Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240531 от 2026-09-04
Текущий ремонт СГТС (Текущий ремонт ж/бетонного покрытия откосов правой приканальной ...
Класс 8.20.3 — Проектирование, строительство, ремонт водных путей, сооружений
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.2
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0360100032826000039
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик БАЛАКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Наименование объекта закупки: Текущий ремонт СГТС (Текущий ремонт ж/бетонного покрытия откосов правой приканальной дамбы и волнолома.)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603601000328001000046
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: БАЛАКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Балаково г, ШЛЮЗЫ
Место нахождения: Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Балаково г, ШЛЮЗЫ
Ответственное должностное лицо: Щеголев С. И.
Адрес электронной почты: brgss@bk.ru
Номер контактного телефона: 8-8453-490138
Дополнительная информация: не предоставлена
Регион: Саратовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:10 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 220 604,84
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261526090187064390200100230064291244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.91.20.190 - Текущий ремонт СГТС (Текущий ремонт ж/бетонного покрытия откосов правой приканальной дамбы и волнолома.) - Условная единица - 1,00 - 2 220 604,84 - 2 220 604,84
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 15 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по текущему ремонту зданий, сооружений; 2) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства. Цена выполненных работ по договору, предусмотренному пунктом 1 или 2 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ
Дополнительная информация: не предоставлена
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 22 206,05 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Участник закупки предоставляет обеспечение заявки на указанный заказчиком счет.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40501810900002000002, л/c 20606X71900, БИК 046311001, ОТДЕЛЕНИЕ САРАТОВ
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Балаковский РГСиС) () ИНН: 5260901870 КПП: 643902001 КБК: ОКТМО: 63607101 40102810845370000052 03100643000000016000 016311121
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, м.р-н Балаковский, г.п. город Балаково, Российская Федерация, 413840, Саратовская обл., г. Балаково , Шлюзы
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки предоставляет обеспечение контракта на указанный заказчиком счет.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40501810900002000002, л/c 20606X71900, БИК 046311001, ОТДЕЛЕНИЕ САРАТОВ
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантии качества распространяются на все конструктивные элементы и работы, выполненные Подрядчиком по настоящему Контракту. Гарантийный срок на выполненные работы составляет 12 месяца с даты подписания акта приемки выполненных работ: гарантийный срок на установленное (замененное) оборудование и материалы не менее 12 месяцев с даты подписания акта приемки выполненных работ. В случае если производителями или поставщиками материалов, конструкций, изделий или оборудования, подлежащих передаче Заказчику после завершения Работ, установлены гарантийные сроки на такие материалы, конструкции, изделия или оборудование, большие по сравнению с гарантийным сроком, установленным Контрактом, к соответствующим материалам, конструкциям, изделиям и оборудованию применяются гарантийные сроки, предусмотренные производителями или поставщиками. Подрядчик обязуется передать Заказчику все документы, подтверждающие гарантии качества и гарантийные сроки, предусмотренные указанными поставщиками или производителями.
Требования к гарантии производителя товара: После выполнения работ на объекте Подрядчик гарантирует достижение объектом показателей, предусмотренных настоящим Контрактом, и возможности эксплуатации объекта в соответствии с его прямым назначением на протяжении гарантийного периода.Подрядчик гарантирует соблюдение требований к товару, используемому при выполнении работ (должен быть новым, не бывшим в эксплуатации, применяемые материалы должны соответствовать государственным стандартам, техническим условиям и другим документам, удостоверяющим их качество (все используемые материалы должны соответствовать требованиям Технического задания, иметь соответствующие сертификаты, технические паспорта и другие документы, удостоверяющие их качество), своевременное устранение недостатков (дефектов), выявленных при приемке Работ и в период гарантийной эксплуатации. Подрядчик несет ответственность согласно законодательству Российской Федерации с соблюдением требований, ст. 755 Гражданского кодекса Российской Федерации за недостатки (дефекты), обнаруженные в период выполнения работ и в течение гарантийного периода. 12.4. Если в период гарантийного срока обнаружатся дефекты в выполненных работах, допущенные по вине Подрядчика и препятствующие нормальной эксплуатации объекта, то Подрядчик обязан их устранить за свой счет и в определенные Заказчиком сроки. 12.5. Гарантийный срок на работы, по которым выявлены дефекты, соответственно продлевается после их устранения на период времени, необходимый для устранения дефектов. 12.6. В случае обнаружения недостатков, Заказчик совместно с Подрядчиком в течение трех календарных дней с даты обнаружения (выявления) недостатков (дефектов) составляют Акт о недостатках (дефектах). При этом если в течение 10 (десяти) календарных дней с даты отправки извещения Заказчиком, Подрядчик не подписал, или не направил отказ от подписания Акта о недостатках (дефектах), определяющим документом для установления их наличия является акт экспертного обследования
Дополнительная информация
Дополнительная информация: не предоставлена
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
