Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241960 от 2026-09-04
Эксплуатационно-техническое обслуживание и ремонт муниципальной системы оповещения ...
Класс 8.8.4 — Обслуживание и ремонт медицинского оборудования
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.33, 0.33
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0162300033226000057
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ТАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию и ремонту муниципальной системы оповещения Тавдинского муниципального округа на базе оборудования комплекса программно-технических средств оповещения (КПТСО) "Грифон"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608623000025001000027
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 623950, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, УЛ КИРОВА, Д. 118
Место нахождения: Российская Федерация, 623950, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, УЛ КИРОВА, Д. 118
Ответственное должностное лицо: Свяжина Л. Ю.
Адрес электронной почты: l.svyazhina@egov66.ru
Номер контактного телефона: 7-34360-53815
Дополнительная информация: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ". Место нахождения: Российская Федерация, 623950, Свердловская обл., г. Тавда, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 118. Телефон: 8-34360-50003. Адрес электронной почты: mkutgo@bk.ru Ответственное лицо: Булычев Дмитрий Сергеевич
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 12:00 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 334 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263663401282566760100100270013312244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 33.12.29.900 - оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию и ремонту муниципальной системы оповещения Тавдинского муниципального округа на базе оборудования комплекса программно-технических средств оповещения (КПТСО) "Грифон" Услуга Услуги оказываются в соответствии с установленным регламентом производителя АПК КПТСО «Грифон». 2. Предоставление обновления программного обеспечения комплекса программно-технических средств «Грифон». 3. Работы по техническому обслуживанию оборудования осуществляются в местах установки оборудования. 4. Обладание участником закупки неисключительным правом использования программного обеспечения КПТСО «Грифон», соответствие требованиям производителя НИИ АЭМ ТУСУР г. Томск 5. Исполнитель обязан располагать сведениями о линиях и каналах связи, используемых в системе оповещения. При оказании услуг использовать техническую документацию, одиночные и групповые комплекты запасного имущества и принадлежностей, необходимое метрологическое обеспечение. - Месяц - 3,00 - 111 600,00 - 334 800,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Услуга Услуги оказываются в соответствии с установленным регламентом производителя АПК КПТСО «Грифон». 2. Предоставление обновления программного обеспечения комплекса программно-технических средств «Грифон». 3. Работы по техническому обслуживанию оборудования осуществляются в местах установки оборудования. 4. Обладание участником закупки неисключительным правом использования программного обеспечения КПТСО «Грифон», соответствие требованиям производителя НИИ АЭМ ТУСУР г. Томск 5. Исполнитель обязан располагать сведениями о линиях и каналах связи, используемых в системе оповещения. При оказании услуг использовать техническую документацию, одиночные и групповые комплекты запасного имущества и принадлежностей, необходимое метрологическое обеспечение. - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Услуга - Услуги оказываются в соответствии с установленным регламентом производителя АПК КПТСО «Грифон». 2. Предоставление обновления программного обеспечения комплекса программно-технических средств «Грифон». 3. Работы по техническому обслуживанию оборудования осуществляются в местах установки оборудования. 4. Обладание участником закупки неисключительным правом использования программного обеспечения КПТСО «Грифон», соответствие требованиям производителя НИИ АЭМ ТУСУР г. Томск 5. Исполнитель обязан располагать сведениями о линиях и каналах связи, используемых в системе оповещения. При оказании услуг использовать техническую документацию, одиночные и групповые комплекты запасного имущества и принадлежностей, необходимое метрологическое обеспечение. -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Услуга - Услуги оказываются в соответствии с установленным регламентом производителя АПК КПТСО «Грифон». 2. Предоставление обновления программного обеспечения комплекса программно-технических средств «Грифон». 3. Работы по техническому обслуживанию оборудования осуществляются в местах установки оборудования. 4. Обладание участником закупки неисключительным правом использования программного обеспечения КПТСО «Грифон», соответствие требованиям производителя НИИ АЭМ ТУСУР г. Томск 5. Исполнитель обязан располагать сведениями о линиях и каналах связи, используемых в системе оповещения. При оказании услуг использовать техническую документацию, одиночные и групповые комплекты запасного имущества и принадлежностей, необходимое метрологическое обеспечение. -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608623000025001000027
Начальная (максимальная) цена контракта: 334 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263663401282566760100100270013312244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 26.02.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Тавдинского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65553000: Муниципальные образования Свердловской области / Муниципальные округа Свердловской области/ / Тавдинский
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Тавдинский, с. Кошуки, ул. Молодежная, 2 Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Тавдинский, п. Азанка, ул. Ленина, д. 14 Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Тавдинский, с. Городище, ул. Гагарина, д. 85а Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Тавдинский, п. Карабашка, ул. Ленина, д. 5 Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Тавдинский, г. Тавда, ул. Ленина, д. 91 Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Тавдинский, г. Тавда, ул. Рабочая, д. 7 Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Тавдинский, г. Тавда, ул. Транспортная, д. 2 Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Тавдинский, г. Тавда, ул. Шоссейная, д. 5 Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Тавдинский, г. Тавда, ул. Омская, д. 1 Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Тавдинский, г. Тавда, ул. Карла Маркса, д. 14 Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Тавдинский, г. Тавда, ул. Ватутина, д. 51 Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Тавдинский, г. Тавда, ул. Павлика Морозова, д. 5 Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Тавдинский, г. Тавда, ул. Лесопильщиков, д. 36 Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Тавдинский, г. Тавда, ул. Кирова, д. 118
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643655530006200, л/c 05901300670, БИК 016577551, УФК по Свердловской области, к/c 40102810645370000054
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев с момента передачи результата оказания услуг Заказчику.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 26.02.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Тавдинского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65553000: Муниципальные образования Свердловской области / Муниципальные округа Свердловской области/ / Тавдинский
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
