Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241961 от 2026-09-04

Ремонт системы отопления

Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.33

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0341100006326000011

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: ремонт системы отопления

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603411000063001000035

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 157201, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Долматова ул, Д. 25

Место нахождения: Российская Федерация, 157201, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Долматова ул, Д. 25

Ответственное должностное лицо: Смирнов Р. А.

Адрес электронной почты: si-2@44.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-49437-21125

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Костромская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 13:38 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:42 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 334 645,03

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261440300139644030100100240014221244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 42.21.22.120 - Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды - Условная единица - 1,00 - 334 645,03 - 334 645,03

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 3 346,45 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ (ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 4403001396 КПП: 440301001 КБК: ОКТМО: 34708000001 40102810145370000103 03100643000000014100 042202103

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Костромская, г.о. город Галич, г. Галич, ул. Долматова, д. 25, обл. Костромская, г.о. город Галич, г. Галич, ул. Долматова, д. 25

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения Контракта обеспечивает все обязательства Подрядчика, предусмотренные Контрактом, включая: - исполнение основного обязательства по выполнению работ; - предоставление Подрядчиком Заказчику предусмотренных настоящим Контрактом и приложениями к нему результатов, включая отчетные документы; - соблюдение срока выполнения работ; - возмещение убытков, причиненных Заказчику Подрядчиком в результате ненадлежащего исполнения, неисполнения предусмотренного настоящим Контрактом и приложениями к нему обязательства последнего, а также обязанность выплаты неустойки (пени, штрафа), предусмотренной настоящим Контрактом.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru