Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240950 от 2026-09-04
Поставка реагентов для иммуномагнитной сепарации
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.69
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0340100000226000732
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "КИРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Наименование объекта закупки: Поставка реагентов для иммуномагнитной сепарации
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603401000002001000119
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "КИРОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес: 610027, Кировская обл, г Киров, ул Красноармейская, дом 72
Место нахождения: Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Красноармейская ул, Д. 72
Ответственное должностное лицо: Рощина Я. А.
Адрес электронной почты: roschina@niigpk.ru
Номер контактного телефона: 7-8332-254723
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Кировская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:03 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 687 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261434600765643450100100157452059244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.59.52.199 - Реагенты для иммуно-магнитной сепарации CD3 Суммарное содержание частиц 2х10*9 Описание Флакон объёмом 5 мл, содержащий суспензию парамагнитных частиц, конъюгированных с моноклональными антителами к CD3 человека, поставляются в виде суспензии, содержащей 1,4x10*8 частиц/мл (30 мг/мл) в фосфатно-солевом буфере (PBS) pH 7,4, включающем 0,1% бычий сывороточный альбумин (БСА) и 0,02% азид натрия Размер частиц (диаметр) 4,5 мкм - Штука - 1,00 - 344 000,00 - 344 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Суммарное содержание частиц 2х10*9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Флакон объёмом 5 мл, содержащий суспензию парамагнитных частиц, конъюгированных с моноклональными антителами к CD3 человека, поставляются в виде суспензии, содержащей 1,4x10*8 частиц/мл (30 мг/мл) в фосфатно-солевом буфере (PBS) pH 7,4, включающем 0,1% бычий сывороточный альбумин (БСА) и 0,02% азид натрия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер частиц (диаметр) 4,5 мкм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Магнитная проницаемость 16,3x10*-5 м3/кг Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Суммарное содержание частиц - 2х10*9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Флакон объёмом 5 мл, содержащий суспензию парамагнитных частиц, конъюгированных с моноклональными антителами к CD3 человека, поставляются в виде суспензии, содержащей 1,4x10*8 частиц/мл (30 мг/мл) в фосфатно-солевом буфере (PBS) pH 7,4, включающем 0,1% бычий сывороточный альбумин (БСА) и 0,02% азид натрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер частиц (диаметр) - 4,5 мкм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Магнитная проницаемость - 16,3x10*-5 м3/кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Суммарное содержание частиц - 2х10*9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - Флакон объёмом 5 мл, содержащий суспензию парамагнитных частиц, конъюгированных с моноклональными антителами к CD3 человека, поставляются в виде суспензии, содержащей 1,4x10*8 частиц/мл (30 мг/мл) в фосфатно-солевом буфере (PBS) pH 7,4, включающем 0,1% бычий сывороточный альбумин (БСА) и 0,02% азид натрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер частиц (диаметр) - 4,5 мкм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Магнитная проницаемость - 16,3x10*-5 м3/кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.59.52.199 - Реагенты для иммуно-магнитной сепарации CD34 Описание Магнитные частицы для быстрого иммуномагнитного выделения (позитивного) CD34 из цельной крови, пуповинной крови, лейкоцитарной взвеси или мононуклеарной суспензии, полученной в результате центрифугирования в градиенте плотности Состав Флакон объёмом 5 мл суспензия магнитных частиц, содержащая 4 x 10*8 частиц/мл (30 мг/мл) в фосфатно-солевом буфере (PBS) pH 7.4, включающем 0.1% бычий сывороточный альбумин (БСА) и 0.02% азид натрия; флакон объёмом 5 мл с реагентом (содержит поликлональные анти-козьи антитела в 0,5М PBS буфере) Размер (диаметр) частиц 4,5 мкм - Штука - 1,00 - 343 000,00 - 343 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Магнитные частицы для быстрого иммуномагнитного выделения (позитивного) CD34 из цельной крови, пуповинной крови, лейкоцитарной взвеси или мононуклеарной суспензии, полученной в результате центрифугирования в градиенте плотности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Флакон объёмом 5 мл суспензия магнитных частиц, содержащая 4 x 10*8 частиц/мл (30 мг/мл) в фосфатно-солевом буфере (PBS) pH 7.4, включающем 0.1% бычий сывороточный альбумин (БСА) и 0.02% азид натрия; флакон объёмом 5 мл с реагентом (содержит поликлональные анти-козьи антитела в 0,5М PBS буфере) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер (диаметр) частиц 4,5 мкм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Магнитная проницаемость 16,3 x 10*-5 м3/кг Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Магнитные частицы для быстрого иммуномагнитного выделения (позитивного) CD34 из цельной крови, пуповинной крови, лейкоцитарной взвеси или мононуклеарной суспензии, полученной в результате центрифугирования в градиенте плотности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Флакон объёмом 5 мл суспензия магнитных частиц, содержащая 4 x 10*8 частиц/мл (30 мг/мл) в фосфатно-солевом буфере (PBS) pH 7.4, включающем 0.1% бычий сывороточный альбумин (БСА) и 0.02% азид натрия; флакон объёмом 5 мл с реагентом (содержит поликлональные анти-козьи антитела в 0,5М PBS буфере) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер (диаметр) частиц - 4,5 мкм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Магнитная проницаемость - 16,3 x 10*-5 м3/кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Магнитные частицы для быстрого иммуномагнитного выделения (позитивного) CD34 из цельной крови, пуповинной крови, лейкоцитарной взвеси или мононуклеарной суспензии, полученной в результате центрифугирования в градиенте плотности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Флакон объёмом 5 мл суспензия магнитных частиц, содержащая 4 x 10*8 частиц/мл (30 мг/мл) в фосфатно-солевом буфере (PBS) pH 7.4, включающем 0.1% бычий сывороточный альбумин (БСА) и 0.02% азид натрия; флакон объёмом 5 мл с реагентом (содержит поликлональные анти-козьи антитела в 0,5М PBS буфере) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер (диаметр) частиц - 4,5 мкм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Магнитная проницаемость - 16,3 x 10*-5 м3/кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Сроки поставки товара - в течение 70 дней с момента заключения контракта
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Красноармейская, д. 76А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 68 700,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с настоящим Федеральным законом.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013246, л/c 20406Ц17940, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности не менее 5 месяцев
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Сроки поставки товара - в течение 70 дней с момента заключения контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
