Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240915 от 2026-09-04
Поставка изделий медицинского назначения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.70, 0.70
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0133200001726002526
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603333000422001000190
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Место нахождения: Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ответственное должностное лицо: Кугданова И. П.
Адрес электронной почты: kugdanova_ip@ivreg.ru
Номер контактного телефона: 7-4932-303250
Факс: 7-4932-301598
Дополнительная информация: 7-49331-53892
Регион: Ивановская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 704 949,90
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262370300705137030100101890013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005600 - Порт/катетер сосудистый (является медицинским изделием) Внешний диаметр катетера ? 2 и ? 3.3 Высота имплантируемой части ? 8 и ? 10.8 Применение Для обеспечения подкожной инфузии/инъекции через порт с применением иглы Губера. - Штука - 20,00 - 23 498,33 - 469 966,60
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешний диаметр катетера ? 2 и ? 3.3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота имплантируемой части ? 8 и ? 10.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Применение Для обеспечения подкожной инфузии/инъекции через порт с применением иглы Губера. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал порта полиэфирэфиркетон или полиоксиметилен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма корпуса Дельтовидная или треугольная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр катетера, Fr ? 6 и ? 6.5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр катетера ? 1 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики длина катетера ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр силиконовой мембраны ? 10 и ? 10.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики МРТ совместимость Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка высокого давления в системе при введении контрастного вещества, PSI/Бар не менее 325/22,4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Система полностью визуализируемая рентген-лучами Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материалы порт-системы Без содержания латекс, ПВХ и фталаты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав набора Порт; Катетер силиконовый; Рентгеноконтрастная соединительная муфта не менее 2 шт.; Игла типа Губера (прямая); Игла для пункции вен; J-образный проводник с диспенсером; Туннелизатор; Расщепляемый интродьюсер с дилататором; Венолифтер; Повязка фиксирующая (не менее 6см х не менее 7см) . Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешний диаметр катетера - ? 2 и ? 3.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота имплантируемой части - ? 8 и ? 10.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Применение - Для обеспечения подкожной инфузии/инъекции через порт с применением иглы Губера. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал порта - полиэфирэфиркетон или полиоксиметилен - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма корпуса - Дельтовидная или треугольная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр катетера, Fr - ? 6 и ? 6.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр катетера - ? 1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - длина катетера - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр силиконовой мембраны - ? 10 и ? 10.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - МРТ совместимость - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка высокого давления в системе при введении контрастного вещества, PSI/Бар - не менее 325/22,4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Система полностью визуализируемая рентген-лучами - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материалы порт-системы - Без содержания латекс, ПВХ и фталаты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав набора - Порт; Катетер силиконовый; Рентгеноконтрастная соединительная муфта не менее 2 шт.; Игла типа Губера (прямая); Игла для пункции вен; J-образный проводник с диспенсером; Туннелизатор; Расщепляемый интродьюсер с дилататором; Венолифтер; Повязка фиксирующая (не менее 6см х не менее 7см) . - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внешний диаметр катетера - ? 2 и ? 3.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота имплантируемой части - ? 8 и ? 10.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Применение - Для обеспечения подкожной инфузии/инъекции через порт с применением иглы Губера. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал порта - полиэфирэфиркетон или полиоксиметилен - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма корпуса - Дельтовидная или треугольная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр катетера, Fr - ? 6 и ? 6.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внутренний диаметр катетера - ? 1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
длина катетера - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр силиконовой мембраны - ? 10 и ? 10.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
МРТ совместимость - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка высокого давления в системе при введении контрастного вещества, PSI/Бар - не менее 325/22,4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Система полностью визуализируемая рентген-лучами - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материалы порт-системы - Без содержания латекс, ПВХ и фталаты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав набора - Порт; Катетер силиконовый; Рентгеноконтрастная соединительная муфта не менее 2 шт.; Игла типа Губера (прямая); Игла для пункции вен; J-образный проводник с диспенсером; Туннелизатор; Расщепляемый интродьюсер с дилататором; Венолифтер; Повязка фиксирующая (не менее 6см х не менее 7см) . - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что в отношении закупаемого товара в позициях КТРУ, который обязателен к применению, отсутствуют характеристики, Заказчиком принято решение об уточнении описания технических характеристик данного товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые указаны в табличной части описания объекта закупки. Данные характеристики позволяют удовлетворить потребности Заказника в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи.
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005603 - Порт/катетер сосудистый (является медицинским изделием) Внешний диаметр катетера ? 2 и ? 2.5 Высота имплантируемой части ? 9.7 и ? 12.9 Применение Для обеспечения подкожной инфузии/инъекции через порт с применением иглы Губера. - Штука - 10,00 - 23 498,33 - 234 983,30
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешний диаметр катетера ? 2 и ? 2.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота имплантируемой части ? 9.7 и ? 12.9 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Применение Для обеспечения подкожной инфузии/инъекции через порт с применением иглы Губера. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал порта полиэфирэфиркетон или полиоксиметилен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма корпуса Дельтовидная или треугольная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр катетера, Fr ? 6.5 и ? 7.2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр катетера ? 1 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики длина катетера ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр силиконовой мембраны ? 12.1 и ? 13 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики МРТ совместимость Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка высокого давления в системе при введении контрастного вещества, PSI/Бар не менее 325/22,4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Система полностью визуализируемая рентген-лучами Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материалы порт-системы Без содержания латекс, ПВХ и фталаты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав набора Порт; Катетер силиконовый; Рентгеноконтрастная соединительная муфта не менее 2 шт.; Игла типа Губера (прямая); Игла для пункции вен; J-образный проводник с диспенсером; Туннелизатор; Расщепляемый интродьюсер с дилататором; Венолифтер; Повязка фиксирующая (не менее 6см х не менее 7см) . Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешний диаметр катетера - ? 2 и ? 2.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота имплантируемой части - ? 9.7 и ? 12.9 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Применение - Для обеспечения подкожной инфузии/инъекции через порт с применением иглы Губера. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал порта - полиэфирэфиркетон или полиоксиметилен - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма корпуса - Дельтовидная или треугольная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр катетера, Fr - ? 6.5 и ? 7.2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр катетера - ? 1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - длина катетера - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр силиконовой мембраны - ? 12.1 и ? 13 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - МРТ совместимость - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка высокого давления в системе при введении контрастного вещества, PSI/Бар - не менее 325/22,4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Система полностью визуализируемая рентген-лучами - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материалы порт-системы - Без содержания латекс, ПВХ и фталаты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав набора - Порт; Катетер силиконовый; Рентгеноконтрастная соединительная муфта не менее 2 шт.; Игла типа Губера (прямая); Игла для пункции вен; J-образный проводник с диспенсером; Туннелизатор; Расщепляемый интродьюсер с дилататором; Венолифтер; Повязка фиксирующая (не менее 6см х не менее 7см) . - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внешний диаметр катетера - ? 2 и ? 2.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота имплантируемой части - ? 9.7 и ? 12.9 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Применение - Для обеспечения подкожной инфузии/инъекции через порт с применением иглы Губера. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал порта - полиэфирэфиркетон или полиоксиметилен - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма корпуса - Дельтовидная или треугольная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр катетера, Fr - ? 6.5 и ? 7.2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внутренний диаметр катетера - ? 1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
длина катетера - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр силиконовой мембраны - ? 12.1 и ? 13 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
МРТ совместимость - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка высокого давления в системе при введении контрастного вещества, PSI/Бар - не менее 325/22,4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Система полностью визуализируемая рентген-лучами - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материалы порт-системы - Без содержания латекс, ПВХ и фталаты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав набора - Порт; Катетер силиконовый; Рентгеноконтрастная соединительная муфта не менее 2 шт.; Игла типа Губера (прямая); Игла для пункции вен; J-образный проводник с диспенсером; Туннелизатор; Расщепляемый интродьюсер с дилататором; Венолифтер; Повязка фиксирующая (не менее 6см х не менее 7см) . - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что в отношении закупаемого товара в позициях КТРУ, который обязателен к применению, отсутствуют характеристики, Заказчиком принято решение об уточнении описания технических характеристик данного товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые указаны в табличной части описания объекта закупки. Данные характеристики позволяют удовлетворить потребности Заказника в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603333000422001000190
Начальная (максимальная) цена контракта: 704 949,90
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262370300705137030100101890013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10.06.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 3 524,75 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки указан в ч.5 ст.44 ФЗ №44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или НГ, предусмотренной ст.45 ФЗ №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия НГ должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. В случае выбора участником закупки способа обеспечения заявки в виде НГ, такая гарантия и условия НГ должны соответствовать ст.45 ФЗ № 44-ФЗ. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок вносятся на банковский счет, открытый в банке, включенным в перечень, утвержденным Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 №1451-р. Требования к банкам, договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета установлены в Постановлении Правительства РФ от 30.05.2018 №626 и Постановлении Правительства РФ от 20.12.2021 №2369. Участники закупки, являющиеся юрлицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС (за исключением РФ), или гражданами такого государства, в случае проведения электронных процедур вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей (ч.18 ст.44 Федерального закона №44-ФЗ, п.1 Постановления Правительства РФ от 10.04.2023 №579, п.12 Требований к заявке). Реквизиты счета Заказчика для перечисления денежных средств: ИНН 3703007051 КПП 370301001 Получатель: Департамент финансов Ивановской области (ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ»л/с 802Щ1204000) Банк получателя: ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области Р/с 03224643240000003200 БИК 012202102 КБК 00000000000000000510
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643240000003200, л/c 802Щ1204000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 3729010595 КПП: 370201001 КБК: 00511610056020000140 ОКТМО: 24701000001 40102810845370000102 03100643000000013300 042202102
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, г.о. Кинешма, г. Кинешма, ул. Нагорная, д. 18
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 35 247,50 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета Заказчика для перечисления денежных средств: ИНН 3703007051 КПП 370301001 Получатель: Департамент финансов Ивановской области (ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ»л/с 802Щ1204000) Банк получателя: ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области Р/с 03224643240000003200 БИК 012202102 КБК 00000000000000000510
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643240000003200, л/c 802Щ1204000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности товара на момент поставки на склад Заказчика составляет не менее 12 месяцев от основного срока годности, установленного производителем.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10.06.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
