Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241249 от 2026-09-04
Сопровождение СПС Консультант Плюс
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.1, 1.1
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0356500001426007676
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603562000244001000238
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: 614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место нахождения: 614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Ответственное должностное лицо: Кашина Л. В.
Адрес электронной почты: lvkashina@cz.permkrai.ru
Номер контактного телефона: 8-342-2584730
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Пермский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:31 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 07:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 078 131,72
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262594803504259480100102330010000242
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Наименование СПС КонсультантЮрист смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск Количество одновременных доступов 1 Количество экземпляров системы 1 - Месяц - 12,00 - 8 213,65 - 98 563,80
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наименование СПС КонсультантЮрист смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск Количество одновременных доступов 1 Штука Количество экземпляров системы 1 Штука Вид ОВК-Ф - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Наименование - СПС КонсультантЮрист смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск - - Количество одновременных доступов - 1 - Штука - Количество экземпляров системы - 1 - Штука - Вид - ОВК-Ф -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Наименование - СПС КонсультантЮрист смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск -
Количество одновременных доступов - 1 - Штука
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Вид - ОВК-Ф -
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Наименование СПС КонсультантЮрист смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск Количество одновременных доступов 1 Количество экземпляров системы 1 - Месяц - 12,00 - 9 034,75 - 108 417,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наименование СПС КонсультантЮрист смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск Количество одновременных доступов 1 Штука Количество экземпляров системы 1 Штука Вид ОВП - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Наименование - СПС КонсультантЮрист смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск - - Количество одновременных доступов - 1 - Штука - Количество экземпляров системы - 1 - Штука - Вид - ОВП -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Наименование - СПС КонсультантЮрист смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск -
Количество одновременных доступов - 1 - Штука
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Вид - ОВП -
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Наименование СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск Количество одновременных доступов 1 Количество экземпляров системы 1 - Месяц - 12,00 - 515,68 - 6 188,16
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наименование СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск Количество одновременных доступов 1 Штука Количество экземпляров системы 1 Штука Вид ОВП - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Наименование - СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск - - Количество одновременных доступов - 1 - Штука - Количество экземпляров системы - 1 - Штука - Вид - ОВП -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Наименование - СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск -
Количество одновременных доступов - 1 - Штука
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Вид - ОВП -
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Наименование СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф СпецВыпуск Количество одновременных доступов 1 Количество экземпляров системы 1 - Месяц - 12,00 - 6 674,73 - 80 096,76
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наименование СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф СпецВыпуск Количество одновременных доступов 1 Штука Количество экземпляров системы 1 Штука Вид ОВК-Ф - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Наименование - СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф СпецВыпуск - - Количество одновременных доступов - 1 - Штука - Количество экземпляров системы - 1 - Штука - Вид - ОВК-Ф -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Наименование - СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф СпецВыпуск -
Количество одновременных доступов - 1 - Штука
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Вид - ОВК-Ф -
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Наименование СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск Количество одновременных доступов 3 Количество экземпляров системы 1 - Месяц - 12,00 - 614,55 - 7 374,60
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наименование СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск Количество одновременных доступов 3 Штука Количество экземпляров системы 1 Штука Вид ОВМ-Ф (1;2) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Наименование - СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск - - Количество одновременных доступов - 3 - Штука - Количество экземпляров системы - 1 - Штука - Вид - ОВМ-Ф (1;2) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Наименование - СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск -
Количество одновременных доступов - 3 - Штука
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Вид - ОВМ-Ф (1;2) -
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Наименование СПС КонсультантПлюс: Пермский край СпецВыпуск Количество одновременных доступов 3 Количество экземпляров системы 1 - Месяц - 12,00 - 4 966,18 - 59 594,16
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наименование СПС КонсультантПлюс: Пермский край СпецВыпуск Количество одновременных доступов 3 Штука Количество экземпляров системы 1 Штука Вид ОВМ-Ф (1;2) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Наименование - СПС КонсультантПлюс: Пермский край СпецВыпуск - - Количество одновременных доступов - 3 - Штука - Количество экземпляров системы - 1 - Штука - Вид - ОВМ-Ф (1;2) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Наименование - СПС КонсультантПлюс: Пермский край СпецВыпуск -
Количество одновременных доступов - 3 - Штука
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Вид - ОВМ-Ф (1;2) -
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Наименование СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Оптимльный СпецВыпуск Количество одновременных доступов 3 Количество экземпляров системы 1 - Месяц - 12,00 - 13 114,15 - 157 369,80
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наименование СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Оптимльный СпецВыпуск Количество одновременных доступов 3 Штука Количество экземпляров системы 1 Штука Вид ОВМ-Ф (1;2) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Наименование - СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Оптимльный СпецВыпуск - - Количество одновременных доступов - 3 - Штука - Количество экземпляров системы - 1 - Штука - Вид - ОВМ-Ф (1;2) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Наименование - СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Оптимльный СпецВыпуск -
Количество одновременных доступов - 3 - Штука
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Вид - ОВМ-Ф (1;2) -
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Количество экземпляров системы 1 Вид Флеш Наименование СПС Консультант Юрист смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск - Месяц - 12,00 - 8 213,65 - 98 563,80
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Количество экземпляров системы 1 Штука Вид Флеш Наименование СПС Консультант Юрист смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск Количество одновременных доступов 1 Штука - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Количество экземпляров системы - 1 - Штука - Вид - Флеш - - Наименование - СПС Консультант Юрист смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск - - Количество одновременных доступов - 1 - Штука
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Вид - Флеш -
Наименование - СПС Консультант Юрист смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск -
Количество одновременных доступов - 1 - Штука
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Вид ОВК-Ф Наименование СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск Количество одновременных доступов 1 - Месяц - 12,00 - 1 963,87 - 23 566,44
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид ОВК-Ф Наименование СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск Количество одновременных доступов 1 Штука Количество экземпляров системы 4 Штука - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид - ОВК-Ф - - Наименование - СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск - - Количество одновременных доступов - 1 - Штука - Количество экземпляров системы - 4 - Штука
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид - ОВК-Ф -
Наименование - СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск -
Количество одновременных доступов - 1 - Штука
Количество экземпляров системы - 4 - Штука
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Количество одновременных доступов 1 Количество экземпляров системы 3 Наименование СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск - Месяц - 12,00 - 29 367,40 - 352 408,80
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Количество одновременных доступов 1 Штука Количество экземпляров системы 3 Штука Наименование СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск Вид ОВК-Ф - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Количество одновременных доступов - 1 - Штука - Количество экземпляров системы - 3 - Штука - Наименование - СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск - - Вид - ОВК-Ф -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Количество одновременных доступов - 1 - Штука
Количество экземпляров системы - 3 - Штука
Наименование - СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Оптимальный СпецВыпуск -
Вид - ОВК-Ф -
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Количество одновременных доступов 1 Количество экземпляров системы 1 Наименование СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф Серия Н - Месяц - 12,00 - 6 674,73 - 80 096,76
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Количество одновременных доступов 1 Штука Количество экземпляров системы 1 Штука Наименование СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф Серия Н Вид ОВК-Ф - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Количество одновременных доступов - 1 - Штука - Количество экземпляров системы - 1 - Штука - Наименование - СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф Серия Н - - Вид - ОВК-Ф -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Количество одновременных доступов - 1 - Штука
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Наименование - СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф Серия Н -
Вид - ОВК-Ф -
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Количество одновременных доступов 1 Наименование СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск Количество экземпляров системы 1 - Месяц - 12,00 - 490,97 - 5 891,64
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Количество одновременных доступов 1 Штука Наименование СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск Количество экземпляров системы 1 Штука Вид флеш - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Количество одновременных доступов - 1 - Штука - Наименование - СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск - - Количество экземпляров системы - 1 - Штука - Вид - флеш -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Количество одновременных доступов - 1 - Штука
Наименование - СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск -
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Вид - флеш -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603562000244001000238
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 078 131,72
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262594803504259480100102330010000242
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2027
Количество этапов: 12
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Пермского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 57000000: Муниципальные образования Пермского края
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 781,31 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки (далее – ОЗ) на участие в закупке может предоставляться участником закупки в соответствии со ст. 44 Закона № 44-ФЗ в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа ОЗ на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно. ОЗ на участие в закупке предоставляется путем: - блокирования денежных средств на банковском счете, открытом участником закупки в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством РФ; -предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее одного месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, вправе предоставить ОЗ в виде денежных средств с учетом особенностей порядка предоставления ОЗ на участие в закупках участниками закупок, являющимися иностранными лицами, указанных в файле «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению».
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643570000005600, л/c 058641045, БИК 015773997, ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь, к/c 40102810145370000048
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, В соответствии с техническим заданием
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643570000005600, л/c 058641045, БИК 015773997, ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь, к/c 40102810145370000048
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2027
Количество этапов: 12
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Пермского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 57000000: Муниципальные образования Пермского края
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
