Тип - Активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип беспроводного подключения - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип проводного подключения - XLR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединителей аналоговых аудиовходов - XLR - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол раскрытия по вертикали, градус - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол раскрытия по горизонтали, градус - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Чувствительность - ? 97.5 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 1 551,67 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств (путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 года, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации) или независимой гарантии (путем предоставления независимой гарантии), предусмотренной статьей 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Себежский, рп. Идрица, ул. Лесная, д. 12, Российская Федерация, Псковская область, Себежский район, поселок Идрица, ул. Лесная, д. 12.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 года участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар составляет 12 месяцев с даты подписания документов о приемке.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru