Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240186 от 2026-09-04

Реагенты для биохимического анализатора серии BС

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.3, 1.3

Срок подачи заявок — 16.09.2026

Номер извещения: 0168500000626002892

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Реагенты для биохимического анализатора серии BС 6200

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603683000425001000002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место нахождения: 432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Ответственное должностное лицо: Аверьянчева Н. В.

Адрес электронной почты: agz@goszakupki73.ru

Номер контактного телефона: 7-8422-444423-117

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: Государственное учреждение здравоохранения «Центральная городская клиническая больница г. Ульяновска» Место нахождения: 432057, г.Ульяновск, ул. Оренбургская, д. 27 Почтовый адрес: 432057, г.Ульяновск, ул. Оренбургская, д. 27 Адрес электронной почты: cgkbzakaz@mail.ru Номер контактного телефона: +7 (8422) 52-14-21; +7 (960) 368-16-12 Ответственное должностное лицо: Губина П.Д.

Регион: Ульяновская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:56 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 09:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 282 400,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262732801449473280100100030240000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005042 - Подсчет клеток крови ИВД, реагент  (является медицинским изделием) Тип реагента Изотонический разбавитель крови Объем реагента 20000 Назначение Для анализаторов серии ВС - Штука - 56,00 - 4 000,00 - 224 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА" - 56 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип реагента Изотонический разбавитель крови Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента 20000 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов серии ВС Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип реагента - Изотонический разбавитель крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - 20000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов серии ВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип реагента - Изотонический разбавитель крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - 20000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для анализаторов серии ВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005037 - Подсчет клеток крови ИВД, реагент  (является медицинским изделием) Тип реагента Краситель Объем реагента ? 42 и ? 192 Назначение Для анализаторов серии BC - Штука - 15,00 - 20 000,00 - 300 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА" - 15 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип реагента Краситель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 42 и ? 192 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для анализаторов серии BC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Используется для исследования лейкоцитарной формулы в канале DIFF совместно с реагентом M-6LD LYSE. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Флюорохром, этиленгликоль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с анализатором BC-6200 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип реагента - Краситель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 42 и ? 192 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для анализаторов серии BC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Используется для исследования лейкоцитарной формулы в канале DIFF совместно с реагентом M-6LD LYSE. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Флюорохром, этиленгликоль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с анализатором BC-6200 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип реагента - Краситель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - ? 42 и ? 192 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Для анализаторов серии BC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание - Используется для исследования лейкоцитарной формулы в канале DIFF совместно с реагентом M-6LD LYSE. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав - Флюорохром, этиленгликоль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость с анализатором BC-6200 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В целях обеспечения качества товара

- 21.20.23.110 - Реагент для лизиса клеток крови ИВД  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии BC Состав Цитратный буфер, хлорид натрия, ПАВ Объем реагента ? 4000 и ? 5000 - Штука - 11,00 - 22 800,00 - 250 800,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА" - 11 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии BC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Цитратный буфер, хлорид натрия, ПАВ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 4000 и ? 5000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии BC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Цитратный буфер, хлорид натрия, ПАВ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 4000 и ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов серии BC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав - Цитратный буфер, хлорид натрия, ПАВ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - ? 4000 и ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005037 - Подсчет клеток крови ИВД, реагент  (является медицинским изделием) Тип реагента Краситель Объем реагента ? 42 и ? 192 Назначение Для анализаторов серии BC - Штука - 15,00 - 4 800,00 - 72 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА" - 15 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип реагента Краситель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 42 и ? 192 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для анализаторов серии BC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Используется для измерения связанных с ядросодержащими эритроцитами параметров совместно с реагентом M-6LN LYSE Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Флюорофор, этиленгликоль Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип реагента - Краситель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 42 и ? 192 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для анализаторов серии BC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Используется для измерения связанных с ядросодержащими эритроцитами параметров совместно с реагентом M-6LN LYSE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Флюорофор, этиленгликоль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип реагента - Краситель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - ? 42 и ? 192 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Для анализаторов серии BC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание - Используется для измерения связанных с ядросодержащими эритроцитами параметров совместно с реагентом M-6LN LYSE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав - Флюорофор, этиленгликоль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В целях обеспечения качества товара

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005578 - Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем  (является медицинским изделием) Объем 50 Назначение Для анализаторов серии BS Состав ПАВ, гипохлорит натрия, гидроксид натрия - Штука - 26,00 - 640,00 - 16 640,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА" - 26 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем 50 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов серии BS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав ПАВ, гипохлорит натрия, гидроксид натрия Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем - 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов серии BS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - ПАВ, гипохлорит натрия, гидроксид натрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем - 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для анализаторов серии BS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав - ПАВ, гипохлорит натрия, гидроксид натрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В целях обеспечения качества товара

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005034 - Подсчет клеток крови ИВД, реагент  (является медицинским изделием) Тип реагента Лизирующий раствор Объем реагента ? 4000 и ? 5000 Назначение Для анализаторов серии BC - Штука - 11,00 - 22 800,00 - 250 800,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА" - 11 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип реагента Лизирующий раствор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 4000 и ? 5000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для анализаторов серии BC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав ПАВ, буфер HEPES Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 4000 и ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для анализаторов серии BC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - ПАВ, буфер HEPES - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - ? 4000 и ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Для анализаторов серии BC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав - ПАВ, буфер HEPES - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В целях обеспечения качества товара

- 21.20.23.110 - Реагент для лизиса клеток крови ИВД  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии BC Состав ПАВ, Tris - буфер Объем реагента ? 4000 и ? 5000 - Штука - 4,00 - 23 040,00 - 92 160,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии BC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав ПАВ, Tris - буфер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 4000 и ? 5000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии BC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - ПАВ, Tris - буфер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 4000 и ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов серии BC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав - ПАВ, Tris - буфер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - ? 4000 и ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011561 - Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал  (является медицинским изделием) Уровень контроля Низкий, средний, высокий Объем флакона 4 Назначение Для анализаторов серии ВС - Штука - 2,00 - 38 000,00 - 76 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. УЛЬЯНОВСКА" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Уровень контроля Низкий, средний, высокий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем флакона 4 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов серии ВС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество флаконов 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Уровень контроля - Низкий, средний, высокий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем флакона - 4 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов серии ВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество флаконов - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Уровень контроля - Низкий, средний, высокий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем флакона - 4 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для анализаторов серии ВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество флаконов - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603683000425001000002

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 282 400,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262732801449473280100100030240000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 12 824,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: 1. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путём блокирования денежных средств на банковском счёте, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счёт), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, на счёт, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору специального счёта, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счёта в качестве специального счета устанавливаются Правительством РФ; б) путём предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ; в) путём внесения денежных средств на счёт, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в случае если, участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579. В этом случае, заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов. 2. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. 3. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать условия в соответствии со статьёй 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643730000006801, л/c 20261136B13, БИК 017308101, ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск, к/c 40102810645370000061

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНЗДРАВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 7325000951 КПП: 732501001 КБК: 26111610056020000140 ОКТМО: 73701000001 40102810645370000061 03100643000000016800 017308101

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Оренбургская, д. 27

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 1. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счёт, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учётом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643730000006801, л/c 20261136B13, БИК 017308101, ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск, к/c 40102810645370000061

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru