Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240449 от 2026-09-04

Поставка, монтаж и пусконаладка кинотехнологического оборудования для кинозала

Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.5

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0321300233326000003

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ДОСУГ"

Наименование объекта закупки: Поставка, монтаж и пусконаладка кинотехнологического оборудования для кинозала.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603213002333001000019

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ДОСУГ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 356300, Ставропольский край, Александровский р-н, Александровское с., К.Маркса ул, Д. 44, -

Место нахождения: Российская Федерация, 356300, Ставропольский край, Александровский р-н, Александровское с., К.Маркса ул, Д. 44, -

Ответственное должностное лицо: Шаталова Е. В.

Адрес электронной почты: otdkyl@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-86557-21866

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ставропольский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:29 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 487 696,99

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263260180008326010100100190012640244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 01.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.40.51.000 - Лазерный источник света для кинопроектора Совместимость источника с проектором Christie CP 2215 «совместимый с имеющимся у Заказчика проектором Christie CP 2215 либо эквивалентное решение, обеспечивающее совместимость и заданный результат» наличие Энергопотребление, Вт не более 1400 Контрастность не менее 2400 : 1 - Штука - 1,00 - 1 906 232,33 - 1 906 232,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость источника с проектором Christie CP 2215 «совместимый с имеющимся у Заказчика проектором Christie CP 2215 либо эквивалентное решение, обеспечивающее совместимость и заданный результат» наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Энергопотребление, Вт не более 1400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Контрастность не менее 2400 : 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток, люмен не менее 15 000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Срок службы источника, часы не менее 30 000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Температурный режим эксплуатации, градусы не более 35 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение источника питания, В не более 240 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс соединения Ethernet (RJ 45), шт не менее 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Охлаждение Воздушное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры источника (Д х Ш х В), мм не более 890 х 810 x 535 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес источника, кг не более 53,5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость источника с проектором Christie CP 2215 «совместимый с имеющимся у Заказчика проектором Christie CP 2215 либо эквивалентное решение, обеспечивающее совместимость и заданный результат» - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Энергопотребление, Вт - не более 1400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Контрастность - не менее 2400 : 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток, люмен - не менее 15 000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Срок службы источника, часы - не менее 30 000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Температурный режим эксплуатации, градусы - не более 35 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение источника питания, В - не более 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс соединения Ethernet (RJ 45), шт - не менее 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Охлаждение - Воздушное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры источника (Д х Ш х В), мм - не более 890 х 810 x 535 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес источника, кг - не более 53,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость источника с проектором Christie CP 2215 «совместимый с имеющимся у Заказчика проектором Christie CP 2215 либо эквивалентное решение, обеспечивающее совместимость и заданный результат» - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Энергопотребление, Вт - не более 1400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Контрастность - не менее 2400 : 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Световой поток, люмен - не менее 15 000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Срок службы источника, часы - не менее 30 000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Температурный режим эксплуатации, градусы - не более 35 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение источника питания, В - не более 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Интерфейс соединения Ethernet (RJ 45), шт - не менее 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Охлаждение - Воздушное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размеры источника (Д х Ш х В), мм - не более 890 х 810 x 535 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вес источника, кг - не более 53,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.40.51.000 - Блок питания LVPS проектора Входное напряжение, В не более 240 Совместимость с имеющимся у Заказчика проектором Christie CP 2215 либо эквивалентное решение, обеспечивающее совместимость и заданный результат Наличие Входная сила тока, А не более 10 - Штука - 1,00 - 206 666,66 - 206 666,66

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Входное напряжение, В не более 240 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость с имеющимся у Заказчика проектором Christie CP 2215 либо эквивалентное решение, обеспечивающее совместимость и заданный результат Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Входная сила тока, А не более 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Выходное напряжение, В не более 24 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Выходная сила тока, А не менее 10,5А Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры блока питания (Д х Ш х В), мм не более 250 х 125 х 50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Входное напряжение, В - не более 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость с имеющимся у Заказчика проектором Christie CP 2215 либо эквивалентное решение, обеспечивающее совместимость и заданный результат - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Входная сила тока, А - не более 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Выходное напряжение, В - не более 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Выходная сила тока, А - не менее 10,5А - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры блока питания (Д х Ш х В), мм - не более 250 х 125 х 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Входное напряжение, В - не более 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость с имеющимся у Заказчика проектором Christie CP 2215 либо эквивалентное решение, обеспечивающее совместимость и заданный результат - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Входная сила тока, А - не более 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Выходное напряжение, В - не более 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Выходная сила тока, А - не менее 10,5А - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размеры блока питания (Д х Ш х В), мм - не более 250 х 125 х 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.40.51.000 - Плата управления Pib проектора Совместимость блока с имеющимся у Заказчика проектором Christie CP 2215 либо эквивалентное решение, обеспечивающее совместимость и заданный результат Наличие Разъем DVI-D, шт не менее 2 Разъем RG-45, шт не менее 1 - Штука - 1,00 - 374 798,00 - 374 798,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость блока с имеющимся у Заказчика проектором Christie CP 2215 либо эквивалентное решение, обеспечивающее совместимость и заданный результат Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъем DVI-D, шт не менее 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разъем RG-45, шт не менее 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разъем RS 232, шт не менее 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разъем GPIO, шт не менее 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разъем 3D, шт не менее 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость блока с имеющимся у Заказчика проектором Christie CP 2215 либо эквивалентное решение, обеспечивающее совместимость и заданный результат - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъем DVI-D, шт - не менее 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разъем RG-45, шт - не менее 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разъем RS 232, шт - не менее 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разъем GPIO, шт - не менее 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разъем 3D, шт - не менее 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость блока с имеющимся у Заказчика проектором Christie CP 2215 либо эквивалентное решение, обеспечивающее совместимость и заданный результат - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разъем DVI-D, шт - не менее 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разъем RG-45, шт - не менее 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разъем RS 232, шт - не менее 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разъем GPIO, шт - не менее 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разъем 3D, шт - не менее 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 24 876,97 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявок установлено Статьёй 44 Закона № 44-ФЗ

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643075020003200, л/c 803Ё7937000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ (МБУК "ДОСУГ") () ИНН: 2601800083 КПП: 260101001 КБК: ОКТМО: 07502000101 40102810345370000013 03100643000000012100 010702101

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с разделом 10 Проекта контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643075020003200, л/c 803Ё7937000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия на товар и работы 24 (двадцать четыре) месяца с даты установки оборудования.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru