Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241699 от 2026-09-04

Поставка и монтаж элементов полосы препятствий

Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.40

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0339100005326000093

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка и монтаж элементов полосы препятствий ("Лабиринт", "Разрушенная лестница")

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603391000053001000177

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49

Место нахождения: Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49

Ответственное должностное лицо: Мартынов А. В.

Адрес электронной почты: zakupkikifsin@42.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-3843-776497-1961

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:27 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 403 650,38

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261421709041642170100100710013230244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.30.15.299 - Элемент полосы препятствий "Лабиринт" Материал изготовления металл Покрытие: полимерно-порошковая краска устойчивая к сложным атмосферным условиям, истиранию, воздействию ультрафиолета; Ширина ? 2000 - Штука - 1,00 - 190 957,06 - 190 957,06

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие: полимерно-порошковая краска устойчивая к сложным атмосферным условиям, истиранию, воздействию ультрафиолета; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 2000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 6000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота от поверхности земли ? 1100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество проходов: ? 10 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина одного прохода ? 600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр трубы ? 40 и ? 50 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина трубы: не менее 2 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение: Лабиринт представляет собой сборную конструкцию из 2-х секций. Секция лабиринта выполнена цельносварной из стальной трубы. Места стыка вертикальных стоек и горизонтальных перекладин секции лабиринта должны иметь радиусное закругление. Металлические цельносварные элементы должны быть изготовлены полуавтоматической сваркой в среде защитного газа и окрашены красками порошковыми полиэфирными, нанесенными электростатическим напылением Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация 2 секции Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ монтажа бетонирование опорных столбов в грунт на глубину не менее 500мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет покрытия черный цвет (от основания до высоты 40см от поверхности земли), желтый цвет (вся остальная конструкция) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие: - полимерно-порошковая краска устойчивая к сложным атмосферным условиям, истиранию, воздействию ультрафиолета; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 2000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 6000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота от поверхности земли - ? 1100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество проходов: - ? 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина одного прохода - ? 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр трубы - ? 40 и ? 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина трубы: - не менее 2 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение: - Лабиринт представляет собой сборную конструкцию из 2-х секций. Секция лабиринта выполнена цельносварной из стальной трубы. Места стыка вертикальных стоек и горизонтальных перекладин секции лабиринта должны иметь радиусное закругление. Металлические цельносварные элементы должны быть изготовлены полуавтоматической сваркой в среде защитного газа и окрашены красками порошковыми полиэфирными, нанесенными электростатическим напылением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - 2 секции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ монтажа - бетонирование опорных столбов в грунт на глубину не менее 500мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет покрытия - черный цвет (от основания до высоты 40см от поверхности земли), желтый цвет (вся остальная конструкция) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал изготовления - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие: - полимерно-порошковая краска устойчивая к сложным атмосферным условиям, истиранию, воздействию ультрафиолета; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 2000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 6000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота от поверхности земли - ? 1100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество проходов: - ? 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина одного прохода - ? 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр трубы - ? 40 и ? 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина трубы: - не менее 2 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение: - Лабиринт представляет собой сборную конструкцию из 2-х секций. Секция лабиринта выполнена цельносварной из стальной трубы. Места стыка вертикальных стоек и горизонтальных перекладин секции лабиринта должны иметь радиусное закругление. Металлические цельносварные элементы должны быть изготовлены полуавтоматической сваркой в среде защитного газа и окрашены красками порошковыми полиэфирными, нанесенными электростатическим напылением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - 2 секции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ монтажа - бетонирование опорных столбов в грунт на глубину не менее 500мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет покрытия - черный цвет (от основания до высоты 40см от поверхности земли), желтый цвет (вся остальная конструкция) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.30.15.299 - Элемент полосы препятствий "Разрушенная лестница" Исполнение представляет собой металлическую сварную конструкцию, состоящую из опорных столбов (стоек) разной высоты и перекладин с деревянным настилом (ступени разрушенной лестницы), а также из дополнительной наклонной лестницы у самой высокой ступени разрушенной лестницы для облегчения подъема Длина: ? 5200 и ? 5900 Ширина: ? 2000 - Штука - 1,00 - 212 693,32 - 212 693,32

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Исполнение представляет собой металлическую сварную конструкцию, состоящую из опорных столбов (стоек) разной высоты и перекладин с деревянным настилом (ступени разрушенной лестницы), а также из дополнительной наклонной лестницы у самой высокой ступени разрушенной лестницы для облегчения подъема Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина: ? 5200 и ? 5900 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина: ? 2000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1800 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материалы: металл, деревянный брус Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления дополнительной лестницы: металлическая труба с размером не менее 50*25*2 мм; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Деревянный настил: брус Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота бруса: не менее 120 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина бруса: не менее 150 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления опорных столбов (стоек) и перекладин: металлическая труба с размером не менее 60*60*2 мм; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ступеней разрушенной лестницы не менее 4 шт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ступеней разрушенной лестницы относительно земной поверхности: 0.8, 1.2, 1.5, 1.8 м; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ступени расположены на интервале (расстояние между ступенями разрушенной лестницы в горизонтальной плоскости): не менее 1,2 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие полимерно-порошковая краска устойчивая к сложным атмосферным условиям, истиранию, воздействию ультрафиолета; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ монтаж: бетонирование опорных стоек на глубину не менее 700 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки цвет покрытия черный цвет (от основания до высоты 40см от поверхности земли), желтый цвет (вся остальная конструкция) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защита бруса от влаги и гниения: Пропитка бруса защитными составами (антисептик, террасный, масляный лак) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Исполнение - представляет собой металлическую сварную конструкцию, состоящую из опорных столбов (стоек) разной высоты и перекладин с деревянным настилом (ступени разрушенной лестницы), а также из дополнительной наклонной лестницы у самой высокой ступени разрушенной лестницы для облегчения подъема - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина: - ? 5200 и ? 5900 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина: - ? 2000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материалы: - металл, деревянный брус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления дополнительной лестницы: - металлическая труба с размером не менее 50*25*2 мм; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Деревянный настил: - брус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота бруса: - не менее 120 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина бруса: - не менее 150 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления опорных столбов (стоек) и перекладин: - металлическая труба с размером не менее 60*60*2 мм; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ступеней разрушенной лестницы - не менее 4 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота ступеней разрушенной лестницы относительно земной поверхности: - 0.8, 1.2, 1.5, 1.8 м; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ступени расположены на интервале (расстояние между ступенями разрушенной лестницы в горизонтальной плоскости): - не менее 1,2 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие - полимерно-порошковая краска устойчивая к сложным атмосферным условиям, истиранию, воздействию ультрафиолета; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ монтаж: - бетонирование опорных стоек на глубину не менее 700 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цвет покрытия - черный цвет (от основания до высоты 40см от поверхности земли), желтый цвет (вся остальная конструкция) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защита бруса от влаги и гниения: - Пропитка бруса защитными составами (антисептик, террасный, масляный лак) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Исполнение - представляет собой металлическую сварную конструкцию, состоящую из опорных столбов (стоек) разной высоты и перекладин с деревянным настилом (ступени разрушенной лестницы), а также из дополнительной наклонной лестницы у самой высокой ступени разрушенной лестницы для облегчения подъема - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина: - ? 5200 и ? 5900 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина: - ? 2000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 1800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материалы: - металл, деревянный брус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления дополнительной лестницы: - металлическая труба с размером не менее 50*25*2 мм; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Деревянный настил: - брус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота бруса: - не менее 120 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина бруса: - не менее 150 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления опорных столбов (стоек) и перекладин: - металлическая труба с размером не менее 60*60*2 мм; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество ступеней разрушенной лестницы - не менее 4 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота ступеней разрушенной лестницы относительно земной поверхности: - 0.8, 1.2, 1.5, 1.8 м; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ступени расположены на интервале (расстояние между ступенями разрушенной лестницы в горизонтальной плоскости): - не менее 1,2 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие - полимерно-порошковая краска устойчивая к сложным атмосферным условиям, истиранию, воздействию ультрафиолета; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ монтаж: - бетонирование опорных стоек на глубину не менее 700 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

цвет покрытия - черный цвет (от основания до высоты 40см от поверхности земли), желтый цвет (вся остальная конструкция) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Защита бруса от влаги и гниения: - Пропитка бруса защитными составами (антисептик, террасный, масляный лак) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Срок поставки Товара указан в п. 3.1 Раздела III проекта Государственного контракта

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Новокузнецкий, г. Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Октябрьский, д. 49, с 09:00 до 12:30 и с 13:30 до 16:30 в рабочие дни

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 20 182,52 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения Контракта предоставляется участником закупки до заключения Контракта. В случае не предоставления обеспечения исполнения Контракта в срок, установленный для заключения Контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения Контракта. Обеспечение исполнения Контракта призвано обеспечить основные обязательства по Контракту. Обеспечение исполнения Контракта возможно двумя способами: внесение денежных средств на счет «Государственного заказчика» или предоставления независимой гарантии. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется участником закупки самостоятельно. Размер обеспечения исполнения Контракта установлен как 5 % от начальной (максимальной) цены Контракта. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в размере 10 % от начальной (максимальной) цены Контракта что составляет 40365,04 руб. или информации, подтверждающей добросовестность победителя электронного аукциона, в соответствии с требованиями, установленными статьей 37 Закона № 44-ФЗ и обеспечение исполнения Контракта в размере 5 % от начальной (максимальной) цены Контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015106, л/c 05391856000, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия на Товар составляет 12 (двенадцать) месяцев и распространяется на все составляющие и комплектующие части товара и исчисляется с момента подписания Сторонами документов о приемке товара.

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 4 036,50 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств возможно двумя способами: внесение денежных средств на счет «Государственного заказчика» или предоставления независимой гарантии. В случае обеспечения гарантийных обязательств в виде независимой гарантии, независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать условия установленные статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется после заключения Контракта и в срок, отведенный на поставку товара, но до подписания сторонами документа о приемке поставленного товара.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03212643000000015106, л/c 05391856000, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/с 40102810445370000043

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Срок поставки Товара указан в п. 3.1 Раздела III проекта Государственного контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru