Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241734 от 2026-09-04

Оказание информационной услуги по подготовке и размещению в средстве массовой информации ...

Класс 8.21.15 — Информационные, рекламные услуги и оформление города

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.40

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0117300090426000017

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Оказание информационной услуги по подготовке и размещению в средстве массовой информации информационных материалов, тематических проектов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601173000904001000063

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с., Титова ул, Д. 40

Место нахождения: Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с., Титова ул, Д. 40

Ответственное должностное лицо: Малец С. В.

Адрес электронной почты: sermalec@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-38536-22671

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:15 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 399 987,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263227100131522710100100580586391244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет муниципального района Смоленский район Алтайского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 01640000: Муниципальные образования Алтайского края / Муниципальные районы Алтайского края / Смоленский муниципальный район

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 63.91.11.000 - Оказание информационной услуги по подготовке и размещению в средстве массовой информации информационных материалов, тематических проектов Описание объекта закупки В соответствии с техническим заданием - Квадратный сантиметр - 19 047,00 - 21,00 - 399 987,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание объекта закупки В соответствии с техническим заданием Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание объекта закупки - В соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание объекта закупки - В соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, м.р-н Смоленский, территория Смоленского района Алтайского края

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 19 999,35 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03231643016400001700, л/c 03173036460, БИК 010173001, Комитет администрации Смоленского района по финансам, налоговой и кредитной политике (Администрация Смоленского района Алтайского края), к/c 40102810045370000009

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru