Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241275 от 2026-09-04

Оказание услуг техническое обслуживание и ремонт лифтового оборудования, оборудования ...

Класс 8.9.25 — Лифтовое оборудование

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0319300012426000252

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИВНОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонт лифтового оборудования, оборудования систем диспетчерского контроля за работой лифтов (СДКЛ), аварийно-техническое обслуживание лифтов и систем диспетчерского контроля за работой лифтов КГБУЗ «Дивногорская МБ»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193000124001000165

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИВНОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА БОЧКИНА, 45

Место нахождения: Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА БОЧКИНА, 45

Ответственное должностное лицо: Вингерт Т. С.

Адрес электронной почты: 67240@bk.ru

Номер контактного телефона: 7-39144-67230

Факс: 7-39144-67207

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:10 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 12:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 557 505,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262244600159824460100101650013312244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 31.08.2027

Количество этапов: 9

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 33.12.15.000 - Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонт лифтового оборудования, оборудования систем диспетчерского контроля за работой лифтов (СДКЛ), аварийно-техническое обслуживание лифтов и систем диспетчерского контроля за работой лифтов КГБУЗ «Дивногорская МБ» - Месяц - 9,00 - 61 945,00 - 557 505,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не предусмотрено

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, зд. 45, Красноярский край, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, зд. 45 Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, д. 45/7, Красноярский край, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, д. 45/7 Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, д. 45/2, Красноярский край, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, д. 45/2

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192Д71061, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru