Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241877 от 2026-09-04

Выполнение работ замена внутриквартирного газового оборудования в жилых помещениях ...

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.36, 0.36

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0101300001326000064

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по замене внутриквартирного газового оборудования в жилых помещениях муниципального жилищного фонда ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608013000076001000017

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес: 453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58

Место нахождения: 453571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.58

Ответственное должностное лицо: Гуляева Е. В.

Адрес электронной почты: Ekaterina.gulyaeva-88@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-903-3511132

Дополнительная информация: Город Межгорье расположен на территории ЗАТО. В соответствии с п.1 ст. 3 Закона Российской Федерации от 14.07.1992г. № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании», на территории ЗАТО установлен особый режим безопасного функционирования предприятий и объектов. При обоснованной необходимости для доступа на территорию Заказчика, Поставщик должен предъявить Заказчику для оформления временных пропусков список персонала, имеющего Российское гражданство, который будет задействован для выполнения контракта с указанием фамилии, имени, отчества каждого работника, их паспортных данных, места рождения, регистрации по месту жительства, а также номера автомашин, необходимых для выполнения контракта. Учитывая пропускной режим ЗАТО Межгорье, документы на въезд оформляются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Размещение и функционирование на территории закрытого образования организаций - юридических лиц с участием иностранных юридических и физических лиц и (или) иностранным капиталом, осуществляются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Ознакомится с Инструкцией по организации пропускного режима в контролируемой зоне закрытого административно- территориального образования город Межгорье Республики Башкортостан можно на сайте Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан в сети «Интернет».

Регион: Башкортостан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:45 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 357 526,44

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263027900143302790100100160014322244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Стоимость, ?

- 43.22.20.000 43.22.20.000 - Работы по монтажу газовых систем - - 357 526,44

- В том числе:   Код позиции Наименование товара, работы, услуги Ед. измерения Количество (объем работы, услуги) Цена за ед., ? Стоимость, ? 43.22.20.000 РАБОТА Работы по монтажу газовых систем Условная единица 9,00 0,01 0,09 27.52.11.110 ТОВАР Плиты газовые бытовые Объем духовки ? 50 Количество конфорок 4 Стекло дверцы двойное жаропрочное Штука 9,00 39 725,15 357 526,35 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем духовки ? 50 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество конфорок 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стекло дверцы двойное жаропрочное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления подачи газа механический Значение характеристики не может изменяться участником закупки -   - - 43.22.20.000 РАБОТА - Работы по монтажу газовых систем - Условная единица - 9,00 - 0,01 - 0,09 - - 27.52.11.110 ТОВАР - Плиты газовые бытовые Объем духовки ? 50 Количество конфорок 4 Стекло дверцы двойное жаропрочное - Штука - 9,00 - 39 725,15 - 357 526,35 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем духовки ? 50 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество конфорок 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стекло дверцы двойное жаропрочное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления подачи газа механический Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем духовки - ? 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество конфорок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стекло дверцы - двойное жаропрочное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления подачи газа - механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

 

- 43.22.20.000 РАБОТА - Работы по монтажу газовых систем - Условная единица - 9,00 - 0,01 - 0,09

- 27.52.11.110 ТОВАР - Плиты газовые бытовые Объем духовки ? 50 Количество конфорок 4 Стекло дверцы двойное жаропрочное - Штука - 9,00 - 39 725,15 - 357 526,35

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем духовки ? 50 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество конфорок 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стекло дверцы двойное жаропрочное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления подачи газа механический Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем духовки - ? 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество конфорок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стекло дверцы - двойное жаропрочное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления подачи газа - механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем духовки - ? 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество конфорок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стекло дверцы - двойное жаропрочное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип управления подачи газа - механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608013000076001000017

Начальная (максимальная) цена контракта: 357 526,44

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263027900143302790100100160014322244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 80707000: Муниципальные образования Республики Башкортостан / Городские округа Республики Башкортостан/ / ЗАТО город Межгорье

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. ЗАТО город Межгорье, г. Межгорье, ул. Спортивная, д. 3, кв. 75 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. ЗАТО город Межгорье, г. Межгорье, ул. Садовая, д. 1, кв. 27 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. ЗАТО город Межгорье, г. Межгорье, ул. Ленина, д. 1, кв. 59 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. ЗАТО город Межгорье, г. Межгорье, ул. Комсомольская, д. 17, кв. 38 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. ЗАТО город Межгорье, г. Межгорье, ул. Комсомольская, д. 23, кв. 58 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. ЗАТО город Межгорье, г. Межгорье, ул. Комсомольская, д. 3, кв. 66 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. ЗАТО город Межгорье, г. Межгорье, ул. Карбышева, д. 28, кв. 43 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. ЗАТО город Межгорье, г. Межгорье, ул. Советская, д. 4, кв. 2 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. ЗАТО город Межгорье, г. Межгорье, ул. Комсомольская, д. 3, кв. 23

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 17 876,32 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В обеспечение исполнения Контракта Подрядчик предоставляет Заказчику независимую гарантию, соответствующую требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, а также дополнительным требованиям к независимой гарантии, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 №1005, или вносит денежные средства на расчетный счет Заказчика.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643807070000100, л/c 05030000003, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок Подрядчика на выполненные работы составляет 12 (двенадцать) месяцев

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: На оборудование распространяется гарантия завода-изготовителя

Требования к гарантии производителя товара: На оборудование распространяется гарантия завода-изготовителя

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 80707000: Муниципальные образования Республики Башкортостан / Городские округа Республики Башкортостан/ / ЗАТО город Межгорье

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru