Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241876 от 2026-09-04

Приобретение лазерно-гравировального станка филиал

Класс 8.9.1 — Промышленное оборудование и инструмент

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.36

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0301400002926000002

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ" В Г. КУМЕРТАУ

Наименование объекта закупки: Приобретение лазерно-гравировального станка филиал в г.Кумертау

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603014000029001000004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ" В Г. КУМЕРТАУ

Почтовый адрес: 453300, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД КУМЕРТАУ, Г КУМЕРТАУ, УЛ ГОРЬКОГО, ЗД. 22А

Место нахождения: 453300, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД КУМЕРТАУ, Г КУМЕРТАУ, УЛ ГОРЬКОГО, ЗД. 22А

Ответственное должностное лицо: Харина Н. А.

Адрес электронной почты: kumertau.zakup@ugatu.su

Номер контактного телефона: 7-34761-42651

Факс: 7-917-4941226

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Башкортостан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:53 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 15:34 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 357 666,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261027497559102624300100050012899244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 14.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.99.12.123 28.99.12.123-00000001 - Лазерный гравер Материал для обработки Кожа ... Мощность ? 60 и < 100 Охлаждение Водяное - Лазерный гравер Elixmate NG 1060 Ruida 6445 Допускается поставка эквивалента - Штука - 1,00 - 357 666,67 - 357 666,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал для обработки Кожа Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Дерево Акрил Фанера МДФ Картон Мощность ? 60 и < 100 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Охлаждение Водяное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Точность гравирования > 0.01 и ? 0.05 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочее поле (длинна)* ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочее поле (ширина)* ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики приводы* Шаговые двигатели (2-фазные) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная гравировка* ? 0.12 Метр в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Драйвер шагового двигателя* Комбинированный с системой управления Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддерживаемые графические форматы* CDR, PLT, DXF, BMP, JPG, PNG Значение характеристики не может изменяться участником закупки Потребляемая мощность* ? 1500 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер станка (длинна) * ? 1430 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер станка (ширина) * ? 980 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер станка (высота) * ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал для обработки - Кожа - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Дерево - Акрил - Фанера - МДФ - Картон - Мощность - ? 60 и < 100 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Охлаждение - Водяное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Точность гравирования - > 0.01 и ? 0.05 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочее поле (длинна)* - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочее поле (ширина)* - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - приводы* - Шаговые двигатели (2-фазные) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная гравировка* - ? 0.12 - Метр в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Драйвер шагового двигателя* - Комбинированный с системой управления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддерживаемые графические форматы* - CDR, PLT, DXF, BMP, JPG, PNG - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Потребляемая мощность* - ? 1500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер станка (длинна) * - ? 1430 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер станка (ширина) * - ? 980 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер станка (высота) * - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал для обработки - Кожа - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Дерево

Акрил

Фанера

МДФ

Картон

Мощность - ? 60 и < 100 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Охлаждение - Водяное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Точность гравирования - > 0.01 и ? 0.05 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рабочее поле (длинна)* - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рабочее поле (ширина)* - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

приводы* - Шаговые двигатели (2-фазные) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная гравировка* - ? 0.12 - Метр в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Драйвер шагового двигателя* - Комбинированный с системой управления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддерживаемые графические форматы* - CDR, PLT, DXF, BMP, JPG, PNG - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Потребляемая мощность* - ? 1500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер станка (длинна) * - ? 1430 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер станка (ширина) * - ? 980 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер станка (высота) * - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге *Дополнительные характеристики товара установлены в связи с потребностью заказчика и дополняют характеристики закупаемого товара, не изменяя и не противореча характеристикам, указанным в КТРУ

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Кумертау, г. Кумертау, ул. Горького, зд. 22А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 17 883,33 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со статьями 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяется в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015109, л/c 20016НЖУН80, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар исчисляется с даты размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного Заказчиком, указанных в разделе 5 Контракта, и составляет 12 месяцев, если иное не установлено в Спецификации (Приложение №1 к Контракту). Вместе с Товаром должна быть представлена гарантия Поставщика и производителя, при этом срок действия гарантии Поставщика не может быть ниже срока действия гарантии производителя данного Товара.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru