Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241795 от 2026-09-04
Поставка термосов
Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.38, 0.38
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0825500000726002045
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Поставка термосов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603252000002002000390
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: 414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место нахождения: 414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Ответственное должностное лицо: Калмыкова А. А.
Адрес электронной почты: zakupki@odkb.astrobl.ru
Номер контактного телефона: 7-8512-618764
Дополнительная информация: Контактное лицо уполномоченного учреждения: Грачева Ксения Анатольевна, начальник отдела подготовки документации ГКУ АО «РЦОЗ».kgracheva@rcoz.astrobl.ru, (8512) 52-31-74 (доб.1030)
Регион: Астраханская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:07 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 380 797,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262301600731030190100103900012599244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.99.12.112 25.99.12.112-00000031 - Изделие кухонное из нержавеющей стали Вид изделия Термос Объем 12 Прорезиненное основание наличие - Штука - 12,00 - 11 008,33 - 132 099,96
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Термос Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 12 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прорезиненное основание наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корпус и внутренние стенки нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция несъемной колбы соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крышка с клапаном и ручкой наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Широкое горло соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Термос - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 12 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прорезиненное основание - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корпус и внутренние стенки - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция несъемной колбы - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крышка с клапаном и ручкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Широкое горло - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Термос - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - 12 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прорезиненное основание - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корпус и внутренние стенки - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция несъемной колбы - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крышка с клапаном и ручкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Широкое горло - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 и пунктом 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года № 145 Заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям
- 25.99.12.112 25.99.12.112-00000031 - Изделие кухонное из нержавеющей стали Вид изделия Термос Объем 6 Корпус и внутренние стенки нержавеющая сталь - Штука - 15,00 - 8 293,33 - 124 399,95
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ" - 15 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Термос Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 6 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корпус и внутренние стенки нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция несъемной колбы соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прорезиненное основание наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крышка с клапаном и ручкой наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Широкое горло соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Термос - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 6 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корпус и внутренние стенки - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция несъемной колбы - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прорезиненное основание - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крышка с клапаном и ручкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Широкое горло - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Термос - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - 6 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корпус и внутренние стенки - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция несъемной колбы - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прорезиненное основание - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крышка с клапаном и ручкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Широкое горло - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 и пунктом 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года № 145 Заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям
- 25.99.12.112 25.99.12.112-00000031 - Изделие кухонное из нержавеющей стали Вид изделия Термос Объем 4 Прорезиненное основание наличие - Штука - 13,00 - 9 561,33 - 124 297,29
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ" - 13 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Термос Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 4 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прорезиненное основание наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корпус и внутренние стенки нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция несъемной колбы соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крышка с клапаном и ручкой наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Широкое горло соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Термос - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 4 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прорезиненное основание - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корпус и внутренние стенки - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция несъемной колбы - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крышка с клапаном и ручкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Широкое горло - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Термос - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - 4 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прорезиненное основание - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корпус и внутренние стенки - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция несъемной колбы - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крышка с клапаном и ручкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Широкое горло - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 и пунктом 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года № 145 Заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603252000002002000390
Начальная (максимальная) цена контракта: 380 797,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262301600731030190100103900012599244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2 А, склад ГБУЗ АО «ОДКБ им Н.Н. Силищевой»
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 19 039,86 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643120000002500, л/c 20854Ч54276, БИК 011203901, ОКЦ № 3 ЮГУ Банка России//УФК по Астраханской области, г Астрахань, к/c 40102810445370000017
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на товар должна быть не менее гарантии производителя на товар. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания Заказчиком документа о приемке в единой информационной системе в сфере закупок.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: При обнаружении дефектов Товара в период гарантийного срока, возникших по независящим от Заказчика причинам, Поставщик обязан за свой счет заменить Товар ненадлежащего качества новым, в срок 5 (пять) рабочих дней с момента получения письменного уведомления от Заказчика (в том числе посредством факсимильной связи с последующим направлением оригинала). Гарантийный срок на Товар в данном случае продлевается на период устранения дефектов.
Требования к гарантии производителя товара: Гарантия производителя на товар 12 месяцев.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
