Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240875 от 2026-09-04

Поставка расходных материалов для выполнения лабораторных исследований

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.73

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0373100095226000785

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.Н. БАКУЛЕВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для выполнения лабораторных исследований (список 56)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000952001000051

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.Н. БАКУЛЕВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 119049, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 8

Место нахождения: Российская Федерация, 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 8

Ответственное должностное лицо: Красюкова С. О.

Адрес электронной почты: sokrasyukova@bakulev.ru

Номер контактного телефона: 7-495-4147504

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:13 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 727 242,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770613767377060100100092143250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 - Заменяемая пара кювет  (является медицинским изделием) Для измерения оптической плотности реагентной смеси Соответствие Материал: кварцевое стекло Соответствие Полностью адаптирован (совместим) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* Соответствие - Упаковка - 41 114,00 - 41 114,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Для измерения оптической плотности реагентной смеси Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: кварцевое стекло Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полностью адаптирован (совместим) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Для измерения оптической плотности реагентной смеси - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: кварцевое стекло - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полностью адаптирован (совместим) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Для измерения оптической плотности реагентной смеси - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал: кварцевое стекло - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полностью адаптирован (совместим) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.50.13.190 - Уплотнительная насадка 2 для шприца реагентов  (является медицинским изделием) Материал: пластик Соответствие Полностью адаптирована (совместима) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* Соответствие В упаковке ? 1 - Упаковка - 15 738,00 - 15 738,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал: пластик Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полностью адаптирована (совместима) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал: пластик - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полностью адаптирована (совместима) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал: пластик - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полностью адаптирована (совместима) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.50.13.190 - Датчик уровня пре-триггера  (является медицинским изделием) В упаковке ? 1 Показывает уровень раствора пре-триггера в исходной ёмкости Соответствие Материал: металл, ПВХ Соответствие - Упаковка - 33 306,00 - 33 306,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке В упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Показывает уровень раствора пре-триггера в исходной ёмкости Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: металл, ПВХ Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместим с автоматическим иммунохимическим анализатором ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Показывает уровень раствора пре-триггера в исходной ёмкости - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: металл, ПВХ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместим с автоматическим иммунохимическим анализатором ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Показывает уровень раствора пре-триггера в исходной ёмкости - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал: металл, ПВХ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместим с автоматическим иммунохимическим анализатором ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.13.190 - Пробозаборная игла для образцов  (является медицинским изделием) Материал: металл Соответствие Полностью адаптирована (совместима) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* Соответствие В упаковке ? 1 - Упаковка - 129 808,00 - 129 808,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал: металл Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полностью адаптирована (совместима) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Аспирация и дозировка образца Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал: металл - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полностью адаптирована (совместима) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Аспирация и дозировка образца - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал: металл - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полностью адаптирована (совместима) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Аспирация и дозировка образца - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.13.190 - Датчик уровня триггера  (является медицинским изделием) Материал: металл, ПВХ Соответствие Совместим с автоматическим иммунохимическим анализатором ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* Соответствие Показывает уровень раствора триггера в исходной ёмкости Соответствие - Упаковка - 53 192,00 - 53 192,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал: металл, ПВХ Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместим с автоматическим иммунохимическим анализатором ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Показывает уровень раствора триггера в исходной ёмкости Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал: металл, ПВХ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместим с автоматическим иммунохимическим анализатором ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Показывает уровень раствора триггера в исходной ёмкости - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал: металл, ПВХ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместим с автоматическим иммунохимическим анализатором ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Показывает уровень раствора триггера в исходной ёмкости - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.50.13.190 - Миксер  (является медицинским изделием) Предназначен для перемешивания реагента в реакционной кювете Соответствие Полностью адаптирован (совместим) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* Соответствие Материал: пластик Соответствие - Упаковка - 55 510,00 - 55 510,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначен для перемешивания реагента в реакционной кювете Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полностью адаптирован (совместим) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: пластик Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначен для перемешивания реагента в реакционной кювете - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полностью адаптирован (совместим) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: пластик - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Предназначен для перемешивания реагента в реакционной кювете - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полностью адаптирован (совместим) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал: пластик - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.50.13.190 - Пробозаборник для образцов/ реагентов  (является медицинским изделием) Предназначен для забора образцов для дальнейших исследований Соответствие Форма: Г- образная трубочка Соответствие Материал: нержавеющая сталь Соответствие - Упаковка - 78 568,00 - 78 568,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначен для забора образцов для дальнейших исследований Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма: Г- образная трубочка Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: нержавеющая сталь Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместим с автоматическим анализатором ARCHITECT(SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика.* Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначен для забора образцов для дальнейших исследований - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма: Г- образная трубочка - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: нержавеющая сталь - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместим с автоматическим анализатором ARCHITECT(SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика.* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Предназначен для забора образцов для дальнейших исследований - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма: Г- образная трубочка - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал: нержавеющая сталь - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместим с автоматическим анализатором ARCHITECT(SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика.* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.13.190 - Уплотнительная насадка 1 для шприца реагентов  (является медицинским изделием) Материал: пластик Соответствие Полностью адаптирована (совместима) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* Соответствие В упаковке ? 1 - Упаковка - 16 470,00 - 16 470,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал: пластик Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полностью адаптирована (совместима) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал: пластик - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полностью адаптирована (совместима) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал: пластик - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полностью адаптирована (совместима) с автоматическими биохимическими анализаторами серии ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.50.13.190 - Трубка пробозаборника  (является медицинским изделием) Трубка соединения иглы пробозаборника и датчика давления Соответствие Материал: пластик Соответствие Совместима с автоматическим анализатором ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* Соответствие - Упаковка - 8 662,00 - 8 662,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Трубка соединения иглы пробозаборника и датчика давления Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: пластик Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместима с автоматическим анализатором ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Трубка соединения иглы пробозаборника и датчика давления - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: пластик - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместима с автоматическим анализатором ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Трубка соединения иглы пробозаборника и датчика давления - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал: пластик - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместима с автоматическим анализатором ARCHITECT (SN С803454, ISR52377, ISR05238, С803765, I1SR51104, С460601) , имеющимся у заказчика* - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

В упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Кунцево, ш. Рублёвское, д. 135 стр. 1, склад

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 72 724,20 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае предоставления независимой гарантии, условия такой гарантии должны соответствовать требованиям статей 45 и 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 №1005 (далее Постановление 1005). Независимая гарантия должна быть предоставлена в соответствии с типовой формой, установленной в Постановлении 1005. КБК 00000000000000000510. В случае Если при проведении конкурса или аукциона предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта, соответствующего требованиям статей 96 и 37 Федерального закона о контрактной системе (включая обоснование предлагаемых цены контракта, суммы цен единиц товара в случаях, установленных частью 9 статьи 37 Федерального закона о контрактной системе).

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Техническими требованиями

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru