Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241958 от 2026-09-04
Стиральная машина профессиональная
Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.34
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0142100004126000067
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Стиральная машина профессиональная
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601421000041001000155
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Куйбышева ул, Д. 42
Место нахождения: Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Куйбышева ул, Д. 42
Ответственное должностное лицо: Верзилин Д. С.
Адрес электронной почты: oto@63.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-846-3393895
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 13:30 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 335 295,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261631702805263170100100690012894244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 05.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.94.22.110 28.94.22.110-00000008 - Стиральная машина профессиональная Барьерная стиральная машина Нет Мощность > 10 и ? 15 Номинальная (максимальная) загрузка белья > 10 и ? 15 - Штука - 1,00 - 335 295,00 - 335 295,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Барьерная стиральная машина Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность > 10 и ? 15 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная (максимальная) загрузка белья > 10 и ? 15 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость вращения барабана > 1000 Оборот в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип нагрева воды Электрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по способу загрузки Фронтальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Автоматическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Барьерная стиральная машина - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - > 10 и ? 15 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная (максимальная) загрузка белья - > 10 и ? 15 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость вращения барабана - > 1000 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип нагрева воды - Электрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по способу загрузки - Фронтальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Автоматическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Барьерная стиральная машина - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - > 10 и ? 15 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная (максимальная) загрузка белья - > 10 и ? 15 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость вращения барабана - > 1000 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип нагрева воды - Электрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по способу загрузки - Фронтальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип управления - Автоматическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Кабельная, д. 1, ФКУ БМТиВС УФСИН России по Самарской области
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 33 529,50 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком или внесением денежных средств на расчетный счет Заказчика в порядке, установленном статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия качества (гарантийный срок) на Товар, в том числе на все его комплектующие и составные части составляет не менее 12 месяцев со дня поставки, но не менее гарантии, указанной заводом- изготовителем.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Если в течение гарантийного срока в ходе эксплуатации Товара будут выявлены неисправности, Заказчик извещает об этом Поставщика. Срок устранения Поставщиком неисправностей Товара определяется соглашением Сторон и не может превышать 25 рабочих дней с момента извещения. В случае выявления неисправностей поставленного Товара в период действия гарантийного срока Поставщик за свой счет устраняет возникшие недостатки или осуществляет замену Товара на новый аналогичный товар с заменой всех комплектующих и составных частей. Все расходы, связанные с перевозкой Товара для осуществления ремонта или замены в период гарантийного срока осуществляются за счет сил и средств Поставщика. В случае проведения ремонта гарантийный срок продлевается на период, в течение которого товар не использовался. В случае замены некачественного товара гарантийный срок исчисляется заново.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 33 529,50 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства обеспечиваются предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", или внесением денежных средств на счет Заказчика.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
