Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240149 от 2026-09-04

Капитальный ремонт кровли в зданиях и помещениях, занимаемых подразделениями судебных приставов

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.3

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0163100006226000060

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли в зданиях и помещениях, занимаемых подразделениями судебных приставов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601631000062001000111

Номер типовых условий контракта: 1400700000523005

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 214030, Смоленская обл, Смоленск г, Краснинское ш, Д. 35

Место нахождения: Российская Федерация, 214030, Смоленская обл, Смоленск г, Краснинское ш, Д. 35

Ответственное должностное лицо: Урнева Н. В.

Адрес электронной почты: mto@r67.fssp.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-4812-307466

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Смоленская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 13:57 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 342 362,30

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261673104827067320100100700014321243

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.21.10.290 - Капильный ремонт кровли служебных помещений ОСП по Шумячскому и Ершичинскому районам УФССП России по Смоленской области - Штука - 1,00 - 1 342 362,30 - 1 342 362,30

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 13 423,62 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии со ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (УФССП РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 6731048270 КПП: 673201001 КБК: 00011610051019000140 ОКТМО: 66701000001 40102810445370000055 03100643000000016300 016614901

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000523005

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Смоленская, м.о. Шумячский, пгт. Шумячи, ул. Пионерская, д. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок нормальной эксплуатации строительных конструктивных элементов, материалов и работ устанавливается 3 (три) года с даты подписания Заказчиком документа о приемке оформленного в электронном виде через ЕИС.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Если в период гарантийной эксплуатации обнаружатся дефекты, препятствующие нормальной эксплуатации результата работ по вине Подрядчика, то Подрядчик обязан устранить все выявленные дефекты бесплатно и в разумный срок, согласованный с Заказчиком.

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 13 423,62 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Реквизиты для перечисления денежных средств: ИНН 6731048270, КПП 673201001 ОКЦ №5 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Смоленской области г. Смоленск (Управление Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области); р/с: 03212643000000016300; к/с: 40102810445370000055; БИК 016614901; ОКТМО 66701000. Назначение платежа: обеспечение гарантийных обязательств. Поставщик освобождается от предоставления обеспечения гарантийных обязательств, в соответствии п.8.1 ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru