Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241200 от 2026-09-04
Оказание услуг по мойке автотранспортных средств
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.57, 0.57
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0848300049026000770
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по мойке автотранспортных средств
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608486000484001000085
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место нахождения: Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Алексеев А. С.
Адрес электронной почты: rabgrupoz@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-496-4131073
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:54 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 571 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263503405846350340100100870014520244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 45.20.3 45.20.30.000-00000002 - Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги Требования к выполняемым работам/услугам в соответствии с Приложением №5 Описание объекта закупки (техническое задание) - Условная единица - 290,00 - 1 100,00 - 319 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 290 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования к выполняемым работам/услугам в соответствии с Приложением №5 Описание объекта закупки (техническое задание) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования к выполняемым работам/услугам - в соответствии с Приложением №5 Описание объекта закупки (техническое задание) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Требования к выполняемым работам/услугам - в соответствии с Приложением №5 Описание объекта закупки (техническое задание) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге отсутствует в соответствии с правилами использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд ПП РФ №145 от 08.02.2017 (Характеристики товара, работы, услуги - Сведения отсутствуют в КТРУ).
- 45.20.3 45.20.30.000-00000002 - Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги Требования к выполняемым работам/услугам в соответствии с Приложением №5 Описание объекта закупки (техническое задание) - Условная единица - 120,00 - 2 100,00 - 252 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 120 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования к выполняемым работам/услугам в соответствии с Приложением №5 Описание объекта закупки (техническое задание) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования к выполняемым работам/услугам - в соответствии с Приложением №5 Описание объекта закупки (техническое задание) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Требования к выполняемым работам/услугам - в соответствии с Приложением №5 Описание объекта закупки (техническое задание) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге отсутствует в соответствии с правилами использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд ПП РФ №145 от 08.02.2017 (Характеристики товара, работы, услуги - Сведения отсутствуют в КТРУ).
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Место нахождения и почтовый адрес заказчика: 142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Октябрьская пл., дом 2 Контактный телефон, факс: 8 (4964) 13-10 67 (доб 1018) Адрес электронной почты: oda@ozmo.ru Ответственное лицо: Курскова Екатерина Александровна - главный консультант по закупкам, тел.: 8 (4964) 13-10 67 (доб 1018). Срок исполнения контракта включает в себя срок исполнения сторонами всех обязательств, предусмотренных Контрактом.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608486000484001000085
Начальная (максимальная) цена контракта: 571 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263503405846350340100100870014520244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Орехово-Зуевский городской округ Московской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 46757000: Муниципальные образования Московской области / Городские округа Московской области/ / Орехово-Зуевский
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Орехово-Зуевский, , г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д. 2. (Исполнитель должен находиться не более 4 км от местоположения Заказчика )
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643467570003200, л/c 053D7430000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация: Место нахождения и почтовый адрес заказчика: 142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Октябрьская пл., дом 2 Контактный телефон, факс: 8 (4964) 13-10 67 (доб 1018) Адрес электронной почты: oda@ozmo.ru Ответственное лицо: Курскова Екатерина Александровна - главный консультант по закупкам, тел.: 8 (4964) 13-10 67 (доб 1018). Срок исполнения контракта включает в себя срок исполнения сторонами всех обязательств, предусмотренных Контрактом.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Орехово-Зуевский городской округ Московской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 46757000: Муниципальные образования Московской области / Городские округа Московской области/ / Орехово-Зуевский
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
