Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241403 от 2026-09-04
Поставка насосов.
Класс 8.9.16 — Оборудование насосно-компрессорное
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.00
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0151300010626000046
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЛИНЕВО ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка насосов.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601513000106001000063
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЛИНЕВО ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ЛИСТВЯНСКАЯ, Д.1
Место нахождения: 633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ЛИСТВЯНСКАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо: Фомичев Л. Л.
Адрес электронной почты: bugalt@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-383-4331489
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:30 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 06:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 995 908,14
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263544310583754430100100660012813244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: рабочий поселок Линево Искитимского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50615152: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Искитимский муниципальный район / Городские поселения Искитимского муниципального района/ / рабочий поселок Линево
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.13.1 28.13.10.000-00000002 - Насосный агрегат Вид насоса Фекальный Частота вращения вала насоса ? 1000 и < 1500 Напор ? 40 и < 60 - Штука - 2,00 - 497 954,07 - 995 908,14
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид насоса Фекальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота вращения вала насоса ? 1000 и < 1500 Оборот в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напор ? 40 и < 60 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип насоса Горизонтальный консольный центробежный сточно?массный на общей раме в комплекте с электродвигателем. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр входного патрубка 200 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр выходного патрубка 150 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условный диаметр рабочего колеса 400 Абонент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс частоты вращения 4 (соответствует 1450 об/мин). Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подача ? 400 Кубический метр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность двигателя не менее 110 кВт (5АИ 280 S4 У2). Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение ? 380 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота ? 50 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие рамы Да. Сварная стальная конструкция. Рама должна иметь монтажные отверстия. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Центровка насоса и двигателя Да. С фиксацией. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Муфта Упругая компенсирующая, с защитным кожухом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сфера применения Перекачивание загрязнённых жидкостей (канализационные стоки, промышленные стоки с механическими примесями) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергоэффективности не ниже класса "А" Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид насоса - Фекальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота вращения вала насоса - ? 1000 и < 1500 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напор - ? 40 и < 60 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип насоса - Горизонтальный консольный центробежный сточно?массный на общей раме в комплекте с электродвигателем. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр входного патрубка - 200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр выходного патрубка - 150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условный диаметр рабочего колеса - 400 - Абонент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс частоты вращения - 4 (соответствует 1450 об/мин). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подача - ? 400 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность двигателя - не менее 110 кВт (5АИ 280 S4 У2). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - ? 380 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота - ? 50 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие рамы - Да. Сварная стальная конструкция. Рама должна иметь монтажные отверстия. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Центровка насоса и двигателя - Да. С фиксацией. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Муфта - Упругая компенсирующая, с защитным кожухом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сфера применения - Перекачивание загрязнённых жидкостей (канализационные стоки, промышленные стоки с механическими примесями) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергоэффективности - не ниже класса "А" - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид насоса - Фекальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота вращения вала насоса - ? 1000 и < 1500 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напор - ? 40 и < 60 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип насоса - Горизонтальный консольный центробежный сточно?массный на общей раме в комплекте с электродвигателем. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр входного патрубка - 200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр выходного патрубка - 150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условный диаметр рабочего колеса - 400 - Абонент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс частоты вращения - 4 (соответствует 1450 об/мин). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подача - ? 400 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность двигателя - не менее 110 кВт (5АИ 280 S4 У2). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение - ? 380 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Частота - ? 50 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие рамы - Да. Сварная стальная конструкция. Рама должна иметь монтажные отверстия. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Центровка насоса и двигателя - Да. С фиксацией. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Муфта - Упругая компенсирующая, с защитным кожухом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сфера применения - Перекачивание загрязнённых жидкостей (канализационные стоки, промышленные стоки с механическими примесями) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс энергоэффективности - не ниже класса "А" - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге характеристики товара, указанные под номерами 4,5,6,7,8,9,10,11,12,13.14,15.16,17, позволяют точно определить функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики закупаемого товара.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Искитимский, г.п. рабочий поселок Линево, рп. Линево, ул. Листвянская, зд. 9а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения Контракта - в соответствии с положениями ст. 96 Закона о контрактной системе. Антидемпинговые меры - по ст. 37 Закона о контрактной системе. Условий независимой гарантии - согласно требованиям ст. 45 Закона о контрактной системе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506151525101, л/c 807010143, БИК 015004950, Сибирское ГУ банка России//УФК по Новосибирской области, г.Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара, но не менее срока предоставления гарантии производителя.
Требования к гарантии производителя товара: не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 49 795,41 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств - в соответствии с положениями ст. ст. 94 и 96 Закона о контрактной системе. Условия независимой гарантии - согласно требованиям ст. 45 Закона о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643506151525101, л/c 807010143, БИК 015004950, Сибирское ГУ банка России//УФК по Новосибирской области, г.Новосибирск, к/с 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
