Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240846 от 2026-09-04

Оказание услуг техническое обслуживание и ремонт автомобиля Renault Master

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.75

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0362200039626000009

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА И КОНТРОЛЯ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Renault Master для нужд ГКУСО «Центр экологического мониторинга и контроля»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603622000396001000020

Номер типовых условий контракта: 1400700000520010

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА И КОНТРОЛЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Малышева, 101,129

Место нахождения: Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. МАЛЫШЕВА, ОФИС 129

Ответственное должностное лицо: Федотенкова И. М.

Адрес электронной почты: i.fedotenkova@egov66.ru

Номер контактного телефона: 7-343-3120343-44

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Свердловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:27 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 745 123,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262665906700866700100100200014520244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Свердловской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 65000000: Муниципальные образования Свердловской области

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 45.20.11.519 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств Характеристики объекта закупки, предусмотренные п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона № 44-ФЗ Указаны в электронном документе "Описание объекта закупки" - Условная единица - 1,00 - 745 123,00 - 745 123,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики объекта закупки, предусмотренные п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона № 44-ФЗ Указаны в электронном документе "Описание объекта закупки" - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики объекта закупки, предусмотренные п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона № 44-ФЗ - Указаны в электронном документе "Описание объекта закупки" -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Характеристики объекта закупки, предусмотренные п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона № 44-ФЗ - Указаны в электронном документе "Описание объекта закупки" -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 5,6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 7 451,23 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Подробный Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, а также условия гарантии установлен в приложении к извещению и в статье 44 и 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643650000006200, л/c 05017261130, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г. Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГКУСО "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА И КОНТРОЛЯ") () ИНН: 6659067008 КПП: 667001001 КБК: ОКТМО: 65701000001 40102810645370000054 03100643000000016200 016577551

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000520010

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. город Нижний Тагил, Место оказания услуг - Станция технического обслуживания (СТО) Исполнителя, расположенная в городе Нижний Тагил (Свердловская область) или на расстоянии не далее 10 (десяти) километров от административной границы города Нижний Тагил.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643650000006200, л/c 05017261130, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г. Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия на оказанные услуги — не менее 6 (шести) месяцев с момента подписания документа о приемке. Гарантия на установленные запасные части — не менее гарантийного срока, установленного заводом-изготовителем. Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки или дефекты (скрытые недостатки и/или дефекты), Исполнитель (в случае если не докажет отсутствие своей вины) обязан устранить их за свой счет в сроки, согласованные Сторонами и зафиксированные в акте с перечнем выявленных недостатков и сроком их устранения. Гарантийный срок в этом случае соответственно продлевается на период устранения недостатков/дефектов.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru