Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241895 от 2026-09-04
Поставка пневматических шин
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 3 лотов (млн.руб.) — 0.22, 0.055, 0.075
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0373200599626000003
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик в качестве организатора совместного конкурса ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка пневматических шин
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005996001000019 202603482000243001000012 202603732000632001000012
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик в качестве организатора совместного конкурса
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 108840, г. Москва, г.о. Троицк, ул. Пушковых, д. 2а
Место нахождения: 108840, г. Москва, г.о. Троицк, ул. Пушковых, д. 2а
Ответственное должностное лицо: Амбарян В. М.
Адрес электронной почты: msc-tinao@social.mos.ru
Номер контактного телефона: 8-495-7880580
Факс: -
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:39 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контрактов: 352 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262504606630077510100100190010000244 262504606631777510100100120010000244 262772055311477200100100120010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000004 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 45 Номинальный посадочный диаметр обода 18 Способ герметизации шины Бескамерная - Штука - 8,00 - 18 700,00 - 149 600,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ" - 8 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 45 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 18 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 225 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Шипованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости T Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс нагрузки ? 90 и < 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 45 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 18 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - T - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс нагрузки - ? 90 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 45 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 18 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля - 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс категории скорости - T - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс нагрузки - ? 90 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.11.13.110 22.11.13.110-00000003 - Шина пневматическая для автобусов Номинальная ширина профиля 195 Способ герметизации шины Бескамерная Тип конструкции Радиальная - Штука - 6,00 - 12 100,00 - 72 600,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ" - 6 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальная ширина профиля 195 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие шипов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости R Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс нагрузки ? 105 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальная ширина профиля - 195 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие шипов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс нагрузки - ? 105 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальная ширина профиля - 195 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие шипов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс категории скорости - R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс нагрузки - ? 105 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 1. Индекс нагрузки (105)- Рекомендованный индекс нагрузки с учетом паспортной массы автобуса.
- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000004 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Номинальный посадочный диаметр обода 18 Категория использования шины Зимняя Индекс категории скорости T - Штука - 4,00 - 18 700,00 - 74 800,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ГОРИЗОНТ" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальный посадочный диаметр обода 18 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости T Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Шипованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 225 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 45 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс нагрузки ? 90 и < 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальный посадочный диаметр обода - 18 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - T - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 45 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс нагрузки - ? 90 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальный посадочный диаметр обода - 18 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс категории скорости - T - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля - 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 45 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс нагрузки - ? 90 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000004 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 55 Номинальный посадочный диаметр обода 18 Индекс категории скорости T - Штука - 4,00 - 13 750,00 - 55 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ТРОИЦКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СОЛНЫШКО" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 55 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 18 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости T Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 225 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Шипованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс нагрузки ? 100 и < 110 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 55 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 18 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - T - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс нагрузки - ? 100 и < 110 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 55 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 18 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс категории скорости - T - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля - 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс нагрузки - ? 100 и < 110 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005996001000019
Начальная (максимальная) цена контракта: 222 200,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262504606630077510100100190010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 46 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. городской округ Троицк, г. Троицк, ул. Пушковых, д. 2А Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. городской округ Троицк, г. Троицк, ул. Пушковых, д. 2А
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2114842000930907, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Техническим заданием и Контрактом
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 46 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603482000243001000012
Начальная (максимальная) цена контракта: 55 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262504606631777510100100120010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 56 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. городской округ Троицк, г. Троицк, ул. Пушковых, д. 5
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2114842000930908, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом контракта и техническим заданием
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 56 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000632001000012
Начальная (максимальная) цена контракта: 74 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772055311477200100100120010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 56 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, ул. Муромская, д. 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2114842000630443, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Контрактом и Техническим заданием
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 56 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
