Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240305 от 2026-09-04

Поставка автомобиля легкового

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.2, 1.2

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0818500000826005857

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Поставка автомобиля легкового

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183005376001000195

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место нахождения: 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Ответственное должностное лицо: Васильченко Ю. Н.

Адрес электронной почты: iu.vasilchenko@dgz.krasnodar.ru

Номер контактного телефона: 8-861-2115453

Дополнительная информация: Информация о заказчике: ГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА АРМАВИРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; Главный врач Алчаков Руслан Магометович, телефон/факс: 8 (86137) 2-16-16 Местонахождение/Почтовый адрес: 352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.20; Контактное лицо: Наличникова Наталья Андреевна, контактный телефон: 8-86137-58160, адрес электронной почты: zpcarm@bk.ru, начальник отдела закупок: Наличникова Наталья Андреевна, номер контактного телефона: 8-86137-58160, 8-900-2645042

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:21 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 192 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263230200099523020100102030012910244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.10.22.000 29.10.20.000-00000012 - Автомобиль легковой Тип привода Моноприводный Тип двигателя Бензиновый Тип коробки передач Механика - Штука - 1,00 - 1 192 500,00 - 1 192 500,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА АРМАВИРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип привода Моноприводный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Бензиновый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коробки передач Механика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий объем двигателя > 1500 и ? 2000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество посадочных мест 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация транспортного средства Усилитель рулевого управления Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кондиционер Подушка безопасности водителя Материал салона Текстиль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип легкового автомобиля Седан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тормозные механизмы задние Барабанные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тормозные механизмы передние Дисковые, вентилируемые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Единый ключ зажигания и замков дверей наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число передач ? 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Инерционные ремни безопасности (2 передних/3 задних) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Розетка 12 V на центральной консоли наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий объем двигателя - > 1500 и ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество посадочных мест - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация транспортного средства - Усилитель рулевого управления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кондиционер - Подушка безопасности водителя - Материал салона - Текстиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип легкового автомобиля - Седан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тормозные механизмы задние - Барабанные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тормозные механизмы передние - Дисковые, вентилируемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Единый ключ зажигания и замков дверей - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число передач - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Инерционные ремни безопасности (2 передних/3 задних) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Розетка 12 V на центральной консоли - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип коробки передач - Механика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочий объем двигателя - > 1500 и ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество посадочных мест - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация транспортного средства - Усилитель рулевого управления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кондиционер

Подушка безопасности водителя

Материал салона - Текстиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип легкового автомобиля - Седан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тормозные механизмы задние - Барабанные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тормозные механизмы передние - Дисковые, вентилируемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Единый ключ зажигания и замков дверей - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Число передач - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Инерционные ремни безопасности (2 передних/3 задних) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Розетка 12 V на центральной консоли - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Число передач: уменьшение расхода топлива и увеличение срока эксплуатации КПП. Розетка 12 V на центральной консоли: позволяет подключать насос для шин. Инерционные ремни безопасности (2 передних/3 задних): средство пассивной безопасности водителя и пассажиров в автомобиле. Единый ключ зажигания и замков дверей: обеспечивает одновременное запирание и отпирание.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183005376001000195

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 192 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263230200099523020100102030012910244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 49  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 962,50 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с требованиями ст. 44 Закона № 44-ФЗ. Заявка на участие в закупке обеспечивается одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р (спец. счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору спец. счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве спец. счета устанавливаются ПП РФ от 30.05.2018 № 626 и ПП РФ от 20.12.2021 № 2369; б) путем предоставления независимой гарантии (НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия НГ должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов спец. счета или указания номера реестровой записи из реестра НГ, размещенного в ЕИС.Согласно ПП РФ от 10.04.2023 № 579 участник закупки, являющийся юр. лицом, зарегистрированным на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, или физ. лицом, являющимся гражданином государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявки в виде денежных средств, которые вносятся таким участником закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. При этом заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643030000001800, л/c 828526830, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Армавир, г. Армавир, ул. Энгельса, д. 20

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 119 250,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828526830, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 36 месяцев или 100 000 км пробега, что наступит ранее с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Срок действия гарантии поставщика не может быть менее срока действия гарантии производителя;

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом контракта, являющимся электронным документом к настоящему извещению

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с проектом контракта, являющимся электронным документом к настоящему извещению

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 23 850,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с электронным документом «Проект контракта»

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643030000001800, л/c 828526830, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/с 40102810945370000010

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 49  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru