Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242008 от 2026-09-04

Оказание услуг по хранению служебного автотранспорта

Класс 8.14.6 — Транспортные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.32

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0306100000126000046

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик КАРЕЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по хранению служебного автотранспорта

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603061000001001000042

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: КАРЕЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Фридриха Энгельса (Центр р-н) ул, Д. 25, ПОМЕЩ. Б/Н

Место нахождения: Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Фридриха Энгельса (Центр р-н) ул, Д. 25, ПОМЕЩ. Б/Н

Ответственное должностное лицо: Павлова Н. В.

Адрес электронной почты: krl_zakupki@sztu.customs.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-8142-710915

Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность

Регион: Карелия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:29 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 319 200,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261100101798610010100100390015221244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 52.21.24.000 - Оказание услуг по хранению служебного автотранспорта Функциональные, технические, качественные характеристики объекта закупки Предоставление мест для хранения автобусов Карельской таможни с габаритами одного автобуса, не превышающего следующие размеры: длина 12 м., ширина 2,5 м, высота 3,6 м в количестве 2 (две) единицы в г. Сортавала с допуском на охраняемую стоянку в рабочие, праздничные и выходные дни круглосуточно. Прием и выдача автотранспорта с записью в журнале приема и сдачи под охрану. Хранение автотранспорта осуществлять на открытой или крытой стоянке. В зимнее время осуществлять очистку стоянки от снега для выезда автотранспорта. Услуги должны оказываться надлежащего качества с соблюдением техники безопасности и условий охраны труда. После постановки автотранспорта под охрану ответственность за сохранность транспортных средств несет Исполнитель по контракту - Месяц - 12,00 - 26 600,00 - 319 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Функциональные, технические, качественные характеристики объекта закупки Предоставление мест для хранения автобусов Карельской таможни с габаритами одного автобуса, не превышающего следующие размеры: длина 12 м., ширина 2,5 м, высота 3,6 м в количестве 2 (две) единицы в г. Сортавала с допуском на охраняемую стоянку в рабочие, праздничные и выходные дни круглосуточно. Прием и выдача автотранспорта с записью в журнале приема и сдачи под охрану. Хранение автотранспорта осуществлять на открытой или крытой стоянке. В зимнее время осуществлять очистку стоянки от снега для выезда автотранспорта. Услуги должны оказываться надлежащего качества с соблюдением техники безопасности и условий охраны труда. После постановки автотранспорта под охрану ответственность за сохранность транспортных средств несет Исполнитель по контракту Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Функциональные, технические, качественные характеристики объекта закупки - Предоставление мест для хранения автобусов Карельской таможни с габаритами одного автобуса, не превышающего следующие размеры: длина 12 м., ширина 2,5 м, высота 3,6 м в количестве 2 (две) единицы в г. Сортавала с допуском на охраняемую стоянку в рабочие, праздничные и выходные дни круглосуточно. Прием и выдача автотранспорта с записью в журнале приема и сдачи под охрану. Хранение автотранспорта осуществлять на открытой или крытой стоянке. В зимнее время осуществлять очистку стоянки от снега для выезда автотранспорта. Услуги должны оказываться надлежащего качества с соблюдением техники безопасности и условий охраны труда. После постановки автотранспорта под охрану ответственность за сохранность транспортных средств несет Исполнитель по контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Функциональные, технические, качественные характеристики объекта закупки - Предоставление мест для хранения автобусов Карельской таможни с габаритами одного автобуса, не превышающего следующие размеры: длина 12 м., ширина 2,5 м, высота 3,6 м в количестве 2 (две) единицы в г. Сортавала с допуском на охраняемую стоянку в рабочие, праздничные и выходные дни круглосуточно. Прием и выдача автотранспорта с записью в журнале приема и сдачи под охрану. Хранение автотранспорта осуществлять на открытой или крытой стоянке. В зимнее время осуществлять очистку стоянки от снега для выезда автотранспорта. Услуги должны оказываться надлежащего качества с соблюдением техники безопасности и условий охраны труда. После постановки автотранспорта под охрану ответственность за сохранность транспортных средств несет Исполнитель по контракту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 3 192,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Денежные средства, предназначенные для обеспечения Заявки, вносятся участником электронного аукциона на специальный счет, открытый им в банках, перечень которых устанавливается Правительством РФ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям статьи 45 № 44-ФЗ. Участники закупки, зарегистрированные на территории государства - члена ЕАЭС (кроме РФ) вносят денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, на счет, который указан в извещении, и на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03212643000000010600, л/c 05061867790, БИК 018602104, Отделение - НБ РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ БАНКА РОССИИ / УФК по Республике Карелия, г.Петрозаводск, к/c 40102810945370000073

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ () ИНН: 1001017986 КПП: 100101001 КБК: 15311610051019000140 ОКТМО: 86701000001 40102810945370000073 03100643000000010600 018602104

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Карелия, м.о. Сортавальский, г. Сортавала, Срок оказания услуг: с 1 декабря 2026 г. по 30 ноября 2027 г. в рабочие, праздничные и выходные дни круглосуточно.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона № 44-ФЗ. Если участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена, которая на 25 и более % ниже НМЦК, либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги, которая на 25 и более % ниже начальной суммы цен указанных единиц, обеспечение предоставляется в соответствии со ст.37 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, предоставляет обеспечение в соответствии с ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000010600, л/c 05061867790, БИК 018602104, Отделение - НБ РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ БАНКА РОССИИ / УФК по Республике Карелия, г.Петрозаводск, к/c 40102810945370000073

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru