Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240584 от 2026-09-04
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.1
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0117300036826000028
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории муниципального образования Угловский район Алтайского края
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601173000368001000018
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 658270, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н. УГЛОВСКИЙ, С.П. УГЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. УГЛОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ВЛД. 38
Место нахождения: 658270, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н. УГЛОВСКИЙ, С.П. УГЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. УГЛОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ВЛД. 38
Ответственное должностное лицо: Бирюлин С. Ю.
Адрес электронной почты: economika-53@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-38579-22525
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:26 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 14:08 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 099 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263228300159922830100100180013811244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 37 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет муниципального района Угловский район Алтайского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 01653000: Муниципальные образования Алтайского края / Муниципальные районы Алтайского края / Угловский муниципальный район
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 38.11.29.000 - Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории муниципального образования Угловский район Алтайского края Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории муниципального образования Угловский район Алтайского края В соответствии с техническим заданием - Кубический метр - 1 448,00 - 1 450,00 - 2 099 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории муниципального образования Угловский район Алтайского края В соответствии с техническим заданием Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории муниципального образования Угловский район Алтайского края - В соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории муниципального образования Угловский район Алтайского края - В соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности с правом выполнения следующих видов работ (услуг): - транспортирование отходов IV класса опасности, 7 31 931 11 72 4 Нормативный правовой акт, устанавливающий такие требования: - Федеральный закон от 04.05.2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»; - Постановление Правительства РФ от 26.12.2020 г. № 2290 «О лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности». Подтверждающий документ не предоставляется участником закупки в составе заявки. В случае отсутствия сведений об участнике закупки в реестре лицензий, подтверждающих соответствие участника установленным требованиям, такой участник закупки будет признан несоответствующим установленным требованиям.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 498,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со ст. 44 федерального закона 44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643016530001700, л/c 05173023000, БИК 010173001, ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул, к/c 40102810045370000009
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ () ИНН: 2283001599 КПП: 228301001 КБК: 30311610050000000140 ОКТМО: 01653488101 40102810045370000009 03100643000000011700 010173001
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, с. Угловское, на исторически сложившейся несанкционированной свалке, расположенной на расстоянии 2635м. в северо-западном направлении от ориентира пер. Калинина, 13 населенного пункта
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 федерального закона 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643016530001700, л/c 05173023000, БИК 010173001, ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул, к/c 40102810045370000009
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
