Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241228 от 2026-09-04

Выполнение работ по устройству межквартальных проездов на территории Даниловского кладбища

Класс 8.20.17 — Благоустройство

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.1

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0140300004626000018

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СЛОБОДСКОГО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по устройству межквартальных проездов на территории Даниловского кладбища города Слободского Кировской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601403000046001000097

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СЛОБОДСКОГО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 613150, Кировская область, г.о. ГОРОД СЛОБОДСКОЙ, Г. СЛОБОДСКОЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 86

Место нахождения: 613150, Кировская область, г.о. ГОРОД СЛОБОДСКОЙ, Г. СЛОБОДСКОЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 86

Ответственное должностное лицо: Окулов С. М.

Адрес электронной почты: slob-zakupki@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-8332-255349-220

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Кировская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:29 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 091 529,62

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263434300129343290100105320019603244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24.02.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "город Слободской"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 33713000: Муниципальные образования Кировской области / Городские округа Кировской области/ / город Слободской

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 96.03.11.300 - Выполнение работ по устройству межквартальных проездов на территории Даниловского кладбища города Слободского Кировской области - Условная единица - 1,00 - 1 091 529,62 - 1 091 529,62

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 10 915,30 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с п. 6 Требований к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (Приложение № 4)

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643337130004000, л/c 05936440781, БИК 013304182, ОКЦ № 4 ВВГУ Банка России//УФК по Кировской области, г Киров, к/c 40102810345370000033

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СЛОБОДСКОГО) () ИНН: 4343001293 КПП: 432901001 КБК: 93611610061040000140 ОКТМО: 33713000001 40102810345370000033 03100643000000014000 013304182

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кировская, г.о. город Слободской, г. Слободской, Даниловское кладбище, по согласованию с Заказчиком

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с разделом 12 контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643337130004000, л/c 05936440781, БИК 013304182, ОКЦ № 4 ВВГУ Банка России//УФК по Кировской области, г Киров, к/c 40102810345370000033

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru