Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240701 от 2026-09-04

Поставка гидравлических цилиндров

Класс 8.9.9 — Пожарно-техническое, спасательное оборудование и инструмент, средства защиты

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.1

Срок подачи заявок — 16.09.2026

Номер извещения: 0317100032926000368

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. БАРНАУЛ)

Наименование объекта закупки: Поставка гидравлических цилиндров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603171000329001000010

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. БАРНАУЛ)

Почтовый адрес: 656045, Алтайский край, Барнаул, Ляпидевского, дом 1/3

Место нахождения: Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Ляпидевского ул, Д. 1/3

Ответственное должностное лицо: Баздырева О. Ю.

Адрес электронной почты: zakupki@orthobarnaul.ru

Номер контактного телефона: 8-3852-297510

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 08:56 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 130 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261222513070022250100100013180000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.99.52.000 - Гидравлический цилиндр описание Предназначен для плавного подъема и опускания ложа медицинской каталки. Длина штока в выдвинутом состоянии, 560 мм. Длина гильзы, 215 мм. Диаметр гильзы, 61 мм. Диаметр штока, 20 мм. Размер основание гильзы, 80х60 мм. Наличие блокировки. Совместимость с каталкой медицинская для перевозки пациентов модульной конструкции Emergo, модели: 6250, (производитель "Лойер Ой" Финляндия), имеющейся в наличии у заказчика - Штука - 10,00 - 113 000,00 - 1 130 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке описание Предназначен для плавного подъема и опускания ложа медицинской каталки. Длина штока в выдвинутом состоянии, 560 мм. Длина гильзы, 215 мм. Диаметр гильзы, 61 мм. Диаметр штока, 20 мм. Размер основание гильзы, 80х60 мм. Наличие блокировки. Совместимость с каталкой медицинская для перевозки пациентов модульной конструкции Emergo, модели: 6250, (производитель "Лойер Ой" Финляндия), имеющейся в наличии у заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - описание - Предназначен для плавного подъема и опускания ложа медицинской каталки. Длина штока в выдвинутом состоянии, 560 мм. Длина гильзы, 215 мм. Диаметр гильзы, 61 мм. Диаметр штока, 20 мм. Размер основание гильзы, 80х60 мм. Наличие блокировки. Совместимость с каталкой медицинская для перевозки пациентов модульной конструкции Emergo, модели: 6250, (производитель "Лойер Ой" Финляндия), имеющейся в наличии у заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

описание - Предназначен для плавного подъема и опускания ложа медицинской каталки. Длина штока в выдвинутом состоянии, 560 мм. Длина гильзы, 215 мм. Диаметр гильзы, 61 мм. Диаметр штока, 20 мм. Размер основание гильзы, 80х60 мм. Наличие блокировки. Совместимость с каталкой медицинская для перевозки пациентов модульной конструкции Emergo, модели: 6250, (производитель "Лойер Ой" Финляндия), имеющейся в наличии у заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 650,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлен статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000015104, л/c 20176Ш58250, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ (ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БАРНАУЛ)) () ИНН: 2225130700 КПП: 222501001 КБК: ОКТМО: 01701000001 40102810045370000009 03100643000000011700 010173001

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д. 1/3, 656045

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015104, л/c 20176Ш58250, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru