Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241675 от 2026-09-04

Оказание услуг по технической поддержке и предоставлению неисключительного права ...

Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.53, 0.53

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0817200000326013510

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по технической поддержке и предоставлению неисключительного (пользовательского) права на получение обновлений программного комплекса «Здравоохранение»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173001281001000029

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Ответственное должностное лицо: Шауфлер Е. А.

Адрес электронной почты: shea@gzalt.ru

Номер контактного телефона: 7-3852-206706

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г. БИЙСК"; ИНН 2204000933; Место нахождения: Российская Федерация, 659325, Алтайский край, Бийск г, Сергея Кирова пр-кт, Д.12; Почтовый адрес: 659325, Алтайский, Бийск, Сергея Кирова, дом 12; Ответственное должностное лицо: Костикова Наталия Юрьевна; Адрес электронной почты: muzbsp@mail.ru; Номер контактного телефона: +7 (3854) 327577;

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:05 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 531 960,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262220400093322040100100290010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 58.29.11.000 58.29.11.000-00000004 - Программное обеспечение Вид лицензии Простая (неисключительная) Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (12.21) Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области здравоохранения ... Способ предоставления Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет - Условная единица - 12,00 - 37 665,00 - 451 980,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г. БИЙСК" - 12 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид лицензии Простая (неисключительная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (12.21) Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области здравоохранения Значение характеристики не может изменяться участником закупки (12.20) Информационные системы для решения специфических отраслевых задач Способ предоставления Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительные характеристики объекта закупки В соответствии с прикрепленным файлом "Техническое задание" Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (12.21) Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области здравоохранения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - (12.20) Информационные системы для решения специфических отраслевых задач - Способ предоставления - Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительные характеристики объекта закупки - В соответствии с прикрепленным файлом "Техническое задание" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (12.21) Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области здравоохранения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

(12.20) Информационные системы для решения специфических отраслевых задач

Способ предоставления - Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительные характеристики объекта закупки - В соответствии с прикрепленным файлом "Техническое задание" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 62.02.30.000 - Оказание услуг по технической поддержке ПК «Здравоохранение» Характеристики объекта закупки В соответствии с прикрепленным файлом "Техническое задание" - Месяц - 12,00 - 6 665,00 - 79 980,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г. БИЙСК" - 12 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристики объекта закупки В соответствии с прикрепленным файлом "Техническое задание" Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристики объекта закупки - В соответствии с прикрепленным файлом "Техническое задание" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Характеристики объекта закупки - В соответствии с прикрепленным файлом "Техническое задание" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие прав на программный комплекс «Здравоохранение» в объёме достаточном для проведения обновления до актуальной версии. Подтверждается копией лицензионного договора, соглашения, либо иного документа с правообладателем, подтверждающей право на программный комплекс «Здравоохранение» в объёме достаточном для проведения обновления до актуальной версии Нормативный правовой акт, устанавливающий такие требования: п. 9 ч. 2 статьи 1270, ч. 1 статьи 1270, статья 1229, статья 1233 ГК РФ

Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: КБК 00000000000000000510

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173001281001000029

Начальная (максимальная) цена контракта: 531 960,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262220400093322040100100290010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 01.02.2028

Количество этапов: 12

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г. Бийск, пр-кт Сергея Кирова, 12, ул. Красноармейская, 71, ул. Степана Разина, 61

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802У2872000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: КБК 00000000000000000510

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 01.02.2028

Количество этапов: 12

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru